Снегурочко• 19 октября 2015

Девочки,завтра в школе ярмарка сладостей. Рекомендуйте вкусняшку на скорую руку.

Всем доброго утра. Такие, чтобы без выпечки,чтобы проверенные вами). Спасибо. Дома маленький ребёнок и некогда печь что то.
Ватный Пупс• 19 октября 2015
мультя есть?

ТигрЛьвович• 19 октября 2015
можно сладкую колбаску сделать
Мао_Мяо• 19 октября 2015
Меренга?
ЗаведУющая• 19 октября 2015
Испеките кексы/маффины - это очень быстро
ГейТуда• 19 октября 2015
Брауни.
Берюковна• 19 октября 2015
http://www.povarenok.ru/recipes/show/34524/ тыквенный пирог ,просто,быстро,очень вкусно
Прасковична• 19 октября 2015
Я помню когда у нас в школе проводились подобные ярмарки,то наибольшей популярностью пользовались вафельные трубочки,орешки со сгущёнкой и хворост))
Кукусик• 19 октября 2015
http://i.ovkuse.ru/m.php/blogs/kulinarija/jagodnyi... быстро, вкусно и никаких особенных продуктов не надо
автор Снегурочко • 19 октября 2015
Да,есть мультя))

ledial• 19 октября 2015
Самое простое,вафельный торт...дети его обожают.
ХдеЯсь?• 19 октября 2015
И быстро, и вкусно. Творожные кексы http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=142&t...
энциклопУдия• 19 октября 2015
Гренки пожарить с багета и смазать черной смородиной.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 октября 2015
У нас в садике была ярмарка.

быстрее всего раскупили пирог такой с коричневого песочного теста с творогом.
Nikocha• 19 октября 2015
Ответ дляledial

+100. А еще коржи вафельные продаются разноцветные, перемазать сгущенкой, порезать красиво на блюде и не нужно голову морочить. Я всегда выпекала, а в этом году за неимением времени сделала именно так.
ledial• 19 октября 2015
Ответ дляNikocha

я тоже помню в том году пекла наполеон,эклеры...а простые вафельные тортики разобрали на ура)))
Бензопирен• 19 октября 2015
Ответ дляэнциклопУдия

на ярмарок??? в школу????
Ку ка ку ка ку• 19 октября 2015
шарлотка)))обожаю ее и дети трощат аж бегом)))
Нафаня Маня• 19 октября 2015
пироженое ’Картошка’ из песочного печенья
ЗдесяЯ• 19 октября 2015
Мой самый любимый ’быстрый пирог’ (ингридиенты рассчитаны на мультиварку 2,5 литра).
Мука пшеничная — 8 ст. л.
Сахар — 8 ст. л.
Разрыхлитель теста — 1 пакет или 0,5 ч.л гашеной соды.
Какао-порошок — 2 ст. л.
Яйцо куриное — 2 шт
Масло растительное — 6 ст. л.
Молоко ( или сливки) — 6 ст. л.
Орехи грецкие — 2 ст. л., еще можно добавить кусочки шоколада.
Всё поместить в одну посуду и смешать миксером. Вылить массу в мультиварку и поставить на 40 минут в режиме ’Выпечка’. Получается, что-то типо брауни( с влажной серединкой). Если хотите, чтоб был полностью сухой, то ставьте на 60 минут.

Аннуитет• 19 октября 2015
У нс тоже была ярмарка,дала малому 6 яблок,пекли правда печенько- гусинные лапки( проще не придумаешь) и у нас свой мед,налила в две не большие баночки медка,все раскупили.
Deliria• 19 октября 2015
Конфеты всех видов, домашние, не шоколадные.
Кейк попсы - очень красиво)
Я очень люблю всякого рода сладости из индийской кухни - там их полно всяких.