anna83astra• 03 августа 2012

Какой чайник лучше купить?

Нужен чайник.Какой фирмы лучше лучше купить?С какой ручкой и какой по объему для семьи из 4-х человек?Спасибо!

SEVERINA• 03 августа 2012
у меня вся посуда Vinzer, очень довольна
lisi4ka• 03 августа 2012
3л и обязательно с бакелитовой ручкой. Говорю из опыта.
--Елена--• 03 августа 2012
Большой!Я свой 2л по 10раз в день кипячу.
Muruchka• 03 августа 2012
Хорошие Vinzer, Воsch, Braun. Philips брать нельзя однозначно, у нас потек через полгода. Воsch работал 6 лет, пока не включили дети без воды.
Like-A-Rainbow• 03 августа 2012
а у нас филипс уже лет 5 ТТТ...
BELLA-N• 03 августа 2012
У меня электрочайник BRAUN. Ему уже 13 лет, как новенький! Объём 1,6 л. Если включить чайник без воды - срабатывает автоматическое устройство отключения. У нас в доме электроплиты, газа нет. Представляете как часто я включаю чайник!? Самое главное - не купить подделку. Электрочайник BRAUN ( как и вся бытовая техника этой фирмы) производится в Германии.
Желаю Всем удачи!
автор anna83astra • 03 августа 2012
девочки,я не про электрочайник спрашиваю,а про обычный(тот что на газ.плиту ставится)