Тектоническая расческа.• 30 августа 2015
Зважени та щасливи. Илья Яковлев умер...
Случайно прочитала на одном из форумов Днепропетровска. Илья Яковлев участник третьего сезона "Зважених та щасливих" умер...
В мае. Инсульт.
Муууумие• 30 августа 2015
Ответ дляБаба Яга
зачем стб делать антирекламу перед новым сезоном?
Я не говорю про стб) Интернет и телевиденье это не только стб, господи)))
Ответ дляДаха-сваха
Какая разница от чего смерть. Не об этом же речь. Речь о том, что нигде нет информации о смерти. Все.
Вы не хотите понимать о чём я Вам говорю.
Кстати, информация есть, даже в этой теме.
Почему вообще где-то ещё должна быть такая информация? Близкие не обязаны в сеть такое выкладывать.
Баба Яга• 30 августа 2015
Ответ дляМЧСница
когда это ?
Удивили и представители «зеленой команды» — Игорь Журбенко и Илья Яковлев. Двое друзей пришли на проект с большим избыточным весом. Игорь весил 194 кг, а Илья — 147 кг. Однако они тоже использовали предоставленный им шанс, всерьез занявшись своими телами. В результате Игорь сбросил 64 кг, похудев до 130 кг, а Илья стал легче на 48 кг, уменьшив тем самым свою массу до 99 кг. Это позволило ему занять вторую строчку в рейтинге 3 сезона шоу Взвешенные и счастливые / Зважені та щасливі.
Муууумие• 30 августа 2015
Ответ дляШтуша
)))))) Обычно это выкладывают совершенно чужие люди. О смерти Татьяны тоже писали совершенно чужие люди НА РАЗНЫХ САЙТАХ.
Баба Яга• 30 августа 2015
Ответ дляДаха-сваха
а кому они интересны кроме стб?
про кого из участников спустя годы пишут на др ресурсах вообще?
Муууумие• 30 августа 2015
Ответ дляБаба Яга
а кому они интересны кроме стб?
Татьяна же была интересна другим кроме стб. Значит интересны.
МЧСница• 30 августа 2015
Ответ дляБаба Яга
посмотрите мою таблицу- там даже у марины больший процент по сбросу.
Баба Яга• 30 августа 2015
Ответ дляМЧСница
зачем мне ваша таблица?
Ответ дляДаха-сваха
А Вы знаете, что эти скобочки означают смех? И чем больше, тем значит человек больше радуется. Что Вас так веселит в теме о смерти?
Еще раз о Татьяне. Речь идёт об убийстве собственным сыном, а участие в шоу это просто рядом. Такое несчастье это сенсационная новость на которой можно поднять рейтинг, а на смерти от инсульта нет.
Баба Яга• 30 августа 2015
Ответ дляДаха-сваха
вы почитайте сводки
когда сын убивает мать - про это везде пишут вне зависимости знамениты люди или нет
а если у кого то инсульт - это никому не интересно
тут не в татьяне дело а в самом убийстве
МЧСница• 30 августа 2015
Ответ дляБаба Яга
зачем мне ваша таблица?
затем что он не на втором месте.
Я супер-пупер• 30 августа 2015
Ответ дляБаба Яга
тогда как он 2 место занял на проекте?
Вы шутите? Что правда второе место занял? Я недосмотрела, думала, что выбыл в середине где-то. Помню, что ленивый был. Да и результата похудения, на фото, конечно, не заметно... Но, если второе место у него, то это какое-то щадящее похудение, явно)
Баба Яга• 30 августа 2015
Ответ дляМЧСница
затем что он не на втором месте.
вы хоть из трусов выпрягните - все равно не докажите обратное
у стб рейтинг идет не по весу а по вылету
и он занял второе место
Баба Яга• 30 августа 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
второе место у него) он был в финале. но из финалистов только девушка сильно похудела. а два парня похудели - но без фанатизма
Муууумие• 30 августа 2015
Ответ дляШтуша
А вот перекручивать не надо. Меня веселит не смерть, а та ерунда, которую вы пиште. Хорошо, пусть все будет так, как вы говорите.
МЧСница• 30 августа 2015
Ответ дляБаба Яга
и он занял второе место
девушка у вас что 32,6 больше 40 % ?
Баба Яга• 30 августа 2015
Ответ дляМЧСница
затем что он не на втором месте.
зачем мне рейтинг 4 сезона если он был в 3
Муууумие• 30 августа 2015
Ответ дляБаба Яга
вы почитайте сводки
При чем здесь сводки
Господи. вы уже такое приписываете.
МЧСница• 30 августа 2015
Ответ дляБаба Яга
девушка, у вас 48,83 % меньше 32% я правильно вас понимаю.
Ответ дляДаха-сваха
Выбирайте, будьте добры, выражения.
Я Вам оскорбительного ничего не писала. Пыталась логически обосновать своё мнение. Ни одного вразумительного ответа от Вас не получила.
И ещё раз. Смайлики-улыбочки в любом контексте в теме о смерти неуместны.
Муууумие• 30 августа 2015
Ответ дляШтуша
Выбирайте, будьте добры, выражения.
Удалено администрацией...
Ответ дляБаба Яга
вы почитайте сводки
Бесполезно. Зачем логика, если есть личное мнение анонима Даха-сваха?
Баба Яга• 30 августа 2015
Ответ дляМЧСница
при чем тут это
вы или с головой не дружите или пытаетесь свой личный рейтинг сюда втюхать
финалистов было три и среди них и делили места
МЧСница• 30 августа 2015
Ответ дляБаба Яга
при чем тут это
он не был финалистом.
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
Вот это: ’а та ерунда, которую вы пишете. ’ Это прямое хамство в мой адрес.
Равно как и Ваше же: ’Что вы курите, девушка?)))) ’
Ещё раз. Что лично Вам я сделала такого, что вы так реагируете на мои слова? Лишь пыталась апеллировать к Вашей логике.
Я супер-пупер• 30 августа 2015
Ответ дляМЧСница
затем что он не на втором месте.
Я его вообще в этой таблице не наблюдая, почему-то....