Мейк-ап форева• 18 октября 2015
Девченки посоветуйте гадалку!
Девочки, только не надо писать, что моя жизнь в моих руках и что мыслить надо позитивно!
Вот я даже не спорю! В моих! И все будет хорошо!
Но вот такое у меня сейчас настроение, что хочу обратится к гадалке) И очень хочу чтобы кто то поделился ссылочкой)))
Заранее всем спасибо)))
барабанщица• 18 октября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1182243-0-4... Могу посоветовать Катю, но она где-то пропала.
барабанщица• 18 октября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Слушаю вас внимательно.
Катя.
Катя, вы не справились со своим заданием, уже новую подработку ищите.
Блoшка-матрешка• 18 октября 2015
Ответ длябарабанщица
много денег не бывает!
но сегодня я бесплатно, помогу чем смогу
Мейк-ап форева
• 18 октября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Слушаю вас внимательно.
Катя.
Добрый вечер!
Катя, я много о вас слышала и если честно не знаю кому верить)
Сейчас я оооочень хочу верить, что вы ТА САМАЯ))))
Я очень прошу вас ответить мне - изменится ли моя личная жизнь, и если да то в каком направлении?
Мозговая пилочка• 18 октября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Добрый вечер!
в перпендикулярном, вероятнее всего.
барабанщица• 18 октября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Добрый вечер!
Конечно изменится, тут к гадалке даже ходить не надо.))) Направление сами выбирайте - я бы советовала брать курс на юг. Дело все-таки к зиме движется. Ну вы поняли где искать свое счастье.))))
Мейк-ап форева
• 18 октября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
много денег не бывает!
ау! только не пропадайте! мне реально ооочень нужна помощь!
Блoшка-матрешка• 18 октября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Добрый вечер!
Всё меняется, и ваша личная жизнь тоже изменится. Скоро. Не позже ближайшего января. Но только есть один момент - не всегда наши самые сильные желания приносят счастье, когда исполняются. Совет: не нужно бросаться в омут, когда он начнет затягивать. Ваше счастье не в омуте, оно тихое и спокойное, зато надежное. Присмотритесь, оно рядом с вами.
Смешнюча• 18 октября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
много денег не бывает!
Только сегодня? а обычно платно? Сколько стоит вша консультация, куда перечислить денюшку?
Блoшка-матрешка• 18 октября 2015
Ответ дляСмешнюча
в кидстафе я не зарабатываю, сюда захожу помогать - ну будем считать как волонтер )
барабанщица• 18 октября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Не тратьте зря время - она на три фронта работает, нигде не поспевает. Фигаро там, фигаро тут. Своими силами обходитесь, надежнее будет.
Смешнюча• 18 октября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Спасибо вам за ваши добрые дела
Погадайте мне потом пожалуйста.
Мейк-ап форева
• 18 октября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Катенька проблемма в том, что мне и оглянуться не куда) Единственный мужчина в моем окружении - это мой сын!
Но вы правы -’африканские страсти’ - это явно немое. Хочу тишины и покоя))) старость наверное)))) а так не хочется встечать ее в одиночестве)))) кстати, в ближайшем январе мне уже стукнет 38)
бифидобактерияЖоржик• 18 октября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы Катя, или нет?
Смешнюча• 18 октября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы Катя, или нет?
написано же Катя. Или Вы сомневаетесь?
бифидобактерияЖоржик• 18 октября 2015
Ответ дляСмешнюча
написано же Катя. Или Вы сомневаетесь?
Сомневаюсь. А что вас удивляет? Вы всем полряд верите?
ТА Катя денег не берет и не намекает на оплату своих услуг.
Блoшка-матрешка• 18 октября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
38 - замечательный возраст, а ваше золотое время скоро снова будет, ждите вторую молодость после 42, и страсти тоже будут. Может не африканские, но вполне себе итальянские.
ДелиВерка• 18 октября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Слушаю вас внимательно.
Катя.
Вы не Катя, не врите, это не красиво
Зубная фея• 18 октября 2015
Боже какие Вы глупые) ни один ясновидящий даже Ваша Катя без фото Или даты рождения или имени еще и по анониму даже ауру не сможет посмотреть)) поверьте мне,я знаю о чем говорю
Телочка• 18 октября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Можете мне помочь? Как у нас все сложится? Будем ли мы вместе?
бифидобактерияЖоржик• 18 октября 2015
Ответ дляДелиВерка
Вы не Катя, не врите, это не красиво
А вы Катя?
ДелиВерка• 18 октября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А вы Катя?
Нет, я Снежана, но очень хорошо знаю что это не Катя
Луноходик_Ик• 18 октября 2015
Ответ дляЗубная фея
Зубная Фея, а как Вам удается за одну ночь разнести под подушки деткам миллионы монеток. И откуда у Вас такие деньжища, это ведь целое состояние?! И как Вы знаете к каким деткам лететь? Чувствете?! Откуда у Вас этот дар?
Смешнюча• 18 октября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Правда? А я так хотела чтобы мне погадали, вопрос один давно мучает. А теперь даже не знаю. Сейчас шарлатанов столько.
бифидобактерияЖоржик• 18 октября 2015
Ответ дляДелиВерка
Откуда вы знаете?)
ДелиВерка• 18 октября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Откуда вы знаете?)
я теперь понимаю, кто взывает Катю
те, у кого смекалки даже проверить ее наличие на сайте не хватает
бифидобактерияЖоржик• 18 октября 2015
Ответ дляСмешнюча
ТА Катя и денег не берет и не гадает правду. Не надейтесь зря!
ДелиВерка• 18 октября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Откуда вы знаете?)