ПуФФынка_мисс• 18 октября 2015
Что можно приготовить из фарша и с ним?
Морковна• 18 октября 2015
вот сегодня пышные гречаники сделала в подливе тушеные- идет,как одно блюдо
Кому там слова не давали• 18 октября 2015
бендерики, голубцы, пенечки с вафли. Картофельный пирог. Да много чего )
Морковна• 18 октября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
да,недавно делала картоф. пирог ,класс
ПуФФынка_мисс
• 18 октября 2015
Ответ дляМорковна
да,недавно делала картоф. пирог ,класс
Можно рецепт?
Сундучок с каникулами• 18 октября 2015
фрикадельки, пиццу, котлеты, можно сделать вермишель по флотски, можно фарш в бубликах запечь, пирожки можно сделать, пельмени, можно сделать лазанью, можно начинить толстые макароны и запечь в духовке.....да много чего можно