Трынди-брынди• 18 октября 2015

Безкаркасные кресла - мячи, груши

Девочки, у кого есть - где заказывали? Какой материал свершу? Еа что обатить внимание?
И вообще - как вам?
Буду ну оочень признательна за отзывы, хотим заказать, но цена не маленькая и не хотелось бы прогадать.
автор Трынди-брынди • 18 октября 2015
Елки, что с руками, столько ошибок-то
alenka3108• 18 октября 2015
У нас есть груша,покупали в розетке,оранжевого цвета.Материал не знаю.Покупали дочери,а спит там кошка)))Решила,что это ей,как, собственно, и вся наша квартира)))
Наверняка• 18 октября 2015
Ох, задалась и я этим вопросом в прошлом году. Одним из критериев выбора был съемный натуральный чехол. Такого предлагают немного и мой выбор пал на Икеа, благо они были в наличии. Если вам тоже нужна натуральная ткань-берите у них.
alenka3108• 18 октября 2015
Нашла!Наше кресло из палаточной ткани.Чехол снимается,очень теплое,кстати.
Приму в дар• 18 октября 2015
Покупали на левом берегу берегу где-то за метро Дарница. Фирма шьет, съемный чехол. Внутри на молнии для добавления наполнителя.
Nusha77• 18 октября 2015
У нас груша. Очень удобное, красивое. Покупали давно. Ткань, что-то типа кожзам. Легко моется. Мячи не очень понравились, они голову не держат.
автор Трынди-брынди • 18 октября 2015
Ответ дляalenka3108

Спасибо, т е вам не понравилось?
автор Трынди-брынди • 18 октября 2015
Ответ дляНаверняка

А можно ссылочку!
автор Трынди-брынди • 18 октября 2015
Ответ дляПриму в дар

Название не помните?
Мы не в Киеве.
автор Трынди-брынди • 18 октября 2015
Ответ дляNusha77

О, спасибо, важное замечание!
alenka3108• 18 октября 2015
Ответ дляТрынди-брынди

Спасибо, т е вам не понравилось?
Нам понравилось-кошка отжала)))
alenka3108• 18 октября 2015
Ответ дляТрынди-брынди

О, спасибо, важное замечание!
Да,100%,берите грушу.
автор Трынди-брынди • 18 октября 2015
Ответ дляalenka3108
Нам понравилось-кошка отжала)))
alenka3108• 18 октября 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Все исключительно так,как я написала.
Кредитная• 18 октября 2015
http://www.myakisidla.com.ua/
Наверняка• 19 октября 2015
Ответ дляТрынди-брынди

А можно ссылочку!
Трудно будет найти. Сейчас новые коллекции у икеи. Поищите на кс, тут множество посредников везут их товар под заказ из Польши. Вижу, что склоняетесь к модели ’груша’, у нас именно такое, удобно!