Просто каралева• 19 октября 2015
Потом возмущаетесь почему нет возврата...
Сегодня получила возврат.
Товар отсылался, новый, упаковка фирменная и запаянная даже не открывалась.
Мало того что за возврат решили без меня сделать наложкой, а это укр почта +6грн. Типа доставка за мой счет. Так еще и что я получила.
1. посылку отправили через 7 дней
2.есть следы носки в виде пятен и грязи
3. есть затяжка на видном месте.
4.нет фирменного пакета, а все упаковано в пакет АТБ после какой то крупы, так как товар был запорошен.
Кстати, я к возвратам отношусь спокойно и ни разу не было проблем, все девочки порядочный и ответственные по подались до этой дамы...
1. посылку отправили через 7 дней
2.есть следы носки в виде пятен и грязи
3. есть затяжка на видном месте.
Ковбой Хагис• 20 октября 2015
Ответ дляПросто каралева
тоесть надо подарить и 6 грн и новую куртку и жилет в подарок отправить?
Внесите меня в ЧС дабы нам не пересекаться.
откройтесь пусть вас все знают!
Зубачистка• 20 октября 2015
Ответ дляПросто каралева
мы не пересечемся, я детское не покупаю...
Гуру троллинга• 20 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
я все оплатила.больше вы не получите не копейки
тогда и вы ничего не получите, кроме бу жилетки с зацепками при этом надо 6 грн заплатить и доставку почтой
Ковбой Хагис• 20 октября 2015
Ответ дляКарамелья
хорошо, вы открыли там жилетка! упаковка где?
упаковка это обычный прозрачный пакет
Ковбой Хагис• 20 октября 2015
Ответ дляГуру троллинга
так то ваш покупатель пишет наверное под анонимом
не страдаю таким
Зубачистка• 20 октября 2015
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
Колупалочка• 20 октября 2015
Прости за мой французский, но Вы - лох! Какие у посредника могут быть возвраты с инсайтов?!
Грамотно составляете объявление об СП, где четко указано, что только помогаете купить на сайте вещи и помогаете в разборках с магазином, но за цвет, размер и не та вещь пришла отвественности не несете! Можете помочь пристроить и не более.
Как первый день замужем....
СТОК Италия• 20 октября 2015
Ответ дляПросто каралева
сестра
сочувствую.
и что самое обидное,что все замеры были в обьявлении!и вдоль и поперек!и указано было,что обмену/возврату не подлежит!до одного места...Я такая и сякая..Есть же наглые личности,э-эх!..Едем дальше...
Ответ дляКовбой Хагис
упаковка это обычный прозрачный пакет
КАКАЯ РАЗНИЦА! как я получаю вещь! приношу домой пакет, открыва, осматриваю, примеряю если что-то не так зашвырнула в этот же пакет и звоню продавцу, решаю вопрос о возврате. сразу скажу 2 маленьких детей этому не помеха.
Птица секретарь• 20 октября 2015
Ответ дляПросто каралева
есть такое...
автор, наглость этой дамочки ни в какие ворота не лезет, верните ей жилет и пусть лопнет от счастья
все ее ответы-одно вранье, начиная от первого заказа и до пакета атб
Воленс-неволенс• 20 октября 2015
Девочки,а че так сразу все накинулись на покупателя?ну вот если рассуждать нормальному человеку при здравом уме и светлой памяти- это какой нужно быть дурой,чтоб поносить жилетку,да хоть и раз одеть и со следами носки отправить ? ну тут вывод напрашивается один- либо покупатель слепая дура,покупатель,я извиняюсь,но я рассуждаю в слух,ну или я в лыжах
ну или продавец.....,,а что тогда продавец?бля,у меня ща крыша поедет
Зубачистка• 20 октября 2015
Ответ дляКарамелья
это же вам не дорогой магазин с фирменными пакетами...бывает так упаковано, что обратно при всем желании не засунешь...
