Откушу что там торчит• 19 октября 2015
Если нет денег ходить старой?)
Девочки мне 34
Шок делать?) ...( только не надо про иди работай и т. Д)
Вот как со средним заработком хорошо выглядеть? Если не хватает денег на уколы и тем более на пластику
Как вы боретесь со старением
БАХАТЫМ и заменимым мимо)
Как вы боретесь со старением
БАХАТЫМ и заменимым мимо)
Ответ дляФорточка с диоптриями
Автор, ну что за чушь. Моей маме сейчас 50, ничего кроме крема в жизни не использовала. Деньги всегда были, она гл. бух в очень крупной фирме. В 36 у нее случилась самая большая любовь в жизни- да на нее мужики все на улице оборачивались. Каждый год пару раз она много лет подряд отдыхает за границей, постоянно смешные истории о поклонниках, от которых еле отбивалась. Конечно, у нее есть морщинки, но она стройна, умна, очень обаятельна и глядя на нее, я совсем не боюсь стареть.
Так тошно читать про всеобщее помешательство насчет пластики и уколов. Вам ВСЕГО 34! Женская привлекательность изнутри. Думаете, закачаете ботокс в лоб и надуете губы, и все у ваших ног?
+1000000000000
Спасатель Малибу• 19 октября 2015
вот я заметила, что многие наши, сельские, при труде на ветру, в холод и солнце лучше выглядят чем многие городские с выщипанными бровями (а вместо них - линия карандаша
). Вот почему так? У меня старики всю жизнь пахали на земле и никто им не дает их 65, хотя папа с грижей, у мамы больны ноги
СиренаФеоктистовна• 19 октября 2015
Массаж дица Тонако 10 минут в день , делаете массаж сами! Убирает отеки, разглаживает морщинки и лифтингует лицо. Наносите масло ,а не крем. Масло зародышей пшеницы , оливковое или посолнечное (если нет другого). Потом делайте питательные маски. Улыбайтесь чаще, следите за собой, прическа, маникюр, одежда. Уколы дают временный эффект, ( проверенео на практике гиалурон держитс 2 недели, потом ка ки раньше), ботокс не вводила,)) а при неумелом введении уколов - могут изуродовать, и исправить это тяжело!!
Как нефиг делать• 19 октября 2015
и как я без ботокса в свои 37 живу? почитала ответы и смеюсь...
Мне 38, пользуюсь только тоником и молочком для снятия макияжа, скрабом,
крем для рук и ног. Все. На внешний вид не жалуюсь. Возможность есть и большее что-то делать,
но нет надобности. Главное генетика. Моя бабушка и 90 лет имела мало морщин.
Ну плюс прическа, макияж легкий, маникюр-педикюр и блеск в глазах.
А, еще иногда ресницы наращиваю, но это под настроение.
Иванка Бур• 19 октября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
не пью спитное, не курю, питание конечно не совсем правильное
Из видимого на лице не просто межблочная морщина, а именно залом
И носогубки пошли + от губ даже не знаю как правильно
Тут кто то писал про холодильник))) мы на квартиру собираем, не могу я взять и десятку вывалить на вышеперечисленное... Не могу себя уговорить, хотя муж не против
подберите себе нормальный уход, не надо жлобиться)
Вам его при экономном использовании минимум на полгода хватит.
Персонаж Аноним• 19 октября 2015
Ответ дляСовНарКом
мне 33, СКОРО 34
в этом году у меня межбровка очень явная стала, увы, ее уже только видать можно уколами убрать
я уже несколько раз тут спрашивала кто что колол
но по факту никто ничего не посоветовал
по уходу
мажусь гиалуронкой, крама у меня разные были, сейчас это дешевый витекс который мне оч нравится
корейские скатки, альгинатные маски
и надо записываться к косметологу
но вечно времени нет
но по факту никто ничего не посоветовал
по уходу
корейские скатки, альгинатные маски
и надо записываться к косметологу
но вечно времени нет
ее надо было убирать уже в 32
Персонаж Аноним• 19 октября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
брехня
Персонаж Аноним• 19 октября 2015
Ответ дляИграю у края
Если у вас проблемная кожа, то средства необходимы качественные и следовательно дорогие + салонный уход. Расширенные поры убираются пилингами. За сезон в моем городе на них необходимо истратить 4000 грн.
Единственное что эффективно помогает остановить старение, в смысле обвисание щек и появление морщин ~ японский массаж лица, делаете сами дома + масло или кокоса или аргана, они кстати то же не дешевые. Утром и вечером по 10 минут.
