Пусин Кукин• 19 октября 2015

кулинары зайдите сюда!!

дочке 27 окт.2 года..празднуем на этот раз дома..будет 5 деток,разных возрастов.2,3,4,5,6.Взрослым приготовить знаю,что .а чем угощать деток!!пюреху??))из десертов запеченное яблоко с творогом будет,кексы сделаю с жидким шоколадом,кексы может с тыквой,или запеканку из нее.чем бы еще угосить??
а что еще можно приготовить взрослым порционно отдибвная с ананасом и сыром..??какие еще будут варианты,подскажите?кто что вкусное готовил??спасибочки
Конфиденциальность• 19 октября 2015
наши советчицы только омары едят и новозеландскую овсянку
какие отбивные
вы что

забиякина• 19 октября 2015
Вам ананас с мясом,а детям тыкву.
миссАрфография• 19 октября 2015
Детскую пиццу можно сделать, фруктовые салатики порционные, например ещё.
Dum spiro spero• 19 октября 2015
Сырные палочки в кляре, фруктовая и овощная нарезка, пицца домашняя с курицей и овощами( я и соус сама делаю из томатов),картофель запечённый дольками
ПесиКот• 19 октября 2015
Детям:картошку фри или по селянски, пицца, осминоги из сосисок,нагетсы из филе куриного, чизкейк, фрукты.

Родителям:грибы печеные с печеным перцем на шпажках, картофель фаршированый , соте из баклажанов и др,овощей, салатов море, тыкву в специях запечь-дети не все любчт тыкву и печеные яблоки)))
Dum spiro spero• 19 октября 2015

Ещё-куриные мини-шашлычки на шпажках;
фруктовый салат с йогуртом и грецкими или кедровыми орешками (можно подать его с мороженым);
салат «Цезарь» с отварной курицей;
ПесиКот• 19 октября 2015
О, еще забыла, рыбку с овощами запеките (филе минтая н-р)