Откушу что там торчит• 19 октября 2015
Если нет денег ходить старой?)
Девочки мне 34
Шок делать?) ...( только не надо про иди работай и т. Д)
Вот как со средним заработком хорошо выглядеть? Если не хватает денег на уколы и тем более на пластику
Как вы боретесь со старением
БАХАТЫМ и заменимым мимо)
Как вы боретесь со старением
БАХАТЫМ и заменимым мимо)
Укуси меня• 19 октября 2015
Ухаживайте за собой регулярно - вот и весь секрет. При таком подходе, даже от бюджетной косметики будет эффект. Каждый день не ленитесь и все. Я пользуюсь корейским кремом питательным, увлажняющим гелем алоэ, маски самые простые готовые из магазина, мицеллярная вода и скраб домашнего приготовления - и выгляжу я очень даже неплохо (по словам косметолога и подруг). Единственное, что я делаю не сама - чистку лица раз в два месяца где-то.
Куплю орехи• 19 октября 2015
Девушки, мезо, пилинг и так далее - это не так уж и дорого. Можно на покупоне всегда выгодно купит предложения. На самом деле, уход - это не так дорого, как может показаться на первый взгляд.
А вот пластика - зачем в 30 лет?
Я вот буквально сегодня купила 3 процедуры пилинга за 319 грн. Мне надо всего лишь 5 в год. Это много разве?
А вот пластика - зачем в 30 лет?
СКИБИДЫШь• 19 октября 2015
Ответ дляLux Aeterna
надо было начинать действовать бюджетными методами с 16 лет (например, бюджетный крем с витамином Е втирать в места, где вы морщитесь), чтобы в 34 не иметь носогубок и т.п.
если все эти годы, ничего этого вы не делали, то бюджетных методов чтобы ИСПРАВИТЬ - не будет. есть только бюджетные методы, чтобы новое не появилось
ну с 16 еще рано а с 20 или хотя бы с 25 почему и нет
Тульский пряник• 19 октября 2015
Ответ дляКуплю орехи
А вот пластика - зачем в 30 лет?
Главное, чтобы вы видели результат хоть какой-то от купонных процедур. У моей знакомой есть салон, ой, что они бадяжат там. Лучше вам не знать
Налитое яблочко• 19 октября 2015
Девочки , а можно пиллинг дома делать? Какой посоветуете, кожа сухая, раньше никогдане делала. Спасибо.И если можно ссылочку, у кого берете.
Ответ дляПацаааааааан
а мне достаточно пилинга Холи Ленд, делаю сама, скописла и купила пузырек
про уколы даже и не думаю, мне 33
и не буду я изх делать, не хочу!
автор тут вопрос- с какого возраста и как вы ухаживали за своей кожей?
потому что если задумались об этом в 34 - поздновато, уже могут быть явные морщины
про уколы даже и не думаю, мне 33
и не буду я изх делать, не хочу!
а где пилинг берете?
Куплю орехи• 19 октября 2015
Ответ дляТульский пряник
Ну, конкретно пилинг можно делать и самому, разве нет?
Тульский пряник• 19 октября 2015
Ответ дляКуплю орехи
Я пишу конкретно об услугах по купонам. А делать сами вы можете хоть уринотерапию
Копирайтер Ладушка• 19 октября 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Если отвлечься от специализированных препаратов для пилинга, можно применять аптечное лекарство Хилак. У меня тоже сухая кожа и эффект мне нравится. Мой ответ в этом посте 103, там есть ссылка на видеоблог и в одном из видео я рассказываю и показываю, как делаю такой пилинг.
Акукарача• 19 октября 2015
Ответ дляСлабый пол
ну не знаю. Я сегодня скабом помазалась - красотка. 35 лет
Смывайте срочно!
Скрабом не мажутся, - им скрабируются... )))
Акукарача• 19 октября 2015
Ответ дляAлёна Алексеевна
Мне под глаза помогает кокосовое масло - в аптеке маленькую бутылочку брала 2 года назад. А так скраб+детский увлажняющий крем (крема мажу много - остатки вытираю). Но мне 34 давно было
Маслу 2 года уже?
Им после вскрытия максимум 6 мес. можно пользоваться...
Откушу что там торчит
• 19 октября 2015
Ответ дляКуплю орехи
А вот пластика - зачем в 30 лет?
у нас в городе нет покупон(
Играю у края• 19 октября 2015
Ответ дляСпайдерВумен
А можно просто дома делать кислотные масочки и пользоваться термальной водой и все это будет стоить копейки в перерасчете на каждый день использования.
Ага и меть теже поры . У меня домашний пиллинг с аха кислотами. Эффекта как от салонного нет. Тка что только косметология спасет.
