Котик-Пупсик• 18 октября 2015

Самый дешевый ковролин! Где ?

Не стесняюсь• 18 октября 2015
Б.у. на барахолках?

Если не б.у., то ищите в интернет магазинах или на рынках.
Играюся• 18 октября 2015
Я в субботу покупала в Новой линии, хорошего качества, толстый. Называется болеро-термо, 3м-ый, 195 грн. пог.метр . 2 на 3 -1170грн плюс 60 коп за весь оверлок. Выбор огромный и по качеству и по цветовой палитре. Может где и есть дешевле, но я посмотрела на базаре-там такие расцветочки-, однотонных вообще не было, а емли и бвло, то не моего размера. Мне нужно было срочно.
Кондуктор автобуса• 18 октября 2015
В Эпицентре, буквально вчера купили по акции за 89 грн 1кв.м. (4м в ширину)
он простой в полоску, но нам на съмную квартиру надо, взяли, постелили, теперь хоть не переживаю когда ребенок на нем лежит, а то прошлый совсем плохой был((
Кондуктор автобуса• 18 октября 2015
Ответ дляИграюся

наверно не погонный метр а 1 в.кв.
Поддакиваю иногДА• 18 октября 2015
Цны в эпицентре немного дешевле чем в новой линии.
автор Котик-Пупсик • 18 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
класс! А сколько нужно на 18 кв.м комнату? Как правильно высчитать ?
kotikedik• 18 октября 2015
В эпицентре, Однозначно! !,
Ромашкинная• 18 октября 2015
Мы брали в сьемную квартиру из остатков, намного дешевле вышло, если не срочно можно поездить посмотреть, взяли кусок 4м на 3 м
Кондуктор автобуса• 18 октября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик

у нас комната 3*5,3 метра
Но т.к. он 4 метровый , нам пришлось брать 4*5,3 = 21,2 кв.м. * 89 = 1 886,80 грн + оверлок 0,06коп 1 метр

Но нам выгоднее было взять этот по акции 4м, и 1 метр обрезать, т.к. 3м и 5м дороже от 135-145 грн за 1м.кв.

Но не затягивайте, т.к. я так поняла что этот ковролин у них хорошо разбирают, мы взяли тот что светлее, очень хорошо смотриться
автор Котик-Пупсик • 18 октября 2015
Спасибо!