Пи Пи Пилюля• 18 октября 2015

Кто взял 2 вещи из дома?

Как узнать? Или они может затерялись? Тогда где их искать? Найдутся ли? Всем спасибо.
virtuon• 18 октября 2015
порчу хотят навести

автор Пи Пи Пилюля • 18 октября 2015
Ответ дляvirtuon
порчу хотят навести
SolarLife• 18 октября 2015
Катя знает
Раиса Захаровна• 18 октября 2015
Ответ дляSolarLife
Катя знает

Знает, но не скажет!)))
Белочкой зови• 18 октября 2015
кто съел мою морковь.....я не ел))))

автор, ни кто не брал, не нагнетайте
Подмигашка• 18 октября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Знает, но не скажет!)))

скажет. что-то типа эммм....лошадь взяла
Кашка-маняшка• 18 октября 2015
Одна вещь, та что с какими-то данными, лежит в темном месте, а вторая, которая к телу, не в доме.
Мамзелькин• 18 октября 2015
Ответ дляБелочкой зови
кто съел мою морковь.....я не ел))))

автор, ни кто не брал, не нагнетайте
это вашей морковью нафаршировали любовницу?
ТигрЛьвович• 18 октября 2015
Муж. На три темы ниже.

Olya120176• 18 октября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Вы ясновидящая. Тогда можно у Вас спросить, как у меня решиться вопрос на работе.
Ксюша- Златик• 18 октября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Я тоже не могу найти дома цепочку с крестиком маленькой дочки, может подскажите, она вообще дома находиться?
Разведка Маша• 18 октября 2015
А я ладанку дочки не могу найти! И мне помогите! Везде искала! Знаю, что она дома точно! Но где??? Серебряная ладанка с фиолетовым камешком.
Томатико• 18 октября 2015
Раз все про то как найти что-то, то и я спрошу. Где и как найти здоровье для сына и поднять его на ноги??????????
бибизяна• 18 октября 2015
Ответ дляКашка-маняшка

Катя, ведь это вы? ))))

Расскажите мне о моей работу, пожалуйста.
Все что видите и чувствуете
Спасибо
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 18 октября 2015
Снежана Денисовна сейчас вам все расскажет
Nataliya_avs• 18 октября 2015
летом был случай, брат с женой приезжал в гости, на стенку сверху положил золотую цепочку, через пару дней решил опять надеть, кинулся нету, обыскали все, чужой взять никто не мог, я даже секцию стенки наклоняла, фонариком светила, нету за стенкой, ушла с ребенком гулять, возвращаюсь - нашлась! Где спрашиваю, там же за стенкой где я с фонариком смотрела. Говорит посоветовали поставить стакан на тол перевернутый и сказать, домовой домовой, поигрался и отдай. Хоть и не особо верю, но сама же там искала, не было, а тут на тебе)
Летчица• 18 октября 2015
Бардак в душе, бардак в голове, бардак в доме... Завалы свои разгребите- тогда и найдёте.
холециститная• 19 октября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Знает, но не скажет!)))
Не удержалась, сказала таки
автор Пи Пи Пилюля • 19 октября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
вещь с данными нашла в темном месте!!! Спасибо))) А та, которая к телу, еще не нашла. Найду?

Кашка-маняшка• 19 октября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

Если и найдете, то случайно и неожиданно.
автор Пи Пи Пилюля • 19 октября 2015
Ответ дляКашка-маняшка

спасибо, ее специально вынесли с дому, меня это мучает, грешу на одного человека