Барбитта• 18 октября 2015
Реву и Ненавижу себя!!!!!какая я безхребетная!!!!
С весны я худела с 68 до 62 удалось, рост 170
Старалась правильно питаться, спорт и т д
Параметры не очень устраивали т к попа 100 см, хотела еще стройнеть
И вот с сентября как с цепи сорвалась. Ребенок уехал со свекрами на отдых, готовить не надо
Булки, тортики и т д. Ни разу на тренировку не ходила. Про весы забыла
До сегодняшнего момента. И сегодня булки сделала из дрожжевого теста
Короче капец опять коровею, не могу себя в руки взять((((((
Что делать ??
Патриоточка• 18 октября 2015
Ответ дляНе гоню
вы коровулька, простите...
Прощаю. Я красотулька. Тот, кто не любит себя, всегда ищет в себе изъяны, которых нет.
Рожки-да-ножки• 18 октября 2015
Ответ дляПатриоточка
+10000000
Бабка-ежика• 18 октября 2015
Ответ дляПатриоточка
абсолютно верно. Напридумывают себе цифры. Автор -100 отнимите от веса - будет комфортно. Зачем еще ниже спускать?
Милашка-оторвашка• 18 октября 2015
Ответ дляязззззь!!!
если вы сядете на качели, останетесь там навсегда или мчс прийдется вызывать, что бы вас освободить, ох и стыдно вам будет.....
уже стыдно! все-иду спать, на кухню-ни ногой. Но блин, так несправедливо, ем то я мало, а все -равно лишний вес
язззззь!!!• 18 октября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Я не понимаю диеты, худеющих, обозленных, с проблемами со зоровьем не от лишнего веса а от похудения. Полюбите себя такой какая есть, мужчины не собаки на кости не бросаются. А от диет и срывов еще больше наберете, плюс негативные эмоции - оно Вам надо?
диеты зло, есть правильное питание и спорт, мужчины не любят рыхлые жопки
Патриоточка• 18 октября 2015
Ответ дляязззззь!!!
Мужчины любят или не любят женщину. В целом. А не по кускам.
язззззь!!!• 18 октября 2015
Ответ дляПатриоточка
угу, поэтому любят смотреть журналы, тв где идеальные тела, а тут вы сидите и у вас живот улыбается тремя складками, и штаны 54 размеры и двойной подбородок
язззззь!!!• 18 октября 2015
Ответ дляПатриоточка
разные извращенцы бывают
Я тоже ненавижу свою слабовольность!!!! С первым сыном за 9 мес - 20 кг, после второй беременности я опять корова! За год -10 и год топчусь на месте- 2 кг аж(((( то худею то жру!! Понимаю что неправильно, но эти выготовляния для семьи и детей((( как в группе анонимных алкоголиков’ мне 31 год, я вешу 71 кг при росте 170, я жирная корова(((((
Цикавенная• 18 октября 2015
У меня 45 кг - правда рост маленький, но все же. Ем все но по чуть чуть. Жила немного в Неаполе . Итальянки из богатых- всю еду взвешивают, ни ни лишние 20 грамм. Первый раз едят в обед. Кофе правда пьют по 20 чашек в день. Постоянно таблетки пьют - которые жир сжигать помогают. Все худючие. А бедный народ - полные все. Еды дешевой много. В конце дня выставляют оставшуюся еду - пиццерии, кафехи- даром. Вот и жрут. Ешьте все но по чуть чуть. Булки с утра. Я обожаю чувствовать себя стройной- это чувство круче, чем чувство обжорства. И горжусь катить коляску с младенцем и рядо 8 летняя дочь. А я не слон. Хотя за бе набрала больше 20 кг. Быстро берите себя в руки. Вы что желудок на ножках? Кто вами управляет жратва или мозг!
Кондуктор маршрутки• 18 октября 2015
Ответ дляБарбитта
Муж хотел булочек
Любитель их и покупать
Но он не толстеет
С 62 кило я сверху как вобла сушеная была
Параметры 90-65-99
Попа не уходила
Муж хотел - это не отмазка)) у меня двое детей и муж - им готовлю то что они любят, а себе отдельно то что нужно мне.Многие приготовленные блюда даже не пробую После 18.00 - не ем , 3 раза в неделю хожу в зал. Сейчас вес 56 кг при росте 173 см, хочу подкачать мышцы порельефней. Свое стройное тело ни на какие булки не променяю))
Однозначно• 18 октября 2015
Ответ дляПатриоточка
ага согласна
обычно так вещают зацикленные при чем очень часто недавно похудевшие барышни)))
вот другое дело нравится себе
правильно питаться и заниматься в зале нужно в первую очередь ради себя а не мужа
Однозначно• 18 октября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
а чего после 18 не едите?если вы в 21 не спите то тогда это не правильно
Патриоточка• 18 октября 2015
Ответ дляязззззь!!!
Да. Штаны у меня 56 размера. И еще я старая калоша. Но... я люблю себя и я красавица. И муж меня любит. А чужое мнение... оно и есть чужое.)
