Ангел-предохранитель• 19 октября 2015

Отопление!

Собственно вопрос у кого уже включили???
нам жек говорит что дом подключен а в квартирах 15 батареи холодные, куда еще можно обратится? ага говорит ваша заявка принята, но никто нечего не делает.
Гуру троллинга• 19 октября 2015
Обратитесь в райисполком, они очень быстро реагируют.

Гигиенишвили• 19 октября 2015
У нас только в одной комнате батареи теплые и так же никто не реагирует, говорят, что знают, а толку!
Помеха справа• 19 октября 2015
У нас сейчас круглосуточно открыты окна. Сколько я заплачу за отопление улицы будет сюрпризом. Во всём есть плюсы. Тепло, но дорого.
автор Ангел-предохранитель • 19 октября 2015
Ответ дляПомеха справа
так они говорят что подключили дом и работают в дежурном режиме. по поводу платежке обращайтесь в киевенерго.счет будет как и в сем с 12 числа.
Помеха справа• 19 октября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
У вас в доме нет теплосчётчика?
olyagol• 19 октября 2015
Нам еще не включили. Днепр
Тектоническая расческа.• 19 октября 2015
Киев,ещё не включили .А в платёжках будут считать с 15 числа,должны делать перерасчёт?
Bessta• 19 октября 2015
Ответ дляПомеха справа

У нас тоже топят, и очень сильно, все время тоже окна открыты, так как нереально с закрытыми, а сейчас еще и гарью воняет.
Bessta• 19 октября 2015
Забыла написать, Киев, пр.Победы.

Пупс• 19 октября 2015
Открою страшную тайну.))))На вехнем этаже есть кран маевского (он травит воздух ) у кого не греет в одной из комнат -значит сверху воздушная пробка.Выход1 послать мужа узнать .’идти с мужем если там 1 соседка одинокая и молодая 2 сосед любитель выпить .3 идти самой если там одинокий сосед ))))ну и крайняк тормознуть живущую там жену соседа и попросить развоздушить кран.4 Найти Марио и Луиджи местных и дать им возможность пройти квест уменя батарея тплая у тебя бутылка
Пупс• 19 октября 2015
И да я мальчик )))Я в теме .)))
Ответ дляПомеха справа
У вас в доме нет теплосчётчика?
нету
Ответ дляТектоническая расческа.
ага разгонятся. я тоже задала вопрос - в ответ обращайтесь в киевэнерго
Ответ дляПупс
у нас хрущевка 4 стояка все холодные. в соседей снизу таже проблема.
в подвале детский центр. там делали ремонт и меняли батареи я подозреваю что действительно нет воды. но бл... что делать нам всем.
Девушка Прасковья• 19 октября 2015
Я из другого города но у нас на 5-6 часов включили на 2 выключили и опять
Пупс• 19 октября 2015
пробуте краны развоздушить ,я вам писал в 90% проблема в них.Дело в том что в трубе воздушная пробка .По трубе идёт вода горячая ,она греет батарею и за счёт давления идёт дальше .Если у вас в трубе пробка то вода через трубу не проходит ,и соответственно не греет .Хрущёвки все последовательные почти то есть труба с 1 по 5 с 5 вниз .на 5 пробка в самом верху .У меня тоже хрущ и мой 3 пока не развоздушу 2 комнаты не греет .
Ответ дляПупс
а не может быть что внизу что то наворотили ? или не доделали отопление или убежала вода вся
Пупс• 19 октября 2015
если говорят что включили значит пробка ,может трубу прорвало где возле дома ,спросите из соседнего подьезда .Хотя в теориии можно в стояк кран поставитьи перерыть.Но если спалят то штрафанут нехило

Пупс• 19 октября 2015
перекрыть .
ну позвонили так те ноль... оставили на сайте заявку ноль... завтра звоню в жек потом рай-администрацию а после завтра на телевидение.... мы в самом центре киева.
Пожмаковна• 19 октября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
все эти заявки по телефону и в жек до жо...ы, я писала в КМДА всегда после заявки реагировали молниеносно. Приходила комиссия, слесарь начинал бегать по 5 раз в день переспрашивать тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красавица....а до этого ничего не происходит, хоть ты лопни