Шопингмонстр• 18 октября 2015
Девочки,кто заказывал твердые шампуни,какой эффект?
Хочу купить себе и детям такие шампуни,говорят эффективны,очень лезут волосы и у меня и у ребенка,быстро становятся жирными,хотелось бы попробовать.Может кто пользовался?Вроде бы есть сайт,где покупают заготовки,если кто знает киньте ссылку,пожалуйста.
С перепою• 18 октября 2015
Волосы продолжают выпадать. Пока мыла, то очень путались, ничего не помогало. Отдала папе, он доволен:)))
Xвостокрутелка• 18 октября 2015
Ответ дляБурундучиха
какая я отсталая....есть тв. шампуни?типа мыла?
Уже несколько лет как ))
Козяка-маляка• 18 октября 2015
Да, советчица для меня часто ликбезом является, каждый раз что-то новое. Тоже впервые слышу о твердых шампунях, темнота....
Ряженка• 18 октября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
а есть еще сухие шампуни....
Шопингмонстр
• 18 октября 2015
Ответ дляБурундучиха
Да есть из натуральных масел и всего ,что туда входит.Вот думаю попробовать.
Шопингмонстр
• 18 октября 2015
Ответ дляЯ только за!
перхоть мой эффект(((
пользовались и появилась перхоть?
Шопингмонстр
• 18 октября 2015
Ответ дляЯ только за!
да((
вот теперь думаю надо мне это или нет.Спасибо за ответ,а то только хорошие отзывы о нем.
Я только за!• 18 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
ну у каждого своя реакция, не попробуете - не узнаете)
Шопингмонстр
• 18 октября 2015
Ответ дляЯ только за!
спасибо,наверное рискну.
Калёва Замалёва• 18 октября 2015
никакого эффекта кроме спутанных волос не увидела
особенно неудобно пользоваться им когда оно заканчивается, этот кусок обмылка ломается и путается в волосах