Аноним• 05 августа 2012

Подскажите у кого есть аппарат для изготовления сладкой ваты?

Подскажите у кого есть аппарат для изготовления сладкой ваты и какой?

Аноним• 05 августа 2012
и я хочу такой, послушаю.
Аноним• 05 августа 2012
Никогда не думала, что ее делают в домашних условиях...
Принцип там простой-центрифуга, в которую заливается тонкой струйкой расплавленный сахар. Но насчет такого домашнего аппарата, очень сомневаюсь...
Манюня-3• 05 августа 2012
Посмотрите тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-2068126.html
Горазда дешевле чем в магазинах, смотрела аппарат для сладкой ваты в районе 500гр. а тут вроде бы 330
Аноним• 05 августа 2012
Очень интересно отзывы узнать!!!Я их много разных видела а интересно как они в деле !!
KaterinaBalerina• 05 августа 2012
Ой я в Китае видела,так себе хочу! но вес 3 кг..дороже самого аппарата! читала на каком-то форуме отзывы девочек - все прям пищат от восторга!