я не писала про проблемы и т.п. Я акцентировала внимание на том, что лучше ежедневный постоянный уход, чем резко после 30 начинать заботиться
Звездолётчица• 19 октября 2015
Ответ дляКопирайтер Ладушка
Мне 44 года, я пользуюсь домашними средствами+спорт+позитивный настрой. Снимаю видео на анти-эйдж тематику, можете посмотреть Строго не судите, я пока новичок в видеоблогинге, но надеюсь быть полезной тем, кто хочет выглядеть хорошо, но при этом не разориться.
Отличный канал! Включайте монетизацию и подавайте на партнерку. Будет денежка хорошая с Вашего хобби.
Новогодняя пальма• 19 октября 2015
Если б вы знали, как меняется лицо после РЕГУЛЯРНОГО самомассажа (японский Асахи) и гимнастики для лица:) Йохо. Главное, подчеркну, регулярность.
Чижик Пижик• 19 октября 2015
У меня есть деньги на уколы и палстику, но все равно делать этого не буду. Лоб-недвижимость и откровенно натянутая кожа, когда по глазам видно, что не девочка совсем, все это смотрится смешно и для здоровья опасно. В этой отчаянной погоне за молодостью 90% женщин выглядят как клоунессы. Время нельзя повернуть вспять, но и зрелость может быть красивой и элегантной. Все это заключается совершенно не в количестве морщин.
Трахтибидох• 19 октября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
масло виноградных косточек
Масло Ши (Каритэ) - супер!
Некомильфо• 19 октября 2015
Голову мыть, ногти и одежду в порядке содержать. При необходимости седину можно и бюджетными красками закрашивать, а хорошую косметику уходовую вполне можно найти среди аптечных марок, например. Понятно, что они тоже не три копейки стоят, но и нову банку не каждый день покупать, вполне можно отложить на покупку за пару месяцев. И главное - полюбить себя и свыкнуться с мыслью, что на 20 лет выглядеть вы уже не будете.
Трахтибидох• 19 октября 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Спасибо за вразумительный коментарий, вполне с вами согласна и разделяю ваше мнение
Чижик Пижик• 19 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
Желатнльно просто поддерживать то, что есть. А не броситься ’вдруг’ в борьбу после 30. Делать чистку у косметолога раз в месяц, пилинги пару раз в год. Уходовые средства по тиву кожи подобрать, а не ’дорогие волшебные пилюли’. Правильно смывать макияж и вообще умываться, увлажнять кожу. Простые истины, но часто читаю, что-то вроде ’мне 40, никогда не пользовалась кремом, хочу убрать морщины’:)
Я б такое не носила, но продаю• 19 октября 2015
Мне 33 года. Два года назад один раз потратила 2500 грн на курсы массажа хорошие, теперь у меня массаж лица регулярный.
Ну и из личного опыта - нормальный сон, питание, режим работы и отдыха. И гены и гормональный фон. Уход дорогой или дешевый решает на 10-15%. У меня морщины только мелкие мимические, овал лица такой же точно как был в 18. Девочек у которых носогубки бульдожьи или щеки сползают с возрастом очень жаль.
бЭйбА• 19 октября 2015
Мне в декабре будет 35, был страшный лоб, решилась и уколола аналог диспорта год назад, результат шикарный, вот собираюсь колоть 3 раз. И даже боюсь представить какая бы была ’красавица’ без уколов. Кожа у меня хорошая, морщин особо нет. Хожу к косметологу 1-2 раза в год на чистку, осень-зима пилинг. И массаж 2 курса в год
пышка_мышка• 19 октября 2015
И толстой. Автор, во всем мире тенденция: бедные толстеют, а богатые худеют. Что поделаешь. Мука и сахар дешевле мяса и фруктов. Короче, если Вы срочно разбогатеете, то и помолодеете, проверено.
Мстящий за Зайца• 19 октября 2015
Ответ дляПуки-куки
можно сылку на продавца
Мстящий за Зайца• 19 октября 2015
Ответ дляDRS
И мне.
Анонимба• 19 октября 2015
Ответ дляСегодня на диете
погляньте на фото папарацці знаменитих людей з мільйонами, старість не шкодує нікого.
+1000!
Копирайтер Ладушка• 19 октября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Спасибо! Но до хорошей денежки еще расти и расти )))) Работы непочатый край, как говорится )))). На данном этапе просто хочется реализовываться и быть полезной (в определенном возрасте задумываешься о том, что пора бы уже чем-то и делиться).