Лгин• 19 октября 2015
Аденоиды - но не болеет
Такой вопрос, дочке поставили аденоиды 3 степень, но! Она у меня очень редко болеет тьфу тьфу тьфу, а все наоборот пишут, что аденоиды дают кучу простуд и тд.
У нее только насморк иногда. Так вот, думаю, удалять или ждать чего-то?
ЯспАкойнаЯ• 19 октября 2015
Ответ дляГага Газу
а операция с общим наркозом - это мучать?
и не факт, что на этом закончится, могут заново вырасти!
почитайте что такое наркоз, это -10 лет жизни, все врачи так негласно говорят!
Операция с общим наркозом это не мучать. Это всего лишь пару часов дискомфорта. Тем более не сравнивайте, обычный наркоз для полостных операций и этот на 15 минут для удаления аденоидов. И таки да я выбрала наркоз, а не годы мучения без носового дыхания сына
Гага Газу• 19 октября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
общий наркоз - это общий наркоз! 15 минут или нет, это уже нюансы! то что говорю не мое мнение а слова врачей по-чесноку, как говорится!
Но дело каждого, сейчас даже зубы пломбируют под наркозом... никто никому не запрещает! Если для Вас наркоз - это пустяк, то это Ваше право!
Задолбулька• 19 октября 2015
Девочки, а мы удалили аденоиды 2 месяца назад, но ребенок (6 лет) все равно дышит ртом. Это норма? Надо еще подождать?
Обнемашечка• 19 октября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
назонекс гормональный, изофра антибиотик, но это все препараты местного действия и они не заменяют один другой.
да, правильно! они разные, в том и суть! горомнальные препараты ведут к изменению эпителия при частом использовании, можно на всю жизнь испортить слизистую
ЯспАкойнаЯ• 20 октября 2015
Ответ дляГага Газу
Никто не говорит,что это пустяк. Странно, что Вы считаете годы с забитым носом пустяком. В этой ситуации, нужно выбирать из двух зол меньшее, а меньшее это операция.
Гага Газу• 20 октября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну забитым нос будет если ничего с этим не делать! забитый нос - это решаемо, вопрос в том готова ли мама посвятить этому весь день: капли, промывки и т.д. Точнее, в современном мире работающим мамам это сложно сделать!
Оле Лукойе• 20 октября 2015
Ответ дляЗадолбулька
а лор что говорит, у нас отечность держалась около 2-х недель, и стали дышать сами.
вопрос аденоидов со старшей дочерью решили путем приема продуктов для имунитета
для иммунитета рекомендую то что даю своим 8 и 2 года и сама пью
это назначил для них врач
сразу 3 продукта сразу
результат операцию на аденоиды отменили
ходили в сад входим в школу без пропусков!
это назначил для них врач
сразу 3 продукта сразу
результат операцию на аденоиды отменили