Просто каралева• 19 октября 2015

Потом возмущаетесь почему нет возврата...

Сегодня получила возврат.
Товар отсылался, новый, упаковка фирменная и запаянная даже не открывалась.
Мало того что за возврат решили без меня сделать наложкой, а это укр почта +6грн. Типа доставка за мой счет. Так еще и что я получила.
1. посылку отправили через 7 дней
2.есть следы носки в виде пятен и грязи
3. есть затяжка на видном месте.
4.нет фирменного пакета, а все упаковано в пакет АТБ после какой то крупы, так как товар был запорошен.

Кстати, я к возвратам отношусь спокойно и ни разу не было проблем, все девочки порядочный и ответственные по подались до этой дамы...
ЯсноВидящая• 01 ноября 2015
что и требовалось доказать куртку в соплях продают в категории НОВОЕ
автор Просто каралева • 01 ноября 2015
Ответ дляЯсноВидящая
что и требовалось доказать , данной жилетки в продавалке даже не было. А куртка извините, но она новая, темку полистайте)
ЯсноВидящая• 01 ноября 2015
Ответ дляПросто каралева
а сопли-то куда делись?
автор Просто каралева • 01 ноября 2015
Ответ дляЯсноВидящая
а сопли-то куда делись?

а на куртке были сопли?
ЯсноВидящая• 01 ноября 2015
Ответ дляПросто каралева

а на куртке были сопли?
хорошо вот это
2.есть следы носки в виде пятен и грязи
3. есть затяжка на видном месте.
рассосалось?
автор Просто каралева • 01 ноября 2015
Ответ дляЯсноВидящая
хорошо вот это
2.есть следы носки в виде пятен и грязи
3. есть затяжка на видном месте.
рассосалось?

а где вы увидели этот жилет в продаже)))
ЯсноВидящая• 01 ноября 2015
Ответ дляПросто каралева

Семен Семеныч! а вот тут извиняюсь. каюсь - хотела подколоть но с перепугу забыла что изначально был ЖИЛЕТ!!!
автор Просто каралева • 01 ноября 2015
Ответ дляЯсноВидящая

жилет уже девочка из темы купила, как б/у.
Все перед отправкой постирали)
Я вообще мало б/у вещей продаю, если продаю то в нормальном состоянии, что бы человек был доволен.
Но как показывает практика, чем больше заглядываешь, тем меньше с тобой считаются.
ЯсноВидящая• 01 ноября 2015
Ответ дляПросто каралева

Все перед отправкой постирали)
сори еще раз
автор Просто каралева • 01 ноября 2015
Ответ дляЯсноВидящая
сори еще раз

бывает