холециститная• 19 октября 2015
Диета для мужчин
Нужно сбросить 10 кг. Очень любит хлеб и всё мучное,сладенькое) От хлеба отказаться не сможет) Кушает не много. Вредное стараемся кушать редко. Может кто сталкивался с такой ситуацией? Спасибо)
холециститная
• 19 октября 2015
Ответ дляКарамбулкул
пусть пропьет комплекс витаминов Б
и что он даст если не секрет?
Карамбулкул• 19 октября 2015
Ответ дляхолециститная
и что он даст если не секрет?
они много всего полезного делают, но самое главное, они подавляют аппетит, а так же ускоряют метаболизм, расщепление жиров, что способствует похудению
мы с мужем пьем всегда, когда нужно скинуть несколько кило )))
Рогнеда Карповна• 19 октября 2015
Ответ дляКарамбулкул
витамины группы B также восстанавливают нервную систему. помогают от болей в спине. улучшают состояние волос.
я пила именно для устранения боли в позвоночнике и ’от нервов’.
Карамбулкул• 19 октября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
да, они много чего делают, это так ))) и еще вот такую ’побочку’ имеют, сама была удивлена
Фисташковый кокец• 19 октября 2015
Только комплексный подход. Сесть на диету - кожа и мышцы станут дряблыми. Что бы все было ’ок’ - 1. Меньше углеводов - больше белковой пищи и клетчатки (в основном клетчатка в фруктах - также можно купить клетчатку в магазине в коробках и употреблять вместо пищи) . В помощь овсяная каша )) 2 Физические упражнения - в идеале это бег ( зима на носу - замена бегу - скакалка). Пресс. Отжимания от пола и т.д. ( если желание похудеть действительно есть - дорога в тренажерный зал) 3. Самое главное : настрой, настойчивость, напористость, настырность и непримиримость к достижению результата. Нужно смириться что первый-второй месяц результата может быть не видно совсем - но стоит покарпеть и повкалывать)) и к лету будет то что надо)) P.S. ’многие сдаются до того как потерпели поражение’
Талисманчиk• 19 октября 2015
Мужчины худеют быстрее женщин. Нужно понимать что ДИЕТА по своей сути это ’лечебное питание’, а не ’голодовка’.
Я, например, при росте 158 с 85 кг похудела до 67 за 7 мес. и сейчас продолжаю. Спросите как? Элементарно! Считаем калорийность пищи и уменьшаем суточную потребность в калориях на 10%. Вот и всё! Ни каких голодовок, ни каких ’дряблых мышц’ и других страшилок НЕТ!!! В интернете полно информации на эту тему!
Всем желаю успехов!
Накрыло-не отпускает• 20 октября 2015
Просто МЕНЬШЕ хлеба, сладкого. Больше всяких каш, супов с овощами.
В мясе лучше не ограничивать, но можно перейти на менее калорийное.