Ответ дляТихомандражная
Даже в наше время, выйди на главную улицу столицы Киева и будешь в ступоре от количества быдловски одетого населения...
Удалено администрацией...
Тихомандражная• 19 октября 2015
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
Еще и как бывают
Чувство стиля и вкуса, мало у кого есть.
Сейчас куда не плюнь, на каждой второй джинсы с мотней и шкары на тракторной подошве.. ну типа самый писк.. И так с каждым новом трендом моды... Это стадность
Резвая лошадка• 19 октября 2015
Ответ дляSunny_Anny
Видимо
Все таки Львов - стильный город
Стильный, потому что польский, европейский) Львов в период с 1919 по 1939 был в составе Второй Речи Посполитой и считался вторым культурным центром Польши после Варшавы.
Sunny_Anny• 19 октября 2015
Ответ дляpollyteika
дякую що дозволили вже нарешті самій,а то я все думала що треба чекати і робити і говорити тільки те що вам подобається
Значит, я не права, прошу прощения. Иногда вам думать надо поменьше.
Редиска Я• 19 октября 2015
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
как же мы у себя в провинции то живем
без вкуса и стиля, как у коренных киевлян( пойду косы расплету, платок приглажу и спать(
Sunny_Anny• 19 октября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Это да.. а потом пришла ’одна страна’, единая ’мода’ и закрытые границы для всего ’буржуазного’.
Тихомандражная• 19 октября 2015
Блин.. девы.... ну сравнили хрен с пальцем... чесс слово...
Приехали модные клавы и вышли на обычную улицу Москвы, где ходит обычный народ.
Вы думаете в Москве, в то время не было таких лакшери модных дамочек?!
В каждый отрезок времени есть такие стильные женщины, их не так много, а остальное - это обычная серая масса.
Ответ дляSunny_Anny
Довоенный Львов
тобто польський та єврейський
’У ніч на 1 листопада 1918 року у місті відбулось взяття українцями влади — (Листопадовий чин), в результаті чого 13 листопада 1918 року була офіційно проголошена Західноукраїнська Народна Республіка зі столицею у Львові.
Переважання в місті польського населення та бажання поляків-шовіністів відновити кордони Речі Посполитої спричинило українсько-польську війну, яка завершилася окупацією Галичини і приєднанням до Польщі. Львів став адміністративним центром Львівського воєводства.
Львів у складі міжвоєнної Польщі був великим культурним та науковим центром. Місто поповнилося новими районами (Левандівка, Новий Львів, Персенківка, Нове Знесення та ін). У Львові витворилася автохтонна міська вулична культура (батяри, львівський шансон), з того часу з´явилася традиція називати Львів «маленьким Парижем». Більшість населення становили поляки (понад 50%); частка євреїв становила близько 30%, українців — близько 15% населення міста. ’
Редиска Я• 19 октября 2015
Ответ дляSunny_Anny
что было то было, из песни слов уже не выбросить. это часть нашей истории.
Sunny_Anny• 19 октября 2015
Ответ дляpollyteika
тобто польський та єврейський
и?
Ответ дляSunny_Anny
и?
там все написано
з тим самим успіхом можна захоплюватись стилем Відня чи Кракова українці до цього мають мало відношення
Редиска Я• 19 октября 2015
Ответ дляТихомандражная
Надо вернуть Польше их земли
’Да ты что, сукин сын самозванец , казенные земли разбазариваешь?!!’ (с)
Sunny_Anny• 19 октября 2015
Ответ дляpollyteika
там все написано
коренные львовяне - не украинцы?
Тихомандражная• 19 октября 2015
Ответ дляРедиска Я
Не ну а шо... Цэ ж неподобство якесь...
Пришли оттяпали кусок земли, моду им понимаешь-ли всю поломали, забрали счастливое эвропейское будущее...
Надо шо-то решать
Резвая лошадка• 19 октября 2015
Ответ дляSunny_Anny
Ну не захотели некоторые львовяне быть одной страной с Польшей, пришлось покориться сэсэрам
Або пан, або пропав - как-то так.
Тихомандражная• 19 октября 2015
Ответ дляSunny_Anny
коренные львовяне - не украинцы?
коренные нет, они полЯки
Редиска Я• 19 октября 2015
Ответ дляТихомандражная
коренные нет, они полЯки
ой, столько воды утекло уже. после войны и распределений по всему союзу уже не поймешь кто где коренной.
Тихомандражная• 19 октября 2015
Ответ дляРедиска Я
ну по сути, мы все славяне, и у каждого в роду кто-то с кем-то пересекается по национальности
Sunny_Anny• 19 октября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Або пан, або пропав - как-то так.
А кто из Молотова и Риббентропа был этими львовянами?
Первая леди колхоза• 19 октября 2015
Ответ дляpollyteika
я намагаюсь нагадати ’корінним ’як їхні бабусі та мами виглядали
коренным это кому? Вы же фото Москвы дали.
Кашка-маняшка• 19 октября 2015
Ответ дляpollyteika
тобто польський та єврейський
Только хотела написать: с каких пор оккупация считается модной?
Спасибо!
Первая леди колхоза• 19 октября 2015
Ответ дляРедиска Я
где могилы предков, там и корни, ничего нет сложного.
Тихомандражная• 19 октября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
А если могилы предков в Африке?
Чё делать-то?
Первая леди колхоза• 19 октября 2015
Ответ дляТихомандражная
А если могилы предков в Африке?
Чё делать-то?
это вы сами решайте, мои предки из Хмельницка и Сум
Кашка-маняшка• 19 октября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Ага, а если могилы в Грузии, тк бежали туда из Краснодарского края, куда Катерина сослала из Таврии. Как Вам головоломка?
Тихомандражная• 19 октября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Прям от основания рода тока в Хмельницком и Сумах Ваши предки жили?
И в род у Вас чистокровный?
Первая леди колхоза• 19 октября 2015
У меня есть фото бабушек в молодости, такие модные, с прическами, в красивых платьях, наши украинки всегда любили быть красивыми
Резвая лошадка• 19 октября 2015
Ответ дляSunny_Anny
Вы о чем? ’Украинское национальное движение’ зародилось в Галиции еще до 1900 года, а с 1918 начались конкретные движухи за независимость от Польши, Австрии. Историю Львова изучите.