Ковбой Хагис• 20 октября 2015
Ответ дляКарамелья
оооо нашла фирменную упаковку! сейчас фото добавлю
Директриссимо• 20 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Подскажите пожалуйста куртка большемерит? Если у ребенка рост 134.какой размер лучше заказать?
Eвгения@
00:13
давайте замеры сделаю, есть 134 и 146 вроде
Eвгения@
00:14
9,99+5%+0,5*28=307,7грн
Eвгения@
00:26
439 грн итого
лисичка82
00:28
Ок
лисичка82
00:50
Оплатила
------------------------------------------14.09.2015--------------------------------------------
Eвгения@
17:34
здравствуйте вес 500г 68грн
лисичка82
21:30
хорошо завтра оплачу
------------------------------------------23.09.2015--------------------------------------------
лисичка82
10:07
вес оплатила
------------------------------------------26.09.2015--------------------------------------------
лисичка82
11:13
здравствуйте. где мои заказы??
Eвгения@
12:30
Здравствуйте, этот заказ будет отправлен сегодня, у меня отправка укр почтой 1 раз в неделю
------------------------------------------29.09.2015--------------------------------------------
Eвгения@
07:33
за укр почту 15грн+20грн вес реглана.
лисичка82
09:25
оплатила сегодня в 10.22 сумма 35грн
------------------------------------------05.10.2015--------------------------------------------
лисичка82
17:41
Здравствуйте сегодня получила жилетку.я заказывала и оплачивала куртку.вы что то напутали.мне жилет не нужен.
Eвгения@
17:48
Здравствуйте,это ошибка магазина, на сайте не подскажите какой он? Я вам перезакажу куртку, в субботу выедет, в четверг будет у меня.
лисичка82
18:32
Зачем вы мне выслали этот жилет?забирайте его.мне мне нужна куртка я вам за неё заплатила деньги.я месяц ждала.больше не могу
Eвгения@
18:35
Извините, но заказы я не открываю и как понять через пакет что там не куртка,а жилетка. Темболее в заказе была одна куртка, визуально все сошлось.
Вышлите мне ее назад. Я мам сроки описала 9-10 дней, никак не месяц.
Eвгения@
18:42
жилет вот такой у вас?
лисичка82
21:22
Я заказывала серую куртку.зачем вы мне высылаете вещь которая даже по цвету не сходится? Я заказ делала 28августа получила сегодня такие сроки меня совсем не устраивают. Оплачивайте пересылку жилета и возвращайтесь мне деньги
------------------------------------------06.10.2015--------------------------------------------
Eвгения@
09:56
Вы можете ответить на мои выше поставленные вопросы? Куртку мне уже выслали по Украине, я ее оставлю себе. Пришлите мне жилет
Харьковская обл. г.Первомайский до востребования. Пересылку я оплачу и за вес сделаю возврат.
------------------------------------------07.10.2015--------------------------------------------
лисичка82
18:02
жилет такой как на ссылке. завтра оправлю жилет.на какую фамилию отправлять
------------------------------------------08.10.2015--------------------------------------------
Eвгения@
07:56
Бажинова Евгения. Спасибо. Если куртка актуальна, она уже у меня.
лисичка82
10:41
куртка уже не актуальна. вчера купили .сегодня уже ноль градусов на улице.
лисичка82
10:43
5168 7572 1672 5400 пулькина грицаенко алина. карта для возврата денег
------------------------------------------09.10.2015--------------------------------------------
лисичка82
11:40
здравствуйте.когда вы вернете мои деньги?
лисичка82
11:47
добавте в покупатели. хочу поставить оценку по вашей работе
Eвгения@
16:34
добрый день? вы посылку мне отправили? можно номер узнать ттн
лисичка82
17:30
вы держите мои деньги еще и номер посылки я вам должна сказать.вы сначала верните деньги.тогда получите номер накладной.еще раз прошу добавить в покупатели иначе буду писать админам сайта.
