Барбитта• 18 октября 2015

Реву и Ненавижу себя!!!!!какая я безхребетная!!!!

С весны я худела с 68 до 62 удалось, рост 170
Старалась правильно питаться, спорт и т д
Параметры не очень устраивали т к попа 100 см, хотела еще стройнеть
И вот с сентября как с цепи сорвалась. Ребенок уехал со свекрами на отдых, готовить не надо
Булки, тортики и т д. Ни разу на тренировку не ходила. Про весы забыла
До сегодняшнего момента. И сегодня булки сделала из дрожжевого теста
Короче капец опять коровею, не могу себя в руки взять((((((
Что делать ??
КАПСЛОЧНИЦА• 18 октября 2015
Ответ для40каградусная
у меня от кефира изжога, думаю, у Вас тоже, а не от мяса. Если не жирное, то не будет
Можно кефир заменить молоком

на Дюкане молоко нельзя! как и жирное мясо.

Госпожа Белладонна• 18 октября 2015
Ответ дляПатриоточка
Рост 170, вес 75 кг. Я красотулька.
Рост 173, вес 56 и понимаю что пару кг с ног и живота надо бы согнать...
Твердая валюта• 18 октября 2015
я такая же как и вы ))люблю поесть

но решила проблему)))) здесь девочка в августе советовала ЕД - я попробовала и довольна очень
Таша90• 18 октября 2015
Ответ дляСытая Кошка

Дайте ящик - напишу каким питанием + спорт я 30 кг сбросила. Если есть характер аж бегом сбросите, главное понять несложные принципы. И не бояться что Вы не потяните. Лиха беда начало. :) Спорт нужен. Хотябы домашний. В сочетании с медовым массажем красота вообще, но...и деньги, это уже как кошелёк скажет. В еде никаких изысков, все обычное, единственное правило- спокойствие, дисциплина и анализ
киньте мне пожалуйста,мне правда не 30 надо,а 10) natalishechka90@ukr.net
Поумничка• 18 октября 2015
Ответ дляКопуша
а я сегодня первый день на Дюкане. к вечеру изжога началась от мяса. хот яи кефир пила короче овощей не хватает. сладкого хотелось жуть. своим же надо готовить вобщем мужу готовила картошку с мясом и пирог яблочный. и вот в 11 вечера не удержплпмсь и съела кусок пирога. ну блин как так можно......
О жесть зачем вы гробите себя ? Уменьшайте порции и ешьте на здоровье 5-6 раз в день , я так худела на 15 кг и по концу у меня не было ломки по привычным мне продуктам ибо я ела все
Пургену мне• 18 октября 2015
Ответ дляКопуша
вначале сините, а потом опять наберете так как будете есть в том же режиме даже больше на этой диете. проверенно.
Сытая Кошка• 18 октября 2015
Ответ дляТаша90

Да можно и 1 кг))) вопрос то не в этом. Время собирать вес, время и сбрасывать. Вам 10, кому то и больше. Тем в Советчице на эту ’боль’ ежедневно по 2-3. Пушки вообще не верят что можно много скинуть, ну скажем больше 10 кг. А я говорю- можно. Вопрос светлой головы и решительности. Вон, помню в Зважени и щаслыви были близнецы в одном сезоне, за 200 кг. И ничо... 200 не остались)) похуделт огого. Пришло их время, настал шанс.
Почитайте, может подойдёт. На почте уже.
Мэри Попкинс• 18 октября 2015
Ответ дляСытая Кошка

Простите, а мне можно? katarzyna_14@mail.ru
размахер• 18 октября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Я не понимаю диеты, худеющих, обозленных, с проблемами со зоровьем не от лишнего веса а от похудения. Полюбите себя такой какая есть, мужчины не собаки на кости не бросаются. А от диет и срывов еще больше наберете, плюс негативные эмоции - оно Вам надо?
Поддерживаю!!!!

