Просто каралева• 19 октября 2015
Потом возмущаетесь почему нет возврата...
Сегодня получила возврат.
Товар отсылался, новый, упаковка фирменная и запаянная даже не открывалась.
Мало того что за возврат решили без меня сделать наложкой, а это укр почта +6грн. Типа доставка за мой счет. Так еще и что я получила.
1. посылку отправили через 7 дней
2.есть следы носки в виде пятен и грязи
3. есть затяжка на видном месте.
4.нет фирменного пакета, а все упаковано в пакет АТБ после какой то крупы, так как товар был запорошен.
Кстати, я к возвратам отношусь спокойно и ни разу не было проблем, все девочки порядочный и ответственные по подались до этой дамы...
1. посылку отправили через 7 дней
2.есть следы носки в виде пятен и грязи
3. есть затяжка на видном месте.
Просто каралева
• 20 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
она не бу я это утверждаю! отправлю на экспертизу в магазин! вместе с перепиской!
я ее вам отправлю, а потом проводите экспертизы, проверки... я от вас устала.
Просто каралева
• 20 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
вы выше в теме обещали написать письмо! уже забыли?
вы мне тоже обещали новый товар отправить, а сами пользовались чужим.
Ковбой Хагис• 20 октября 2015
Ответ дляПросто каралева
где скрины выкупа куртки??????? докажите что вы выкупали куртку! вы меня обманываете! если не предоставите скрины выкупа буду просить админов заблокировать ваш профиль!
Ковбой Хагис• 20 октября 2015
Ответ дляПросто каралева
я не заказывала жилет и не носила его!
Просто каралева
• 20 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
попросите лучше у Господа ума!
Ковбой Хагис• 20 октября 2015
Ответ дляПросто каралева
попросите лучше у Господа ума!
это зря вы так говорите! по теме общаемся ! где скрины выкупа? или возвращайте деньги!
СТОК Италия• 20 октября 2015
Ответ дляПросто каралева
покупатель объявился)
получила посылку.
Мне в таком состоянии товар не нужен, вы получили абсолютно новую вещь, а прислали в грязи и пятнах. Так дела не решаются. Еще и наложку вы со мной не оговаривали, потому из оплаченных мною 19,50 грн, когда посылка стоит 12,60 грн, разница это ваши проблемы. Завтра вам все поедет обратно.
покупатель 18:43
вы что совсем сума сошли какая грязь и пятна? жилет с биркой его даже не меряли!!!!!!!вы мошенница! возвращайте деньги! сейчас буду писать админам и на советчицу если не вернете деньги ! жилет в идеальном состоянии!
получила посылку.
покупатель 18:43
мне одна вытошнила все мозги!купила вещь,через неделю оказалось мужу не подошла и понеслась...угрозы рейтингом,налоговой,куча грязи и наговоры!!!отдала ей назад деньги лишь бы от...цепилась так сказать!вот жду назад вещь.жду не дождусь,что за сюрпрайз ко мне едет
Зубачистка• 20 октября 2015
Автор, если Вы упаковку не вскрывали, почему уверены, что жилет был в идеале?
Просто каралева
• 20 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
верните мне новый товар, я вам деньги.
Erschaffer• 20 октября 2015
Вам как бизнессмену лучше всего должны быть известны возможность таких издержек. Но и вам, и вашим покупателям хочется всё решить за счёт другого. Паразиты!)))
Ковбой Хагис• 20 октября 2015
завтра в теме еще жду скрины с приват банка о заблокированных картах!!!! это наговор и вы обязаны за это отвечать!!!!!!!!!!!
Просто каралева
• 20 октября 2015
Ответ дляБРЕНДЫ ИЗ ИТАЛИИ сток и секонд
сестра
сочувствую.
Просто каралева
• 20 октября 2015
Ответ дляЗубачистка
покупатель сама это подтвердила, что он был в идеале, она его даже не открывала
Ковбой Хагис• 20 октября 2015
Ответ дляПросто каралева
я вам в таком идеале и вернула как получила!
Просто каралева
• 20 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
А давайте я не поленюсь и после банка напишу заявление по факту блокировки карты и пусть разбираются. Я не пойму что вас больше волнует, банк или жилет, который уже ваш
Зубачистка• 20 октября 2015
Ответ дляПросто каралева
Вы себя слышите? Никто не открывал? Значит никто из вас и не знает состояние жилета...а могло быть какое угодно состояние...
Просто каралева
• 20 октября 2015
Просто каралева
• 20 октября 2015
Ответ дляЗубачистка
покупатель ее открывала и не только открывала, почитайте тему внимательно.
Ковбой Хагис• 20 октября 2015
Ответ дляПросто каралева
меня все волнует! заявление обязательно пишите я даже настаиваю! и сюда вместе со всеми скринами выкладывайте
Гуру троллинга• 20 октября 2015
Ответ дляПросто каралева
мне вас жаль, покупать точно мозгоколоплюйка еще та)((( просто она не рассчитала, что так попадет, а жилетку явно сынишка носил на прогулку
Гуру троллинга• 20 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
я сразу вас в черный список занесу, как и большинству тут рекомендую- поносили и хотите бу впарить... фуу
Гуру троллинга• 20 октября 2015
Ответ дляПросто каралева
да понятно и поносить успели, потом видно решили вернут и не рассчитали до конца
Просто каралева
• 20 октября 2015
Ответ дляГуру троллинга
конечно, размер то тот что нужен был. Бирку снимать не обязательно.
Девочки, я считаю не правильно делать возврат, когда нет фирменной упаковки. Покупатель просто обязан вернуть вещь в упаковке!
Дальше, как автор отправляет не проверяя на брак вещь? Д, можно проверить поверхностно, но, проверить и в случае чего сделать возврат.
Сложно быть на чьей-то стороне, когда по теме ничего конкретного, но, оскорблять друг друга хороши.
Ковбой Хагис• 20 октября 2015
Ответ дляПросто каралева
тоесть это идеал?
я не знаю что вы делали с курткой? докажите что это я ее испачкала! на ней нет следов носки! какую жилетку вы фотографируете откуда я знаю!!!!!!!!!!!
Зубачистка• 20 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
правильно, у меня был случай с известным магазином...прислали блузку со следами примерки, зная об этом,это была последняя блузка, вернули конечно без проблем, но потерянное время плюс пересылка туда сюда...хотя могли предупредить о нюансах, все хотят продавать до победы...
Гуру троллинга• 20 октября 2015
Ответ дляПросто каралева
ну вот, отправляйте обратно и до свидания напишите и забудь как страшный сон
Ковбой Хагис• 20 октября 2015
Ответ дляГуру троллинга
не говорите глупостей! как вы можете такое утверждать? у ребенка есть жилет! и ему это не надо! я заказывала куртку!
Просто каралева
• 20 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
вот и я незнаю мою ли жилетку вы мне вернули или нет. Откуда я знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гуру троллинга• 20 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
боже, вот эта вы наглая, ни кто ничего ВАМ НЕ БУДЕТ ДОКАЗЫВАТЬ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ КУРТКУ НАЗАД И НА ЭТОМ ТОЧКА