Eвгения@
17:36
Извините, но возврат делается после получения товара, такие правила. В покупатели я вас добавлю, напишите в теме. Так же можете написать админам, пусть они вам правила возврата напомнили.
лисичка82
20:44
вы меня обманули выслав мне товар который ДАЖЕ по цвету не совпадает.Вы можете объяснить зачем вы это сделали?Держите мои деньги с августа месяца,а теперь я вам должна выслать еще и куртку.это просто отлично.
Eвгения@
21:21
Девушка в чем лично я вас обманула? Товар не открывался, с цвето передачей не сравнивался, то что пришло с магазина, то вы и получили. В чем обман? Далее, я посредник и за действия магазина ответственности не несу. НО иду вам на уступки, оставляю эту жилетку себе, вам отдаю деньги цена+%+вес+пересылка. Вы 4 дня не отправляете мне ее, в чем причина? Вы не оплачивали 8 дней вес, в чем причина? Почему не заказали проверку товара сразу на складе? Это отдельная функция. Так что с посылкой?
------------------------------------------10.10.2015--------------------------------------------
лисичка82
17:35
посылка 7111207815081. еще раз пишу добавьте в покупатели.покажите скрины выкупа.что вы действительно выкупали куртку.
------------------------------------------11.10.2015--------------------------------------------
Eвгения@
09:23
В покупатели вы сразу добавлены были.
Ордер я запросила у посредника, но вы же не думаете что я купила вместо куртки жилет у которого цена выше и так нагло отправила вам товар на 15€ дороже при этом подарив вам свои деньги? Где есть такой аттракцион щедрости?
лисичка82
12:52
Добавьте еще раз.уже больше месяца прошло я не могу поставить оценку. Где мои деньги?
Eвгения@
12:54
Я вас добавила 9,10 сразу как вы в теме написали. Возврат денег осуществляется после получения товара.
------------------------------------------17.10.2015--------------------------------------------
лисичка82
21:45
почему не забираете жилетку.где мои деньги?
Eвгения@
22:03
Вчера ещё не не было на почте . Ещё раз повторюсь , я предоставляю вам скрин ордера , а там куплена куртка!!! И вы остаётесь с жилетом . Не нужно мне диктовать свои условия вы не на базаре .
лисичка82
22:19
покажите что выкупали.вы даже при отправке не посмотрели что я заказала серую вещь. вы в наглую отправили синюю
Eвгения@
22:21
Вы проверку товара заказывали ? Нет ! А теперь в наглую требуете возврата? Мне все равно какой цвет вы видеть на мониторе . Вы получили вещь которая сошлась у меня по размеру и визуально также. И я не обязана смотреть что там вам пришло платье или кусок тряпки . Я не продавец !!
лисичка82
22:27
серый и синий два совершенно разных цвета.это не оттенок одного цвета.что визуально сошлось в серой куртке и синем жилете??????????НИКАК ПОНЯТЬ НЕ МОГУ.ЗА ЧТО ВЫ БЕРЕТЕ ДЕНЬГИ ЕСЛИ ЗАКАЗЫВАЕТЕ И ОТПРАВЛЯЕТЕ СОВСЕМ ДРУГИЕ ВЕЩИ!
Eвгения@
22:32
Прочитайте выше, проверка товара стоит денег. Вы проверку не заказывали . Я не проверяла . В заказе была одна куртка 140р и я её вам отправила . Давайте закончим этот без смышлёный диалог . Вы решили угрожать мне отзывом и советчицей это ваше право . Моё право не принимать возврат . Мною заказано было все верно, в ордере куплена куртка, ну в что прислали то прислали . Это риски при покупке в интернет магазине
лисичка82
22:36
ПОКАЖИТЕ ОРДЕР ВЫКУПА
Eвгения@
22:40
Я пишу с телефона , завтра я вам сделаю скрин ордера .
лисичка82
22:41
ЖДУ
------------------------------------------19.10.2015--------------------------------------------
Eвгения@
13:14
почту свою напишите, вышлю фото
Eвгения@
18:36
получила посылку.
