Диетолог Елена• 19 октября 2015
Кто готов стать снегурочкой или дедом морозом для тяжелобольных детей.
КИДСТАФОВЦЫ!!!
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!!!ВЫ ПОМОГЛИ МНОГИМ ДЕТКАМ В ПРОШЛОМ ГОДУ!НЕ ОТКАЖИТЕ!ПОМОГИТЕ И В ЭТОТ РАЗ!!!
Прошу уделить внимание тяжелобольным детям и поддержать их родителей - поздравить малышей с Новым Годом. Вы сами решаете, кого и как поздравлять: письмо или посылка от вас станут огромной радостью для маленького человека!Выбирайте любого ребенка!Ссылки на деток ниже. Я не прошу у вас денег.Я лишь даю вам возможность найти такого ребенка и подарить ему чудо.(в прошлом году было только 13 деток,но в этот раз акцию начали заранее,поэтому деток много).
Выбирайте малыша!Подарите ему сказку!Он не виноваты,что родился больным!
Адреса под фото ребенка!
Заранее всем благодарна!!!
1.Морозенко Таня
2. Даня Амосов
3.Ангелина
4.Кирпа Вика
5.Киселевы Аня и Андрей
6.Герасим Диана
7.Афанасьев Максим
8.Гнатюк Маша и Даша
9.Бойко Давид и Артем
10.Лукащук Ваня
20:56
11.Кущий Андрей
12.Пирог Владислав
13.Богинская Маша
14.Лысенко Богдан
15.Могильда Коля
16.Гуртовая Арина
17.Шоха Богдана
18.Кирчун Женя
19.Белодедов Артем
20.Здибель Полина
21.Никита Кучеренко
22.Панфилова Вика
23.Олейник Паша
24.Луцик Юля
26.Семенов Богуслав
27.Чубар Максим
28.Гагарина Саша
29.Горбенко Богдана
30.Супрун Лиза
31.Даша Берлин
Адреса под фото ребенка!
Заранее всем благодарна!!!
1.Морозенко Таня
2. Даня Амосов
3.Ангелина
4.Кирпа Вика
5.Киселевы Аня и Андрей
6.Герасим Диана
7.Афанасьев Максим
8.Гнатюк Маша и Даша
9.Бойко Давид и Артем
10.Лукащук Ваня
20:56
11.Кущий Андрей
12.Пирог Владислав
13.Богинская Маша
14.Лысенко Богдан
15.Могильда Коля
16.Гуртовая Арина
17.Шоха Богдана
18.Кирчун Женя
19.Белодедов Артем
20.Здибель Полина
21.Никита Кучеренко
22.Панфилова Вика
23.Олейник Паша
24.Луцик Юля
26.Семенов Богуслав
27.Чубар Максим
28.Гагарина Саша
29.Горбенко Богдана
30.Супрун Лиза
31.Даша Берлин
Снежана Денисовна• 19 октября 2015
я участвую, а как это делается, просто выбрать ребенка и отправить подарочек?
Снежана Денисовна• 19 октября 2015
я первый раз, можете подробнее, в ЛС если хотите
Тут нужно писать ребеночка, которого выбрал? Чтобы не получилось что одним несколько человек, а одним никто?
Ответ дляСнежана Денисовна
Совершенно верно.Выбирайте любого ребенка!Подарите то,что не жалко!Это ваше личное дело!Лишь бы дети не остались без подарков)))
Отпишите потом,кого выбрали.И все.
Спасибо вам)))
Отпишите потом,кого выбрали.И все.
Спасибо вам)))
Ответ дляСнежана Денисовна
Да!Выбирайте любого и отписывайте кого выбрали!Спасибо огромное)))
Ответ дляkpoxa-shop
И я хочу поучаствовать, выбрать ребенка и отправить подарочек
Спасибо!!!Выбирайте,кого хотите)))
Снежана Денисовна• 19 октября 2015
Номер 31, выбирать из деток сложно, я всех не смотрела, просто это символичный номер для меня)
kpoxa-shop• 19 октября 2015
От дебильный планшет написал, извините,
Хотела спросить на Николая дарить или ближе к новому году?
КрейсерАвроровна• 19 октября 2015
А там есть детки из Украины, а то все Россия, считаю что украинцы своим деткам должны помогать, к сожалению в Украине их тоже немало
Снежана Денисовна• 19 октября 2015
Ответ дляkpoxa-shop
От дебильный планшет написал, извините,
да, мне тоже интересно
Тут надолго• 19 октября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
По ссылкам только Украина
Ответ дляСнежана Денисовна
Ок!Помечу,что Дашенька будет с подарком)))
Ответ дляkpoxa-shop
От дебильный планшет написал, извините,
Да когда хотите!Лишь бы дети не остались без внимания)))
Ответ дляjulllia1980
я тоже хочу. завтра утром попробую выбрать сердцем
Спасибо вам)))Не забудьте отписать,кого выбрали.
Волонтер дала мне списки только детей из Украины!Если вдруг попал ребенок из России,то это случайно)
julllia1980• 19 октября 2015
Ответ дляДиетолог Елена
хорошо
Ответ дляAteya
Добрый вечер! Я участвую) Номер 21-Никита Кучеренко. Какую мне еще нужно предоставить информацию и как получить данные?)
Перейдите по ссылке!Там под фото ребенка вся инфа.
Никита Кучеренко, 14 лет, диагноз детский церебральный паралич. Почтовый адрес: 54038, Украина, г. Николаев, ул. Крылова, 12/2, кв. 19, получатель Кучеренко Наталья Александровна.
chimbunchamcha• 19 октября 2015
Автор, можно поподробнее. Там открываю и уже к о то отписываешься. Это наши уже?
kpoxa-shop• 19 октября 2015
Автор выберите мне кого то, я в однокласниках не зарегистрирована, напишите в личку, адрес ребенка
Ответ дляДиетолог Елена
Спасибо, я уже увидела) нужно еще где-то отписаться или вы отметите? И у меня тоже вопрос, уместно ли . если я отправлю почтовую посылку-подарок для мальчика к Новому Году?
Ответ дляkpoxa-shop
На угад!№8
Гнатюк Даша и Маша.Диагноз дцп.Дашенька любит читать,рисовать,общаться,обожает пазли,а Машуленька конструктор сложить,кубики с буквами.Получатель Гнатюк Нина Васильевна,ул.Черняховского,92,село Родниковка,Уманский район,Черкасская область,Украина,20324.
Ответ дляДиетолог Елена
Я из Николаев, если что могу помочь, обращайтесь)
Ответ дляAteya
Отписывать только здесь и можно в ОКах.Но я туда передам инфу!
Конечно уместно)))Только приветствуется)))
Ответ дляMary_sha
Выбирайте,кого сердце выберет)))
chimbunchamcha• 19 октября 2015
Автор, Гнатюк Маша и Даша (#8 в списке)
Скопируйте сюда информацию о них, плиз.
Меня выбивает с однокоассников((
Мы для них будем!
Скопируйте сюда информацию о них, плиз.
Меня выбивает с однокоассников((
Мы для них будем!
Ответ дляchimbunchamcha
Открыли ссылку любую.Прочитайте про ребенка.Выбирите из всех того,кто тронул ваше сердце.И отправьте ему то,что не жалко!
А здесь отпишите,кого выбрали.
Ответ дляchimbunchamcha
Автор, Гнатюк Маша и Даша (#8 в списке)
Скопируйте сюда информацию о них, плиз.
Меня выбивает с однокоассников((
Мы для них будем!
Скопируйте сюда информацию о них, плиз.
Меня выбивает с однокоассников((
Мы для них будем!