Мейк-ап форева• 18 октября 2015
Девченки посоветуйте гадалку!
Девочки, только не надо писать, что моя жизнь в моих руках и что мыслить надо позитивно!
Вот я даже не спорю! В моих! И все будет хорошо!
Но вот такое у меня сейчас настроение, что хочу обратится к гадалке) И очень хочу чтобы кто то поделился ссылочкой)))
Заранее всем спасибо)))
бифидобактерияЖоржик• 18 октября 2015
Ответ дляДелиВерка
я теперь понимаю, кто взывает Катю
те, у кого смекалки даже проверить ее наличие на сайте не хватает
Вы на меня намекаете?
бифидобактерияЖоржик• 18 октября 2015
Ответ дляДелиВерка
Ага! А у нее же не один профиль! Может она здесь с другого под анонимом отвечает!)
Мейк-ап форева
• 18 октября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
38 - замечательный возраст, а ваше золотое время скоро снова будет, ждите вторую молодость после 42, и страсти тоже будут. Может не африканские, но вполне себе итальянские.
Фиг с ними со страстями.... Хочется какой то опоры, защиты...Просто сил нет тянуть все самой...
Мне даже все равно, что сейчас кроме вас мои слова прочитает, еще кто то...
Просто именно сейчас мне нужно услышать какой то дельный совет... Очень хочу услышать ваш...
Вот моя история. Сейчас мне 37. Сыну 4,5 года. Воспитываю его сама, его отец не участвует в нашей жизни. Живем с моими родителями -они не могут помочь нам материально, но немного помогают ’посидеть’ с ребенком. Помогать помогают, но мозг за это выносят весь. Иногда сил и нервов не хватает. И не знаю что делать -пить успокоительное, бежать к плихологу или к гадалке... Кажется, что ничего не поможет...
Купить квартиру, понятно нам не начто... На съемную можно наскрести, но тогда надо и няню нанимать - я открыла детский магазин, а с завтрешнего дня хочу выходить на офицальную работу - мне физически не хватает на все времени....
куда идти? куда податься? что делать?
Смешнюча• 18 октября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ТА Катя и денег не берет и не гадает правду. Не надейтесь зря!
Так Катя тоже шарлатанка? Ее столько людей хвалит. Неужели всех обманывает?
бифидобактерияЖоржик• 18 октября 2015
Ответ дляСмешнюча
Да кто ее хвалит? Откуда нам знать? Может сама себя и хвалит) У нее не один профиль!) Я столько тем прочитала про нее и с ее участием! Ни разу не видела, чтобы она что-то четко сказала. Какие- то общие размытые ответы. Чаще всего просто пальцем в небо.
Смешнюча• 18 октября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Спасибо, приму к сведению. Не хочется быть как лохушка, обманутая какой-то шарлатанкой (((
Блoшка-матрешка• 18 октября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
куда идти? куда податься? что делать?
Никуда не идти. Залечь на дно, как говорит мафия. Чтоб не стать истеричкой, чтоб не рыдать от усталости. Не считать новые морщины от быстрого старения из-за постоянных слез. Не нужно этого. Только спокойствие. И в тишине тогда увидите главное и Он вас увидит. Все еще будет. И хороший доход, и счастливая семья, и даже страсть итальянская, и вторая молодость что никто не поверит сколько вам лет. Но в спешке это хрен получишь. Залечь на дно!
Мейк-ап форева
• 18 октября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Слезы катятся и улыбаюсь сквозь них))) тааааааааак хочется во все написанное вами верить)))))))))
БУДУ ВЕРИТЬ!!!!!!!!!
Только где ж бы этому спокойствию научиться? КАК???? Как оставаться спокойной?
Семенна Семеныч• 18 октября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
ау! только не пропадайте! мне реально ооочень нужна помощь!
Запароленое одеяло• 19 октября 2015
Катя обещала сегодня быть в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1182243-0-4...
Катька Пушкарева• 19 октября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
куда идти? куда податься? что делать?
Здравствуйте, автор! дабы избежать ненужных предисловий и причитаний по поводу того, что многие здесь (хоть и утверждают, что я ’тролль’, шарлатан, больная на голову и т.д.), но имеют грешок повествовать от моего имени, с абсолютной уверенностью в том, что просьба о помощи Ваша искренняя и не несет под собой скрытых негативных умыслов, просто предложу следующее (делать/ не делать - на Ваше усмотрение). С деньгами наладится, просто возьмите себя в руки, а вот для решения острой проблемы личного счастья рекомендую Вам: 1) избавится от всех шейных украшений темного цвета, 2) поставить в своей спальне комнатный цветок ’спатифилум’ и тщательно за ним ухаживать, 3)благодарить Бога за то, что он подарил Вам сына. В течение нескольких месяцев после ждите встречу со своим избранником. Как всегда добавлю: другим не повторять (результата не ждите). Счастья и здоровья Вам и Вашим близким!
