Пусин Кукин• 19 октября 2015
кулинары зайдите сюда!!
дочке 27 окт.2 года..празднуем на этот раз дома..будет 5 деток,разных возрастов.2,3,4,5,6.Взрослым приготовить знаю,что .а чем угощать деток!!пюреху??))из десертов запеченное яблоко с творогом будет,кексы сделаю с жидким шоколадом,кексы может с тыквой,или запеканку из нее.чем бы еще угосить??
а что еще можно приготовить взрослым порционно отдибвная с ананасом и сыром..??какие еще будут варианты,подскажите?кто что вкусное готовил??спасибочки
Конфиденциальность• 19 октября 2015
наши советчицы только омары едят и новозеландскую овсянку
какие отбивные
вы что
какие отбивные
вы что
миссАрфография• 19 октября 2015
Детскую пиццу можно сделать, фруктовые салатики порционные, например ещё.
Dum spiro spero• 19 октября 2015
Сырные палочки в кляре, фруктовая и овощная нарезка, пицца домашняя с курицей и овощами( я и соус сама делаю из томатов),картофель запечённый дольками
ПесиКот• 19 октября 2015
Детям:картошку фри или по селянски, пицца, осминоги из сосисок,нагетсы из филе куриного, чизкейк, фрукты.
Родителям:грибы печеные с печеным перцем на шпажках, картофель фаршированый , соте из баклажанов и др,овощей, салатов море, тыкву в специях запечь-дети не все любчт тыкву и печеные яблоки)))
Dum spiro spero• 19 октября 2015
Ещё-куриные мини-шашлычки на шпажках;
фруктовый салат с йогуртом и грецкими или кедровыми орешками (можно подать его с мороженым);
салат «Цезарь» с отварной курицей;