Обнемашечка• 19 октября 2015
104-82-104 с чего начать, и самое страшное пузо 97
вес уже 72 кг, рост 167, с чего начать худеть, нахожусь в затяжной депрессии и не могу остановиться заедать стресс, сама осознаю что все очень печально, но не могу остановиться, пару дней беру себя в руки, но на долго не хватает, и потом еще с большим привесом все возвращается(((
Все знаю вдоль и поперек )• 19 октября 2015
мне бы такие замеры!я 80кг рост 160 красота! а еще зима впереди!
СССРовна• 19 октября 2015
Странно, у меня при таких параметрах вес 84, рост 168...Только пуза нет такого.
Прилипало• 19 октября 2015
давайте фото. мы вам пенделей навешаем. и тут как повезет или возьмете себя в руки или ....
Обнемашечка
• 19 октября 2015
Ответ дляПаспортный стол
закрыть хлеборезку, я после родов за три месяца сбросила 7кг.
После родов и я красоткой была, а сейчас по прошествию 6 лет что-то все в плюс только идет(
Обнемашечка
• 19 октября 2015
Ответ дляTania19
пуза доречі в мене теж нема,та і боків впринципі теж
пузо самая большая проблема, не могу его ничем сбить, и сейчас мне кажется что даже не втягивается особо, обруч пробовала крутить, не помогает, но может я не правильно делаю
Паспортный стол• 19 октября 2015
Ответ дляОбнемашечка
Спустя два года после вторых родов вернулась в свои 55 при росте 169 сейчас так и вешу 55кг. младшему 4,5лет.
Обнемашечка
• 19 октября 2015
Ответ дляСамнешка
идите к психологу, раз депрессия.
не поможет, у меня родители из зоны АТО живут уже полтора года, воспитывают, а я стресс после воспитания заедаю(((
Обнемашечка
• 19 октября 2015
Ответ дляПаспортный стол
я после родов вышла из роддома 57 кг, а сейчас
Обнемашечка
• 19 октября 2015
Ответ дляTania19
делаете какие-то упражнения для живота и боков?
Обнемашечка
• 19 октября 2015
Уже и одежду покупала на размер меньше чтоб держать себя в форме, раньше всегда срабатывало, сейчас что-то не помогло(
ХуАнита• 19 октября 2015
Ответ дляОбнемашечка
на скакалке прыгайте, жир только так сжигать можно, и диета, сладкое , выпечку жирное не жрать
Обнемашечка
• 19 октября 2015
Ответ дляХуАнита
а сколько нужно прыгать? Я допусти на орбитреке занималась по часу и 15 мин. обруч, тогда бедра похудели,т.е. от орбитрека толк был, о вот с животом всю жизнь проблемы.
Пьяная вишня• 19 октября 2015
Ответ дляСССРовна
Токо хотела написать...явно не 72кг
Ответ дляОбнемашечка
напишу зі свого досвіду як я схудла)
я на 2 курсі я ’нажерла’ в прямому сенсі цього слова 86 кг)) виглядала я жахливо, впринципі і почувала себе жахливо. так от, ці дієти це все фігня .. так я там скидала за місяць 10 кг, а потім починала їсти в нормальному ритмі і набирала все те що скинула і ще з вагончиком + 3-4 кг, такі качелі в мене буди десь рік поки я не попала в лікарню. Потім я нарешті зрозуміла що голоданням я нічого не доб´юсь і просто зменшила порції і почала їсти частіше ( приблизно 5-6 раз в день), через рік я скинула 10 кг, спортом можна сказати ніяким не займалася, тільки старалася проходити пішки в день 4-5 км.Потім перейшла на пп і пішла на плававння, то схудла до 65 кг ( це для мене було ідеально).зараз маю проблеми зі здоровям то набрала до 72. але як прийду в форму то знов піду на плавання
тому мій рецепт це правильне харчування, якийсь спорт ( який вам підходить і реально подобається), массажі. обгортання, ну і не чекати результату за місяць... мінімум пів року
жар-птица Нюра• 19 октября 2015
Ответ дляTania19
у вас напевно кістка не широка
в мене при вашій вазі і рості 170см ОГ - 93, От -67, ОБ -102
Не получаеться с планшета загрузить фото, по-этому ссылку даю на ’ широкие кости’ )))
Что бы тапки не бросали - при 170 см роста 87-58-88. В зал не хожу, по утрам не бегаю - а вот правильное питание - залог успеха.
Именно питание, а не жратва
Обнемашечка
• 19 октября 2015
Ответ дляПьяная вишня
Токо хотела написать...явно не 72кг
у меня кости легкие, подруга при таком росте и одинаковых параметрах всегда весила на 5 кг больше
жар-птица Нюра• 19 октября 2015
Ответ дляОбнемашечка
Основную массу веса дают мышцы, а обьем - жир. При одинаковых обьемах у вашей подруги была выше мышечная масса.
Обнемашечка
• 19 октября 2015
Ответ дляTania19
напишу зі свого досвіду як я схудла)
Спасибо большое, а какие у вас порции по размеру или весу? и если можно примерное меню на день, я пробовала есть 5 раз, так и набрала последние 5 кг, что-то видимо делаю не так.
Ответ дляжар-птица Нюра
Именно питание, а не жратва
Згідна)
я написала в пості вище що обовязково вибирати вид спорту по душі, від якого реально кайфуєш.) В мене одна подруга ходить в зал ’ бо всі ходять’ , їй реально це не подобається, вона просто себе примушує, ходить вона туди вже десь рік, результату нуль..
Обнемашечка
• 19 октября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Именно питание, а не жратва
Распишите пожалуйста свое меню и размер порция, а то у меня не получается, как начинаю часто и правильно питаться, так сразу +
Обнемашечка
• 19 октября 2015
Ответ дляTania19
Згідна)
мне нравиться просто ходить, где-нибудь ’лазить’
жар-птица Нюра• 19 октября 2015
Ответ дляОбнемашечка
Основное правило- белки с углеводами нельзя. Т.е. картоху и котлету вместе - нет. Сначала картоху, потом через часик, второй котлету. И котлету не панированую в сухарях(углеводах) и зазареную пережареную, а илиьпритушеную на скороводке или в духовке. По времени приготовления одинаково получаеться.
И вам хорошо и желудку приятно и проще.
Конечно изредка и сама грешу в этом плане, но сратаюсь в первой половине дня.
Ну а двигаться конечно нужно. Если работа сидячая, тогда конечно в зал.
Ответ дляОбнемашечка
Ріст 170, вага 72 зараз)
Ог ОГ - 93, От -67, ОБ -102 )
Напиши наприклад що я їла сьогодні
Зранку омлет з шинкою і овочами ( що було в холодильнику те і кинула), травяний чай і 3 цукерки мак))
обід суп , гречка і салат грецький
вечеря салат грецький і кусочок телятини запечений
На протязі дня ще можу перекусити щось( сьогодні це були яблука), якщо я дуууже сильно щось хочу то я їм, не стримую себе.))Я не сприймаю вже це як дієту. для мене це звичний режим харчування
Пошукайте в неті, там багато є прикладів меню на день і рецептів)