Тоска в носках• 18 октября 2015
вот это наверное похолодание так сказывается, я вот тоже ем как не в себя, остановиться не могу... блин, а мне ведь надо скинуть аж 6-7 кг чтоб в новый зимний пуховик влезть, вот что делать?
Творог для розжига• 18 октября 2015
Ответ дляБарбитта
Забыла написать
Сейчас покушала 67
Утром после туалета 65 скорее будет
3 кило набрала
да ладно
3 кило это хрень, чбросите
вот мне 25 нужно
3 кило это хрень, чбросите
вот мне 25 нужно
Брюнетка в Мармеладе• 18 октября 2015
Ну все же индивидуально и нельзя все весом мерять. Кто то при росте 170 и весе 65 корова жирная, а кто то и на 60 кг выглядит. Не всем худоба идёт, все зависит от конституции тела, от ширины кости.
У меня, при росте 170 и весе 58, вид анорексички, жалко глянуть, все покормить хочется, при весе 62 появляются некоторые выпуклые части тела, но лицо как мыши, а вот при весе 65, самое оно.
Кондуктор маршрутки• 18 октября 2015
Ответ дляОднозначно
Я так привыкла) уже много лет живу в таком ритме и отлично себя чувствую
Однозначно• 18 октября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
ну просто тогда у вас слишком большой промежуток между ужином и затраком по времени
и организм питается вашими мышцами(((
кнопкодав• 18 октября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да ладно! У меня 1,73 и широкие кости и мышцы имеются, если отожраться до 60 кг у меня появляются ’уши’ на бедрах, жирные ляхи и морда, если накачаться до 60 - то конь-баба. 58 - максимально допустимый вес чтобы выглядеть нормально. Ну может у вас конечно грудь 5 размера на 5кг затягивает :)
Если что нормально выглядеть в моем понимании 90-60-90, +/- 5 см
Сытая Кошка• 18 октября 2015
К еде нужно относиться спокойнее. Не еда мной управляет, а я ею. Что надо то и сьем. Жаль что я поняла это поздновато, но поняла. Потому худею. Никаких нервов, каких-то офигительных Целей и цифр ставить ненадо. Надо зайти на кухню, приготовить правильную пищу ну или пусть скажем так низкокалорийную и кушать ее. Мои тоже едят на зажарке и т.п. а у меня в тарелке суп чечевичный и паровые котлеты. Все, каждый сам по себе в желудок кидает. И не бегать на весы утром и вечером. Такое дело суеты не любит.
Кондуктор маршрутки• 18 октября 2015
Ответ дляОднозначно
и организм питается вашими мышцами(((
Нормально все) я рано встаю и обычно в 6.30 уже завтракаю. Свой режим никому не навязываю, т к некоторые считают мои предпочтения в еде - издевательством над собой, но мне на самом деле так комфортно!) Я вегетарианка и малоежка со стажем)))И ттт на здоровье не жалуюсь. В 30 лет одна пломба в зубе, хронических болячек не имею ,родила двух деток, естественные роды и длительное ГВ
Сытая Кошка• 18 октября 2015
Ответ дляТворог для розжига
да ладно
3 кило это хрень, чбросите
вот мне 25 нужно
3 кило это хрень, чбросите
вот мне 25 нужно
Дайте ящик - напишу каким питанием + спорт я 30 кг сбросила. Если есть характер аж бегом сбросите, главное понять несложные принципы. И не бояться что Вы не потяните. Лиха беда начало. :) Спорт нужен. Хотябы домашний. В сочетании с медовым массажем красота вообще, но...и деньги, это уже как кошелёк скажет. В еде никаких изысков, все обычное, единственное правило- спокойствие, дисциплина и анализ
Тролю как могу• 18 октября 2015
Так у Вас это психологическое, из-за запрета. Договоритесь с собой, что вкусняшки можно, но утречком, до 11-12. И без всякий обвинений себя и прочего.
Яичница с беконом• 18 октября 2015
Девочки, а я начинаю обжираться, как только говорю себе нужно на диету. В прошлом году наела так 5 кг.Вес был в пределах нормы, захотелось чуть чуть скинуть. Решила на диету ......и тут понеслось тортики,конфетки
КАПСЛОЧНИЦА• 18 октября 2015
Ответ дляКопуша
а я сегодня первый день на Дюкане. к вечеру изжога началась от мяса. хот яи кефир пила короче овощей не хватает. сладкого хотелось жуть. своим же надо готовить вобщем мужу готовила картошку с мясом и пирог яблочный. и вот в 11 вечера не удержплпмсь и съела кусок пирога. ну блин как так можно......
в прошлом году на Дюкане хорошо похудела, но потом под капельницами отлеживалась. обидно, для меня самая эффективная диета, но почки отваливаются! проверяйте периодически уровень криатенина и мочевины.
Ответ длякнопкодав
тоже самое. 58 это балансирование для меня на черте нормальна/толстая.