Обнаружила у дочки 3. 5 годика кариес между 2мя передними зубками-в стадии небольшой намечающейся дырочки между зубками.
У нас в городе предлагают серебрение.Извините, но это же жесть)))
Есть ли альтернатива?
соседний город - -кременчуг, может кто знает, где в кременчуге делают?какая цена?
спасибо!
Есть ли альтернатива?
спасибо!
У нас тоже была между передними зумами дырочка, причём я думала она только намечается, по факту оба зубика ремонтировали, нам было 3 тогда. Нормально заделали ,тфу тфу годтпрошел, отлично. Единственное нам не полимерную пломбу поставили, А обычную, не помню ужеипочему, нр так лучше
серебрение - это когда вообще плохие зубы, а если дырочка одна и небольшая, может просто запломбировать? Серебрение есть и в Кременчуге, я слышала от знакомых. А вот про альтернативу, к сожалению, ничего не знаю.
А другие знакомые будут везти дочь в Полтаву, так, как у неё 5 зубов нужно пломбировать, но она даже рот открывать не соглашается. Девочке 3 года. Пломбировать прийдется под наркозом, а в Кременчуге стоматологи отказываются делать наркоз в таком возрасте.
Ответ дляLevskaya
а как же держать ее под бормашиной?
ребенок будет у вас на руках - будете цепко держать))а в рот ставят фиксатор и рот не закроется...покричит немного и фсе)) как я говорю,5 минут прозора и зубик красивый)) в 2,6 ремонтировали жевательный зубик - крик слышали все,но за 10 минут все ок
Ответ дляleslyk
да уж.зубы-это инвестиция в наше время. я постараюсь прикрепить здесь фото, может подскажете подробней, я словами не могу описать. щас придет малая от соседки)
Ответ дляФрикаделька
в отпуск хочется человеку
я думаю она заслужила, в теме про кексы тоже отметилась https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1184357
Ирина К.Л.• 18 октября 2015
Ответ дляБогдаРуся
да это новичок ненормальная,я уже была у неё-13.10.2015 регистация,натыкалась на её такие высказывания,и это в темах без анонимом,представляете что она будет под анонимом писать? считаю банить надо.
выше моя тема ´фильм для семейного просмотра´. Я так подозреваю это неадекватное дало ссылку на порнуху.
Ответ дляБогдаРуся
ну что вам мешает нажать ’пожаловаться’? н-ное кол-во жалоб - и уедет отдыхать в бан
Ответ дляleslyk
зачем эти экзекуции, если начальный кариес сейчас лечат без сверления?
Ответ дляИринаР.
мой тоже жуть как боялся, так тётя стоматолог так зубы заговорила, что крокодил только что приходил, бил хвостом по стенам и она ему поставила зелёную пломбу, так мы за раз сделали передние и один жевательной , сын выпросил зелёную пломбу поставить, ходит теперь прикольный)))
Ответ дляYana_S
пожаловалась,хотя редко такое делаю.Но пока нное наберётся-она нагадит везде,может почитает и перестанет?
а кстати,сколько нужно жалоб?интересно.Сама была в бане,но там тема острая,моему оппоненту пожизненный бан дали.
Ответ дляБогдаРуся
давайте проверим)))
кто пожаловался на неадекватную тетку - отпишитесь в теме тут)) (я тоже )