kpoxa-shop• 19 октября 2015

Девочки разбила один из свадебных фужеров, 19 лет вместе живем, переживаю

автор kpoxa-shop • 19 октября 2015
19 лет вместе, может взять и второй разбить?

Україна понад усе!• 19 октября 2015
и что,теперь из-за куска стекла собрались жить иначе как-то?
Упругая попка• 19 октября 2015
Дайте мужу разбить и читайте мантру... на счастье
Повелительница лампочек• 19 октября 2015
Очень-очень??? Мы свои оставили еще в загсе, а что с них пылинки сдувать нужно?
Блондинка в Шоколаде• 19 октября 2015
Посуда бьеться на счастья
Дама-мадама• 19 октября 2015
1 из 2-х, что у вас и мужа был?
Виниловая пластинка• 19 октября 2015
а мой кольцо на второй день утопил, и не переживаю)))
Україна понад усе!• 19 октября 2015
Ответ дляkpoxa-shop

вариант...
потом ,на 20 лет забабахать свадьбу №2 и новые фужеры
Ифифий• 19 октября 2015
я и не знала, что их нельзя бить. Бокалы как бокалы

ТаПрямТам• 19 октября 2015
19 лет замужем, т.е. уже далеко не девочка, а взрослая тётка. а мозгов
Престидижитатор• 19 октября 2015
Ответ дляkpoxa-shop
чтобы развестись? Посуда бъется на счастье!
Ифифий• 19 октября 2015
ой, нет, фужеры, не бокалы))
Бла бла бла• 19 октября 2015
А наш свадебный фужер муж на свадьбе раздавил ногой в память о разрушенном храмов Иерусалиме - абсолютно на каждой еврейской свадьбе так. Живем в огромном счастье уже 10 лет после этого.
Заместитель автора• 19 октября 2015
Ответ дляkpoxa-shop

я через год после свадьбы кокнула свою богемию. И ничо, как-то 12 лет притираемся
Гопница-Советчица• 19 октября 2015
К счастью!!! Я свой разбила на третий день после свадьбы, где второй делся даже не знаю. В браке уже больше 16 лет. Не заморачивайтесь.
Тётушка Лошадь• 19 октября 2015
У меня один бокал свадебный разбился в первый год совместной жизни и ничего-15 лет уже живём )
Любви вам!• 19 октября 2015
А что их хранить нужно? Мои давно разбились еще в первый год совместной жизни а живем уже 12 лет. Вот не о чем вам печалится))
12 галюцинаций• 19 октября 2015
я разбила оба в первый год) Живем уже 18 лет)))
КапитанльнаЯ• 19 октября 2015
у нас нет свадбных бокалов, живем 15 лет. разводиться?

автор kpoxa-shop • 19 октября 2015
Ой, девчонки спасибо Вам большое, у меня давление поднялось так спереживалась. Почитала Ваши слова полегчало, все будет хорошо.
Мама Павлика• 19 октября 2015
а как раньше люди женились и жили без свадебных бокалов )) Автор, не глупите. живите и дальше мирно и счастливо )) Дело ведь не в куске стекла, а в отношениях и доверии.
Kwitosik• 19 октября 2015
На счастье!
Петриківна• 19 октября 2015
это весь негатив в дребезги.
Идууу--уууу блин• 19 октября 2015
а мы в день свадьбы свои бокалы специально разбили, на счастье)
Слабый пол• 19 октября 2015
дело не в фужерах, а в той программе, которую вы заложили в них. Если для вас 19 лет эти фужеры означали вашу пару, то разбейте второй на счастье и придумайте новый символ и храните его. Счастья вам!!!
АБВГДэшница• 19 октября 2015
автор, я надеюсь вы просто решили прикольнуться. ну даже если представить что замуж вы вышли в 18 лет, то вам уже хорошо под сороковник, чтоб верить в подобные бредни.
автор kpoxa-shop • 19 октября 2015
Ответ дляАБВГДэшница

Нет не прикольнулась, разбила нечайно и очень не приятно стало на душе, но прочитала девочек слова и легче стало. Негатив точно весь разбила
lera2007• 19 октября 2015
Ответ дляkpoxa-shop
я именно так и сделала!
Точная копия плова• 19 октября 2015
Ответ дляkpoxa-shop

А у меня гости были, пили шампанское.Я дала свои фужеры богемия :) Барышня один разбила...

Тоже расстроилась, переживала по началу. А муж поржал с меня.

Год уже прошёл :) прочитала вашу темку и вспомнила.

ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!
автор kpoxa-shop • 19 октября 2015
Ответ дляТочная копия плова

ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!

С меня муж тоже поржал, а у меня осадок на сердце, вот и решила написать, чтоб поддержали. Спасибо большое Вам.