Девочки, черновчанки, посоветуйте, куда обратиться. Нужен детский гастроэнтеролог и невропатолог (ребенку 6 лет), можно частные клиники - мы не прописаны, все равно за деньги...
ИринаАБВГД• 19 октября 2015
На Проспекте детская поликлиника,20 грн и проконсультирует любой. Как и в любой др поликлинике. Я бы сходила к 3 врачам- послушала их. А потом выбирала из них подходящего именно Вам.