Добрый день.В придверии каникул,собираюсь запастись играми настольными,для игры с детьми.Нам 6 и 8 лет.Их большое количество,но не все интересные,бывали покупали ,так и откладывали,потому что были совершенно не интересные.
Посоветуйте,ваши любимые настольные игры.
Знаю хит это ферма,но что то еще...
Раньше были классные советские настольные игры,даже морской бой у меня был електронный,сейчас найти что то хорошее очень тяжело.
Нам подарили нло фермер-ужас просто,и она в магазине стоит 360 гр...
Очень надеюсь разобраться с этим вопросом,так как очень надо,а выбрать не можем))
Спасибо Всем кто ответит!!!
Знаю хит это ферма,но что то еще...
Спасибо Всем кто ответит!!!
сладкий_ноябрь• 18 октября 2015
Из любимых:
Уно
Трио
Монополия
эрудит
мемо
тик-так бум
активити
игры для одного - смарт джейм(айкью головоломки, найти преступника - может ошибаюсь в названии, там нужно блокировать машины преступников домами и полицейскими машинами)
Уно
Трио
Монополия
эрудит
мемо
тик-так бум
активити
HeavenShallFall• 18 октября 2015
Нам 8 только исполнилось, играем в ферму, руммикуб, кабалео, коридор, каркассон это из современного, а так морской бой, эрудит и менеджер еще из моих запасов). Сейчас все настольные игры 200 грн и выше (
Диксит, манчкин, титктакбум, ей, это моя рыба, каркасон есть но не пошёл, медвед- очень нравится и детям и на работу брала)))кубикс есть- ну такое, собек- только подарили, алиас джуниор- младшему нравится, из украинских- битва магов- при всей моей любви к настолкам я не вкурила мануал, на этом с отечественными играми завязали, ну и шашки/шахматы карты- куда ж без них)))
julia_tulup• 25 октября 2015
Мы играем в Доблл, Уно и Черепашьи бега. Но сыну 4, хотя нам с мужем тоже интересно! Сейчас такой выбор игр, что глаза разбегаются при выборе. Я заказывала на сайте desktopgames, там много отзывов по играм и выбор очень большой. Сначала хотели пойти на целый день к ним, чтобы поиграть и определиться, но так-то дорого это. Выбирала по отзывам и описанию на сайте.