Мне в таком состоянии товар не нужен, вы получили абсолютно новую вещь, а прислали в грязи и пятнах. Так дела не решаются. Еще и наложку вы со мной не оговаривали, потому из оплаченных мною 19,50 грн, когда посылка стоит 12,60 грн, разница это ваши проблемы. Завтра вам все поедет обратно.
лисичка82
18:43
вы что совсем сума сошли какая грязь и пятна? жилет с биркой его даже не меряли!!!!!!!вы мошенница! возвращайте деньги! сейчас буду писать админам и на советчицу если не вернете деньги ! жилет в идеальном состоянии!
Eвгения@
19:35
ну что ж я так понимаю конструктивного диалога не будет?
так как моя карта заблокирована и мои клиенты остаются без выкупленного товара, на ваши плечи ложиться еще и неустойка, вы оплачиваете мои выходные, которые сами же и сделали мне.
Так годиться?
А завтра н
Eвгения@
00:13
Eвгения@
00:14
9,99+5%+0,5*28=307,7грн
Eвгения@
00:26
439 грн итого
лисичка82
00:28
Ок
лисичка82
00:50
Оплатила
Eвгения@
17:34
здравствуйте вес 500г 68грн
лисичка82
21:30
хорошо завтра оплачу
лисичка82
10:07
вес оплатила
лисичка82
11:13
здравствуйте. где мои заказы??
Eвгения@
12:30
Eвгения@
07:33
за укр почту 15грн+20грн вес реглана.
лисичка82
09:25
оплатила сегодня в 10.22 сумма 35грн
лисичка82
17:41
Eвгения@
17:48
лисичка82
18:32
Eвгения@
18:35
Eвгения@
18:42
жилет вот такой у вас?
лисичка82
21:22
Eвгения@
09:56
лисичка82
18:02
Eвгения@
07:56
лисичка82
10:41
лисичка82
10:43
лисичка82
11:40
лисичка82
11:47
Eвгения@
16:34
лисичка82
17:30
Eвгения@
17:36
лисичка82
20:44
Eвгения@
21:21
лисичка82
17:35
Eвгения@
09:23
В покупатели вы сразу добавлены были.
лисичка82
12:52
Eвгения@
12:54
лисичка82
21:45
Eвгения@
22:03
лисичка82
22:19
Eвгения@
22:21
лисичка82
22:27
Eвгения@
22:32
лисичка82
22:36
ПОКАЖИТЕ ОРДЕР ВЫКУПА
Eвгения@
22:40
лисичка82
22:41
ЖДУ
Eвгения@
13:14
почту свою напишите, вышлю фото
Eвгения@
18:36
получила посылку.
лисичка82
18:43
Eвгения@
19:35
Так годиться?
А завтра н
прочитала вашу переписку, з вами автор досить виважено спілкувалася, ваші випадки дещо незрозумілі.
я бачу правоту автора практично у всьому. вона вам замовила, привезла і погоджувалася на заміну-повернення. ви тянули з відправкою (гроші при поверненні дійсно повертаються не до, а після отримання) і звинувачували.
по кольорах так само. кольоропередача буває різна, те що синє, легко може бути темносірим. тут немає недогляду посередника, вона вам відправила те, що прийшло.
якби ви оплатили вчасно і вчасно все зробили, питання з поверненням можна було набагато легше і швидше вирішити.
ситуацію затягували виключно ви. більшість ваших звинувачень виглядають необгрунтованими.
єдине, чого я не можу зрозуміти, це чого вам не дають нормального скріна викупленого. це не важко зробити. ну не поміщається все, зробіть двома прінскрінами
наприклад +
Якби це відразу було зроблено - підозр б не виникало, замовниця б не дратувалася, думаючи, що їй замовлено не той товар і т.д. це не так важко зробити, у будь якому випадку довіри було б більше ніж до того куцика, що зараз викладає автор.
