Точная копия плова• 18 октября 2015

посоветуйте диетолога или программу питания на месяц

Кто обращался и получил хороший результат, поделитесь опытом ,плз
Морковку дай• 18 октября 2015
Ответ дляСытая Кошка

Не забывайте, что я в спортзале еще занималась. Может уходить меньше, если не будет посильной физнагрузки.
Главное правило, относитесь к этому спокойно.
Многие переживают, ставят себе как Цель! Постоянно держат себя в напряжении чтобы не сбиться с Цели и во все эмоциональные тяжкие, когда вес стоит или идет срыв- самокопание, самобичевание, самоунижение и т.п..
Все постановки Целей- это постоянный стресс, пусть и небольшой. Стресс подавляет обмен веществ и зачастую, народ пыжится, а толку... гоняют кг туда-сюда. Это химия. Выработка кортизола-гормона стресса- подавляет процесс похудения. Женщины более переживчивы, чем мужики, у нас скорее равновесие нарушается.
Когда девушка, женщина, отпускает эту ситуацию, ровно, как на работу ходить, - питается с соблюдением минимальных правил ПП, и не бегает на весы каждое утро и вечер - тело говорит ей спасибо и худеет))

С Богом!
спасибо
Сытая Кошка• 18 октября 2015
Тезисно:
Но основное питание:

Первые блюда: суп чечевичный, суп грибной, суп овощной, уха. Остальные тоже можно, ненадо сводить поедание борща на зажарке в ранг ’шеф, все пропало’
Второе: салаты овощные, каша гречневая, овсяная, перловая, коричневый рис, дорогие твердые макароны. Грудка отварная, рыбка отварная, котлеты-тефтели паровые. Омлеты из белка с зеленью, омлеты цельные с овощами. Отварные бобовые. Запеканки овощные с мясом. Икра кабачковая (баклажанная)- незажаренная, отварили все и в блендере, добавили сок или пасту, специи и вперед (про соль забыли). Рагу.
Ужин: кефир-молоко, творог, грудка-рыбка с овощами: сырыми и запечеными.
Подключаем: витамины комплексные и рыбий жир или льняное масло в капсулах)

Перекусы: фрукты умеренно, шоколад черный, выпечка правильная и малокалорийная,сыры низкокалорийные, орехи и сухофрукты.
makuhanazara• 18 октября 2015
Ответ дляСытая Кошка
Давайте ящик- отошлю действенное меню, проверено мной. :)
Почитание, может приглянется.
и я хчу katerin22@mail.ru
Сытая Кошка• 18 октября 2015
Ответ дляmakuhanazara
и я хчу katerin22@mail.ru

Отправила.
makuhanazara• 18 октября 2015
Ответ дляСытая Кошка

Отправила.
iulya32• 18 октября 2015
можно, пожалуйста, и мне iulya.ku4erova@yandex.ua
Заранее спасибо.
Для драки• 18 октября 2015
И я получила, спасибо.
iulya32• 18 октября 2015
Ответ дляmakuhanazara
получила,еще раз спасибо!
MariMaxx• 18 октября 2015
И мне, пришлите, пожалуйста. tkolesnikova.rabota@gmail.com
Faina82• 20 октября 2015
Могу посоветовать диетолога. Только ей на мыло писать нужно. И предварительно анализ крови делать. Но она расписывает меню по дням.
lubima• 25 октября 2015
И мне пож меню lubima-@uk.net
Сытая Кошка• 25 октября 2015
Ответ дляlubima
И мне пож меню lubima-@uk.net

Проверьте внимательно название ящика.
автор Точная копия плова • 26 октября 2015
Ответ дляFaina82

cколько стоит?
Железный коготь• 27 октября 2015
Ответ дляТочная копия плова

cколько стоит?

Я платила 500 грн.один раз, потом еще два месяца по 200.