ZaRaZa• 17 октября 2015

Покрывало на диван.

Девочки, посоветуйте, присмотрела покрывало на диван http://satin.com.ua/pledi-i-pokrivala/mehovoe-pokr... как думаете стоит брать, как будет в использовании? Пы сы´ к магазину никакого отношения не имею.
АнтиТроль• 18 октября 2015
Извините, никакое. Пылесборник.
Звезда в шоке• 18 октября 2015
Диван вообще никогда не застилаю,а на кровати хлопок,натуральное.
Басноплетка• 18 октября 2015
думаю диван нужно использовать БЕЗ покрывала
п.с. и на стены ковры не вешать ;)
Угадайс• 18 октября 2015
гривен за 150 максимум - можно
автор ZaRaZa • 18 октября 2015
Я тоже диван не застилала , но так как он уже свое практически отжил, а менять я его не хочу пока, так как малышу год и 9 месяцев. Еще годик с диваном придётся подождать.но вид у него печальный, хочется спрятать его.
Новопоштинская• 18 октября 2015
пылесборник.
покрывалом застелаю только кровать. и только натуральными тканями
диван у меня не накрыт
КСЕНИЯ 2525• 18 октября 2015
Ответ дляБасноплетка
п.с. и на стены ковры не вешать ;)
про ковры в точку
автор ZaRaZa • 18 октября 2015
Поняла одно, нужно отключать анонимов. О коврах не спрашивала. И если что то постель застилаю натуральным покрывалом, на стенах ковров нет, на полах прикроватные коврики и ковёр в зале только в холодное время года.
Печальки.нет• 18 октября 2015
Ответ дляZaRaZa
нормальное покрывало . У меня диван в зале дорогущий светлый , так ему еще и года нет - все приходят , садятся и затирают , тот же кот падла скребет. Накрыла временно пледами ( диван огромный ). Думаю такого же плана купить покрывала только молочного цвета .
Видела тут на КС , цена ниже
автор ZaRaZa • 18 октября 2015
Ответ дляПечальки.нет
Видела тут на КС , цена ниже
Спасибо.