Каравай-каравай• 18 октября 2015
Ответ дляКопуша

Я на Дюкане уже пять месяцев, на 20 кг почти похудела. Так мне нравится!!! Комплименты каждый день! Так что вы это бросьте пироги жевать! Вперёд к стройному телу!!!
Сытая Кошка• 18 октября 2015
Ответ дляМэри Попкинс

Да конечно можно, невелик секрет) смотрите в ящике.
Каравай-каравай• 18 октября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Вы что прикалываетесь! Почитайте книгу, молоко до 1,5 % можно!!!
А Я Самая Самая• 19 октября 2015
А я навпаки від постійного готування дитині, багато їм, а якщо в садку малий, салатику собі зробила і добре...
Утренняя зорька• 19 октября 2015
Булки из дрожжевого теста печь - это типа, не готовить? Не готовить - это раз в три дня овсянку запарить с сосиской и салатик, а Вы, простите, готовите, а потом жрете. Чего удивляться? От булок булки растут. Это закономерно!
Регионщица• 19 октября 2015
Ответ дляСытая Кошка

Простите, а мне можно? rusya-.82@mail.ru Спасибо!
Сытая Кошка• 19 октября 2015
Ответ дляРегионщица

Отправила.
Семен Семеныч• 19 октября 2015
Ответ дляСытая Кошка

Сытая кошечка, плиз, и мне надо 8-10 кг скинуть:
artlantis11@mail.ru
Уси-пуськи• 19 октября 2015
у меня такая же беда, худела с августа - сидела на протасова, итого - 1 кг от 66 кг, надоело, бросила, потому что ходила полуголодная, а в итоге всего минус 1. Хотя и спорт подключила. Сейчас опять ем все и всегда, нет стопора вообще, опять поправляюсь, живот не спрятать, попа-чемодан, ненавижу все и вся. как худеть, чтобы похудеть?
Схема сыра• 19 октября 2015
Ответ дляСемен Семеныч

artlantis11@mail.ru
и мне плиз mkompaniytseva@mail.ru

Схема сыра• 19 октября 2015
Ответ дляСытая Кошка

Отправила.
и мне плиз mkompaniytseva@mail.ru
Сытая Кошка• 19 октября 2015
Ответ дляСемен Семеныч

artlantis11@mail.ru

Спать Вам надо как и мне, какой метаболизм с таким режимом в пол-первого ночи торчим тут и о еде рассуждаем))) отправила.
Сытая Кошка• 19 октября 2015
Ответ дляСхема сыра
и мне плиз mkompaniytseva@mail.ru

И Вам спать))) и на ящике файл, отправила.
Сытая Кошка• 19 октября 2015
Ответ дляУси-пуськи

Без ненависти к себе это точно говорю. Вообще не возводите Вы цель похудения в культ который показывает человек вы или г...но, женщина или ’недоженщина’. У Бейонсе тоже попа как чемодан... Нетвпге Протасов, пробуйте другое, подходов масса. Все придёт, вы просто выбрали не тот метод.
Уси-пуськи• 19 октября 2015
Ответ дляСытая Кошка

спасибо, но у меня Протасов всегда работал, я худела каждый год в начале лета на диете сидела, так что на этой диете - 8 легко уходило, дальше я не сидела. Но! Прошлый год пропустила, ленилась. А в этом все - вес не уходит так легко как раньше, на Дюкане тоже хорошо похудела - 10 кг было, но опять на дюкана не хочу, не понравилась диета. Так это без спорта все было. А сейчас - у меня попа 104 см в объеме, ее не спрячешь нигде, живот торчком, не втянуть, уже задумываюсь об утягивающем белье, раньше то думала - к чему мне оно, легко сброшу. А что советуете вы? Хочу какую-нибудь хорошую диету. У меня похудение - культ, не могу выглядеть толстой.
Семен Семеныч• 19 октября 2015
Ответ дляСытая Кошка

Ага, особенно когда согрешишь ночью с яишенкой.(
Спасибо! Уже изучаю.
Семен Семеныч• 19 октября 2015
Все на почте прочитала, пахать мне и пахать.
Сытая Кошка• 19 октября 2015
Ответ дляУси-пуськи

Цитата:

Да ничего у меня сверхестественного, я всем отсылаю питание, которое мне писали тренера из фитнесс-клуба, когда я была на индивидуалке. Убрать соль по максиму, все отварное, парное, тушеное, запеченое. Больше бобовых, рыба-мясо-птица, много сырых овощей: салатов и просто овощных тарелок в перекус, овощные супы как основа первых блюд; молочка, сухофрукты и орехи вместо конфет и много воды. И дробное питание. Что-то едим только утром, что-то - только вечером и в том духе.
Сытая Кошка• 19 октября 2015
Ответ дляСемен Семеныч

Спасибо! Уже изучаю.

Если уж грешите на ночь, то яйцом-пашот, то которое в кипятке варится, когда его разбиваешь :) Все ж меньше греха чем на сковороде на масле.

По поводу пахать. Скорее над характером пахать, готовка из разряда: добавили воды и вот оно готово - много не занимает времени.
Главное продержаться месяц, потом войдет в привычку не ’чтобы вкусненького поесть’, а ’нужно покушать, время’.