Бокс-орун• 19 октября 2015
купят ли?
хотелось бы продать все в одной объявке-весы напольные, гантели 1кг и скакалка.
как думаете заинтересует?или все же по отдельности????я в замешательстве
Результат:
вже голосів:
72 (77.42%)
раздельно
19 (20.43%)
все в одном
2 (2.15%)
результат
Бокс-орун
• 19 октября 2015
Ответ дляCocoShop
Пакет заманчивый: придется купить и привести себя в форму. )))
Самоучка• 19 октября 2015
Продавайте раздельно. Может человеку нужны только весы или только гантели.
Бокс-орун
• 19 октября 2015
Ответ дляСамоучка
спасибо.мои желания, не сходятся с реальностью, переезжаю хотелось бы быстрее.
Я б такое не носила, но продаю• 19 октября 2015
если в Киеве, то куплю все сразу, особенно если подвезете
Бокс-орун
• 19 октября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
я не из киева