ХуАнита• 19 октября 2015

Небулайзер .прошу проголосовать

Проголосуйте ,кто за какой

Не могу определится.
Разница в цене ровно в два раза.И в Лелле +ирригатор

http://med-magazin.com.ua/item_N1272.htm

http://med-magazin.com.ua/item_N1258.htm

Cпасибо
Результат:
вже голосів: 24
23 (95.83%) Little Doctor
1 (4.17%) Lella
Копирайторша• 19 октября 2015
уходил ЗА 3-4 дня, прошу прощения.
автор ХуАнита • 19 октября 2015
Ответ дляЛисАпедная

что самое интересное,что автор пришла и просит совета именно у бестолковых мамаш,а не у своего умного доктора)
Честно,я Вас не переплюну в этом споре.Это полная ересь
Ход конём• 19 октября 2015
Ответ дляКопирайторша
хочу вступится за небулайзер. Моя дочь 2 года постоянно болела бронхитами и ничего не помогало, бывало по 2 мес. кашель не проходил. Долго не хотела покупать небулайлер, а потом купила, и о чудо, кашель узодил на 3-4 дня. Так, что личным опытом подтверждаю - отличная, нужная вещь. Правда у меня детский омрон.

вам-ДЛЯ НИЖНИХ ДЫХАТЕЛЬНЫХ ПУТЕЙ. почитайте, для чего автору якобы нужен.
ЛисАпедная• 19 октября 2015
Ответ дляХуАнита

главное ЗДОРОВЬЯ Вам и семье,но подходите к вопросу обдуманно
Копирайторша• 19 октября 2015
Ответ дляХод конём

ааа, ну вообще да..., я не вникла в суть)
{СоJIнТсЕ}• 19 октября 2015
Ответ дляХуАнита
Нам врач посоветовал Лелла.Но в магазине медтехники ответили что около полугода не возят эту ТМ
тоже вставлю свои пять копеек. Вот уже три года пользуюсь (но у меня Гаммовский)это типа литл доктор.И ни разу не пожалела о приобретении. у дочери в тяжелой форме проходили бронхиты.И пить дней 10 лекарство(нагрузка на желудок)или дышать я думаю есть разница!
Но покупать лишь бы был считаю не правильным.
Ход конём• 19 октября 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Вам-ДЛЯ НИЖНИХ ДЫХАТЕЛЬНЫХ ПУТЕЙ. почитайте, для чего автору якобы нужен.
автор ХуАнита • 19 октября 2015
Ответ дляХод конём

Нам не якобы, а нужен.У нас осложнения с кашлем.Мы кашляем уже больше 2-х недель.
из желе я• 19 октября 2015
У нас LD как по первой ссылке, очень довольны.
0996700747• 19 октября 2015
Попали с обструктивным бронхитом в больницу,когда младшему было три недельки...Когда выписались,решили купить себе небулайзер( трое деток,у всех слабые бронхи). Вопрос какой покупать?не стоял,т.к.в отделении был литл доктор( как по первой ссылке).А там такая нагрузка каждый день..Правда,купили чуть др.модель-очень довольны!