Але загалом, ваш посередник поводилася дуже виважено і приязно, йшла вам на зустріч.
наприклад +
Кто крайний?• 20 октября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Вот именно,КАКОЙ смысл посреднику портить жилетку?(носить ее?).Ну и опять таки,почему жилет не отправлен обратно 5 или 6?
Колупалочка• 20 октября 2015
Ув. Заказчик и Посредник, считаю ситуацию безвыходной, тк жилет уже с признаками б/у, деньги вернуть в полном объеме за него невозможно.
Заказчик доплачивает за пересылку УП и получает свой жилет обратно, а там хоть носит, хоть продает.
Самый здравый вариант, иначе завязните в ссоре!!!!
Зубачистка• 20 октября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Ковбой Хагис• 20 октября 2015
Ответ дляБРЕНДЫ ИЗ ИТАЛИИ сток и секонд
мне прислали совершенно другую вещь! вы хоть это поняли?
Колупалочка• 20 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Да, это обычный пакет, но Вы бы сами не захотели покупать без этой самой упаковки.
Кто крайний?• 20 октября 2015
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
20 человек по 6 грн....100 человек по 6 грн....
Зубачистка• 20 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
да жилетка могла уже прийти со склада порченной, а продавец не проверил, или думала и так сойдет...
Кто крайний?• 20 октября 2015
Ответ дляЗубачистка
Могла,все могло быть.Но многие из нас против,чтоб посредник открывал вещи,мерил,щупал,проверял.
Зубачистка• 20 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
если такие продажи, то конкретно на эти 6 гривен, должно быть наплевать...репутация дороже...
Воленс-неволенс• 20 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
ну вот и я об этом же
понимаю продавца,иногда понимаю покупателя,но всеравно не понимаю - почему не отправили в тот же или максимум на следующий день,ну и не понимаю,зачем было отправлять ну вроде как поношенный жилет?
Кто крайний?• 20 октября 2015
Ответ дляЗубачистка
Так дело то не в 6 грн,6 грн это так...видимо просто задело.
Белая и пушистая• 20 октября 2015
Ответ дляПросто каралева
это возврат 100% оплаченной вещи. Деньги еще у меня и вот это чудо в пятнах теперь тоже. Я предложила вернуть деньги товар+пересылка, пересылка вышла 12,60грн и покупатель сделал эту сумму наложкой,а это стоит +6грн с моего кармана, я считаю сомной должны были согласовать готова ли я получить возврат вместо 12,60грн, за 19,50грн
вы что странная? пакуете и отправляете НП в один конец. и ничего не возвращаете. уважать надо себя и свою работу.
Колупалочка• 20 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Поняли, и в этом нет вины посредника, поэтому все возвраты в магазин за счёт заказчика. Или дружно и спокойно пристраиваем-продаем вещь.
ПС заказываю сама для себя, вместе с друзьями. Заказала с Олдневи штаны, пришли на 2 размера больше, хорошо, что подруге они понравились так и пристроила. Возвращать в магазин товар просто невозможно! 20-25$ при цене штанов 10$
Му ма му ма му• 20 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
да это же мука на куртке.она ее завтра вытрет и продаст
в кульках из под муки возврат не принимают нигде.нет упаковки нет и возврата. если вы не смогли упаковать в прежнею упаковки,вы ОБЯЗАНЫ были отправить жилет в НОВОМ пакете вместе с пакетом в котором был жилет упакован.
Зубачистка• 20 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
зачем тогда орать про эти 6 гривен на Советчице? Бизнес всем дается не легко, нужно платить за свои ошибки, если хочешь в будущем заработать...
Воленс-неволенс• 20 октября 2015
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
ну меня те 6 грн тоже в ступор вогнали,продавец так возмущалась,как за 60 ,но тут по-моему уже не будет ни конца,ни края,покупатель не докажет никак,что она отправляла жилет в новом состоянии,фотки ж она не делала,а продавец как-то непонятно скрины показывает, какими-то кусками