Выкупаная• 19 октября 2015

Как жить если твой брат ДЕБИЛ????? И мамин сыночек в 30 лет!!!!!!

Из Хацапетовки• 19 октября 2015
своей жизнью
Железный коготь• 19 октября 2015
нормально жить.у меня пол семьи с клиникой и чо?
Попижёновна• 19 октября 2015
А вам сколько?
к.Буланова• 19 октября 2015
забить на него
firesoul• 19 октября 2015
у каждой пятой семьи так...увы, только смириться
Губной рояль• 19 октября 2015
Так и жить
Он ваш брат на всю оставшуюся жизнь , и роднее никого не будет .
Чем быстрее вы это поймете и приймете , тем больше есть шанс жить дружно .
Жидкость для снятия глаз• 19 октября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
хи-хи!повезло вам!
не вы же дебилка!живите себе !
Печальки.нет• 19 октября 2015
Попытаться проявлять о нем минимум заботы и показать, что в своих проблемах он должен научится разбираться сам, а то повиснет у вас на шее
Налитое яблочко• 19 октября 2015
Сестра...У меня брат дебил, а ему 42 уже....
Самнешка• 19 октября 2015
моему 46. живет с родителями. женат был много раз. все не так . детей наделал по миру. но без мамы не хочет. кто ж ему чай расколотит. Слава Богу я отдельно живу!идите на квартиру,автор
shantaramm• 19 октября 2015
таааааааа , у меня знакомый ему 40 лет, несостоявшийся альфонс, полунаркоман , неухоженный и живет на маминой шее , и ничего, все еще мечтает о тете, которая на него клюнет, он начитанный ,много говорит , и говорит именно то, что от него хотят слышать женщины)))))))))
я Кукарача• 19 октября 2015
Автор, у каждого в семье есть кто-то, кого хотелось бы переделать - то ли человек со скверным характером, то ли манипулятор, то ли алкаш, и даже все в одном флаконе. Нужно как-то приспосабливаться и жить, и постараться поменьше себя накручивать.
ТигрЛьвович• 19 октября 2015
Ответ дляНалитое яблочко
и я в ваших рядах)))
автор Выкупаная • 19 октября 2015
Ответ дляПопижёновна
А вам сколько?
Флюорография гуся• 19 октября 2015
А я со своим братом не общаюсь, после смерти мамы мы ещё както делали вид, что все ок! А потом так получилось, что я просто перестала с ним общаться, уже лет 7-8 не общаемся, и так хорошо!
автор Выкупаная • 19 октября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
своей жизнью
Он не хочет жить только с мамой, при тому что у него жена дура!!! Грубит постоянно моей маме да и мне тоже! Таких хамок я ещё не видела
Быстровочка• 19 октября 2015
Тю. И чё, пусть будет хоть вдвойне дебилом.
Какая разница то? Вас что, кто-то ЗАСТАВЛЯЕТ его содержать? Или женщину ему искать?
Пусть это его проблемы будут, вам главное свою жизнь и семью организовать.
автор Выкупаная • 19 октября 2015
Ответ дляФлюорография гуся
И я так хочу!!! не могу смотреть на него, и его жену! Достали!! Тупо посылает!! Уже нет сил
автор Выкупаная • 19 октября 2015
Ответ дляБыстровочка
Постоянно от мамы требует на сигарети и на проезд!! А его жена на памперсы!! При том что я в свои 23 ни копейки не возьму у мамы потому что мне стыдно!! А она приходить тупо со списком мол это ваший внук у него нету сапог, памперсов, курточки и т.д. и вы нам должни , потому что ваш сын мало заробатывает!!! А мама мнительная...не скандальная
Ответ дляВыкупаная
автор! все вокруг вас плохие...может дело все же в вас?
Не гоню• 19 октября 2015
Живите своей жизнью и вам будет легче!
автор Выкупаная • 19 октября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
не вы же дебилка!живите себе !
Маму жаль, она плачет по ночам! Он её унижает при невестке! А она не может ему отказать или на кричать на него бо он её кровиночка
автор Выкупаная • 19 октября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Может! Может и нормально что 55летняя женщина содержит семью своего сына! Может...
Брынза• 19 октября 2015
Ответ дляВыкупаная
если бы не возраст ваш решила бы что вы сестра моего мужа. Вы не поверите, но таких дур как его мать и сестра я еще не встречала, с ними общение прекратила и больше такие дуры на моем пути не попадались.
Вы тоже попробуйте заняться своей личной жизнью и вы сразу перестанете замечать чужую личную жизнь
Бритоножка• 19 октября 2015
Ответ дляВыкупаная

мля страна садомазохистов, Автор это не Вам, а вобсчеее
Брынза• 19 октября 2015
Ответ дляВыкупаная
раз так воспитала и так хочет. пусть содержит, или вам просто меньше попадает теперь
Серьезная баба• 19 октября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
своей жизнью

Быстровочка• 19 октября 2015
Ответ дляВыкупаная

А, так вас смущает, что он от мамы чего-то требует? Ну вообще это личное дело мамы - давать ему, или не давать, и честно говоря вас это не касается. Хотя я тоже такое поведение мужиков осуждаю, но у вас нечто большее, чем осуждение.
Найдите мужчину, который будет вас обеспечивать, или на работу устройтесь. А не жалейте, что мама дает ему на сигареты, а не вам подарки.
Бритоножка• 19 октября 2015
Ответ дляБрынза

А Вы та самая невестка, которая клянчит на памперсы ?