Акукарача• 19 октября 2015
Ответ дляViki2907
в 34 - можно обойтись без уколов
купите покупон на пиллинги ( стоит не оч дорого на весь курс) , который выровняет цвет лица и омолодит вид кожи
плюс крема обычные недорогие ( масло с аптеки или на зиму питательный детский крем)
дальше - прическа и ухоженные волосы всегда
макияж - всегда ( тон на лицо , глазки , губки )
и самое главное блеск в глазах и улыбка !
Тон на лицо - всегда?
Это, простите, 3,14здец лицу...
Купить на Покупоне? Ой... даже не знаю, зачем такой совет давать. Уже всем давно известно, во что выливается эта экономия... По Покупону можно в кинотеатр сходить, максиум - в ресторан.
Акукарача• 19 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
детским кремом категорически нельзя мазать кожу взрослого человека! вы что!!!
А что случится со взрослым лицом, если его намазать кремом для детского? )))
Акукарача• 19 октября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Тут можно поспорить, но не сильно. Бухать согласна, но 50 грамм хорошего коньяка или виски вреда здоровью не нанесут. Про вино не пишу, хотя его тоже медики рекомендуют, просто его не пью.
А красное вино вообще творит чудеса с женскими гормонами (смотрела на днях передачу какую-то). Конечно, речь не идет о литрах, а о граммах
буреЛОМКА• 19 октября 2015
Ответ дляКрапипопка
Пы Сы - Мне 39, коплю на филеры - недавно на работу вышла после долгого перерыва. Перед зарплатой терзаюсь между отложить на новый холодильник и уколами:)). Склоняюсь больше к уколам.
Можно убить сразу двух зайцев. Купить холодильник и охлаждаться там, от холода процессы старения замедляются
Пуки-куки• 19 октября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
у Эдгара Каминского стоит 300 евро.
я нашла тоже препарат 2 шприца ( набор) за 240 евро тут на Кидстаффе.
Его работа 100 евро)
получается 240 евро за раз, а он предлагает со своим препаратом за 300) плюс еще 1 шприц 1мл остается из набора, так как 240 евро это 2 шприца)
но может он уже и поднял цену за работу со своим шприцом, было 100 евро)
Его работа 100 евро)
можно сылку на продавца
Ответ дляОткушу что там торчит
не пью спитное, не курю, питание конечно не совсем правильное
Из видимого на лице не просто межблочная морщина, а именно залом
И носогубки пошли + от губ даже не знаю как правильно
Тут кто то писал про холодильник))) мы на квартиру собираем, не могу я взять и десятку вывалить на вышеперечисленное... Не могу себя уговорить, хотя муж не против
С заборами просто не собираешься, тот же возраст и те же проблемы уже есть. Но я кормлю грудью и мне многое нельзя.
Почитайте про пептиды и кислотные пилинги.
Опять таки если начинать колоть то может для начала гиалуронка? Вместо ботокса. И попробовать с межбробки для начала. Это и по деньгам подъёмнее будет и поймёте надо ли вам оно.
гражданинГрубиян• 19 октября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
если нет денег, то ложитесь в гроб и умирайте.
Русалка на ветвях• 19 октября 2015
Ответ дляАкукарача
Гугл в помощь
Малая Налегке• 19 октября 2015
Ответ дляСегодня на диете
погляньте на фото папарацці знаменитих людей з мільйонами, старість не шкодує нікого.
Вот что да То да! Люди с миллинными достатками все равно стареют. Наш вариант-смириться. Моя кума ВООБЩЕ ничего не делает с лицом, даже кремом не пользуется, в свои 50 отлчино выглядит. НО!!! ОНА очень добрый человек! По моим наблюдениям-добрые и внутренне позитивные люди стареют красиво)
Малая Налегке• 19 октября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
копите)
ну я вот сделалагубы опять
в прошлом году губы стоили еще 1500
сейчас 3900
ну так скопила)откладывала а что делать
не с ниточками же ходить
откладывайте и вы
ну я вот сделалагубы опять
в прошлом году губы стоили еще 1500
сейчас 3900
ну так скопила)откладывала а что делать
не с ниточками же ходить
откладывайте и вы
а что сделали с губами? покажите, плиз.
Jullimeduza• 19 октября 2015
Ответ дляMara_Kova
на самом деле выглядеть хорошо не стоит огромных денег. Тем более в 34. Плохо выглядят только ленивые и больные. Выбирайте сами на какой вы стороне
Да, в первую очередь высыпаться, не нервничать (хотя при нашей жизни как?))), хорошо питаться и никакого курения с алкоголем. Только так! Спорт то уже на выбор)