Шумелка Мышь• 16 октября 2015
Катя, пожалуйста, зайдите в мой топик! Спасибо заранее Вам! :)
Катюша, добрый вечер! меня девочки надоумили обратиться к Вам через темку. Есть важное дело - посмотрите, пож., мои два насущных вопроса. Выйду ли я замуж в след году и родится ли моя девочка:) Спасибо Вам наперед! :-)
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
)))) не-е,) я жду конструктивного диалога с Катей.))) Здоровье мне не интересно.)))
Вот это у Вас железное терпение
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Я именно об ожиданию конструктивного, удивилась
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
ещё ждёте?
я честный скептик!
Поэтому жду доказательств! Зато гарантирую в случае правоты Кати - извиниться за недоверие, состарить список доказательств ее дара и предъявить его всем на советчице!) И чего она меня игнорирует?

Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
я честный скептик!

Видимо, потому, что Вы - честный )) А ей, очередной провал, ну никак не нужен )))
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
ну так по другому нельзя(, по другому так все и остануться при своем мнении
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Иначе и не будет, увы (((
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Иначе и не будет, увы (((
зато если автор не будет закрывать тему, то есть шанс заставить задуматься многих - ведь тема в топе), тут собрались и оппозиционеры и подтягиваются сторонники)). Так сказать открытое рассмотрение дела.))) Так что Кате либо придется говорить по сути вопроса, либо уйти молча - и тот и другой вариант для нее проигрышный...
Чебуравлик• 18 октября 2015
Фу, девочки, ну вы даете! Милый стеб реально в хамство превратили((( у меня аж третий глаз закрылся((((
Денисовна - красотка, но зачем-то тронула разум автора, Автор - опозорился охрюндительным словом, Кинг Конгша проявляет непомерную агрессию....ну зачем?
Катя...Катя зря думает, что ее тяжело найти в славном городе.
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Она поговорит, возможно, но, всё будет как всегда - вода без док-в.
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
Агрессию?! Где?
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Возможно, но теперь на нее будут смотреть не только те кто в рот ей смотрит), или кто не верит, теперь будем смотреть объективно - если человек избегает объективности, значит он откровенно лжёт!
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Агрессию?! Где?
ну перечитайте свои посты с момента появления в теме
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Агрессию?! Где?
))) а кто автора подначивал?)
ай-йя-йя-йя-яй!
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
ну так у автора реально с разумом не лады, я привыкла правду говорить, кстати как и о своей внешности слышать правду тоже приятно, то что я не худышка не америка, ну что уж тут поделаешь... только рот на замок
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
))) а кто автора подначивал?)
ай-йя-йя-йя-яй!
Да чем я её подначивала-то? ))) Реагировала на её посты? Задавая вопросы к чему то или иное было написано? ))
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
С момента появления кого, Кати? Я хамства со своей стороны не вижу.
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
Вернее агрессии.
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Да прекрасно Вы выглядит! Вообще не пойму печали и правда схожи с Плёнкой, но разве это плохо? Там такая милаха на оббертке!
но то Ваше сообщение было грубым, до этого не видела от Вас грубости.
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
Денисовна тоже не металлическая и постоянные выпады в сторону её фигуры, мужа, ребёнка, изрядно поднадоели. Не находите? Я тоже не лишена чувства справедливости и меня огорчает, когда обижают без причины!
Девочки не поверите а я себя люблю такая какая есть))И считаю красоткой....Даже если вся советчица зафукает....моего мнения это не поменяет))Да я не жена айтишника и не царских кровей и не супер мать, но из за этого у меня меньше уважения к себе не стало))И кому-то что-то доказывать не собираюсь, а если у кого-то вдруг окажется мое фото так пусть радуется что может лицезреть такое милое создание
вобщем к чему я?Лучше бы Катя реальные способности показала, а смысла в выкладывании фото не вижу...
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляklimtan
именно!!
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Ну и? Я могу своё мнение написать? Или только Вам можно?
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
я просто не пойму автора темы, если честно
если только она не... ну сами знаете кто... ну тот кто в сети замигал, сразу же как автор спать ушел
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
)))) Девчонки, да его)) еще не хватало углубится в это!
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
А причём тут мнение? Я Вам объяснила причину таких ответов
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
ВСЁ! Брэк!
Это каждой и разошлись!

Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Та ))) сериалы никогда не любила, а этот, прямо дух перехватывает - всё концовки жду
Задолбулька• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
где ваша супер ава?
прям в ступор ушла...всегда от неё настроение подымалось
Кинг-Конгша• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
ВСЁ! Брэк!
Это каждой и разошлись!

Так мы же не ругаемся ))))