Мюллерная• 19 октября 2015
три метра над уровнем неба
очень фильм понравился. что еще такого про любофь) посоветуете?
Мюллерная
• 19 октября 2015
Ответ дляНаталья Гомилко
Вторую часть тоже смотрели? Древние памяти посмотрите.
смотрела, сразу подряд)
Бибер-анонимер• 19 октября 2015
Ответ дляМюллерная
смотрела, сразу подряд)
Сладкий ноябрь
П.с Я люблю тебя
Дневник памяти
Дорогой Джон
Мюллерная
• 19 октября 2015
спасибо всем уже смотрю Дневник памяти, а там дальше по очереди)
Сижу_и_плачу• 19 октября 2015
Ответ дляКоко Шанель
Честная куртизанка
давно его не смотрела, надо пересмотреть)
Aлёна Алексеевна• 19 октября 2015
Я, наверное, сухарь какой-то. Не впечатлил меня фильм (ни первая часть, ни вторая). В Дневниках сразу стало понятно о чем будет дальше (еле досмотрела). Даже стыдно как-то. А может возраст...
Мюллерная
• 20 октября 2015
Ответ дляAлёна Алексеевна
мне тоже дневники неочень( вот как раз досматриваю, если бы не работа вообще закрыла бы(
Мюллерная
• 08 ноября 2015
Ответ дляtolia25
Посмотрите Бункер Испанский, актеры те же , интересный сюжет- не пожалеете))
сегодня посмотрела, спасибо, понравился