Мейк-ап форева
• 19 октября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Доброе утро!
Спасибо огромное что откликнулись!
Сразу скажу, мне плевать кто и что говорит о Вас, да и обо мне тоже))). Уверенна, что и меня многие сочтут не нормальной и больной на голову)))) Взрослая тетка среди ночи пишет послания ’ в никуда’ и ожидает получить ответ)))))
Но ведь получила же))))) Еще раз большое спасибо)))
Конечно я сделаю все как Вы советуете!
1. С украшениями все просто, у меня их нет вообще. За последние годы я довела себя до того, что ’украшать’ себя не вижу смысла))), не думаю что побрякушка на шее существенно изменит мой сегодняшний внешний вид)))
2. О том что Спатифилум называют ’женским счастьем’ я слышала и даже приобрела такой несколько месяцев назад. После того, как вы о нем напомнили, побежала смотреть жив ли он еще) Живой, но вид у него плачевный - обещаю, что реанимирую его и буду очень хорошо заботится)))
3. Этот пункт самый главный) Рождение сына самое большое чудо в моей жизни!!!! Я знаю, что должна благодарить Бога каждый день. Но вы правы, сейчас я не всегда это делаю.... И не потому что не благодарна, и не потому что ленива.... Апатия какая то... Не хочу и не могу ничего.... Но это я исправлю в первую очередь! Спасибо, что указали мне на мою ошибку)
Я очень хочу воспользоваться возможностью, и обратится к вам еще с одним вопросом.
КАК СОБРАТЬ СЕБЯ В КУЧУ????????
Никогда не чувствовала себя такой слабой и беспомощной... Все валится из рук.... Не могу закончить ни одно начатое дело... Злюсь на себя и окружающих... Стала скандальной и агрессивной... Смотрю на себя в зеркало и понимаю, что это не я....
Катька Пушкарева• 19 октября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Доброе утро!
Спасибо огромное что откликнулись!
Конечно я сделаю все как Вы советуете!
КАК СОБРАТЬ СЕБЯ В КУЧУ????????
Доброе) Уточняю: украшения на шею темного цвета Вам стоит не просто не носить, а избавиться от него (подарите кому-нибудь, отвезите родственникам, просто уберите подальше от себя). Остальное все Вы правильно трактовали, остается только действовать и поверьте, когда Вы возобновите общение с Богом и наполните свое сознание эмоциями благодарности, Вам станет гораздо спокойнее и за свое настоящее, и за будущее. Главное, что делает Вас слабой и порождает апатию - отсутствие уверенности в лучшее будущее. П.с. по поводу начала Вашего поста - спасибо, что Вы меня правильно поняли.
Мейк-ап форева
• 19 октября 2015
Спасибо вам огромное за поддержку))) Благодаря вам я вышла из дома улыбаясь))) Возможно это совпадение, но именно сегодня меня приняли на работу, хотя до этого дело тянулось очень долго. Сегодня же все документы подписались за час буквально и уже завтра у меня первый рабочий день)
Понимаю, что наглею))))))))))))) и все таки - что вы скажете по поводу этой моей работы? Мне стоило так ее добиваться?
Мейк-ап форева
• 27 октября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
доброй ночи, Катя
увидела вас эфире, решила написать... не знаю зачем...
тяжелый день... хочу реветь и не могу...
скажите мне что все будет хорошо и я поверю....
Катька Пушкарева• 27 октября 2015
все будет даже лучше, чем Вы себе представляете) и очень скоро) ложитесь отдыхать
Мейк-ап форева
• 27 октября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
спасибо
подействовало -плачу) теперь может полегчает)
Катька Пушкарева• 01 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
А как Вам Катя написать, кроме как в этой темке? _)
Ничего точно не могу сказать, потому как очень туго сейчас со временем((( Можете написать на почту, но я разбираю ее очень медленно, опять же из-за отсутствия свободного времени. Прошу прощения.
Мейк-ап форева
• 22 ноября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
привет. Катюша, вы мне когда то советовали избавиться от всех украшений нашею темного цвета. Я тогда ничего у себя не нашла, а теперь вспомнила что у меня есть что то типа ладанки коричневой. я купила ее когда то в роддоме и никогда больше не носила. как поступить? и выкунуть вроде нельзя и не нужна она мне в общем