Вареный лук• 19 октября 2015

Нужена рекомендация от тех кому за 30....

Девочки, подскажите чем пользуетесь чтобы убрать морщинки в уголках глаз(крема, сыворотки, гели, масла...). Что вам помогло, а что нет. Фуфушек и няшек прошу проходить мимо...
всегдаДаДа• 20 октября 2015
Ответ дляНа иголках
плюсуюсь! все мы ждем от крема чуда, а чудес как известно не бывает

а на нашей вере в чудо зарабатываются миллионы

ВундерКИНГ• 20 октября 2015
крем ’Лебяжий пух’
КошкинДом• 20 октября 2015
корейские гидрогелевые патчи - у меня результат мгновенный, оч довольна
всегдаДаДа• 20 октября 2015
Ответ дляВундерКИНГ
крем ’Лебяжий пух’
это еще надо каким не брезгливым, чтоб это мазать на себя каждый день...
парИла я парИла• 20 октября 2015
пептидная косметика + регулярные маски+курс массажа 2 раза в год.
Сижу на стуле• 20 октября 2015
Ответ дляФедорино Горе
таким пользуюсь http://makeup.com.ua/product/58959/
И как? С такой ценой кожа должна сомообновиться
ИскреннЯЯ• 20 октября 2015
mirielle белорусские кремы под глаза. особенно от мешков и темных кругов. он и кожу хорошо подтягивает.
Я только за!• 20 октября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
а как по вашему крем может появление морщин предотвратить? он заставит клетки кожи вырабатывать коллаген и эластин, ускорит деление клеток эпидермиса? он что в днк встраивается, что клетками ’рулить’? или он повлияет на тонус мышц? или может быть гравитацию повернет в другую сторону?))
единственный крем, который может некоторым образом отложить появление морщин - это солнцезащитный

Это не по-моему,а так оно и есть.Когда морщины уже появились-то только радикальные методы. никакая косметика морщины не уберёт.
Кожа увлажняется, за счёт этого физиологически замедляется старение кожи и соответственно морщин гораздо меньше.
А когда все ждут,что им рано пользоваться кремом от морщин,то в итоге потом становится слишком поздно.

Уход вокруг глаз должен быть не после 30, а лет с 20.И направлен против морщин, а не на избавление.
Ни один крем не способен убрать уже возникшие морщины,увы.
Аноним ФЕЯ• 20 октября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
я пользуюсь тональными средствами и считаю, что они выступают в роли защиты кожи от обветривания, обмораживания, обезвоживания, так как выступают в роли барьера. я визажист и вижу кожу разных девушек, поверьте хуже выглядит кожа тех, кто не пользуется декоративкой. Просто в случае пользования декоративной косметикой, нужно ее вовремя и увлажняющими средствами очищать, не пересушивать. а то что Вы говорите, это предрассудки и заблуждения, нынешняя коссметика не забивает поры и позволяет коже дышать.

Вы очень правильно считаете!)
Если предварительно увлажнять кожу и наносить подходящие Вашему типу кожи тональные средства + правильно и регулярно (2 раза в день) очищать кожу - будет всем счастье!))
Особенно хороши в этом смысле корейские ВВкрема - и уход, и тонирование одновременно. Подчеркну, главное - предварительно правильно очистить кожу и увлажнить, а не на сухую, умытую только водой нанести пудру и потом удивляться, откуда появляется сухость, морщины и заломы...

Фифачка• 20 октября 2015
Ответ дляЯ только за!

может,только она закупает ооочень дорогую косметику. А мне нужно было в пределах 400-500грн
она как косметолог может закупать любую проф косметику
Аноним ФЕЯ• 20 октября 2015
Ответ дляЯ только за!

Соглашусь - главное упредить! Дальше уже трудиться над тем, чтобы не допустить новых морщин!))
И, помимо кожи вокруг глаз, надо тщательно ухаживать за кожей шеи. Она стареет незаметно, но у тех, кто забывает о шее, морщины и дряблость появляются одномоментно, и уже сделать ничего не получается, кроме как пластика, увы...
Аноним ФЕЯ• 20 октября 2015
Ответ дляКошкинДом

поддерживаю!
Я тоже вчера здесь о них писала - чудо расчудесное!!!))
Сама пользуюсь, всем подругам привожу и все в восторге полном - ни одного отзыва не то что плохого, а даже нейтрального, всем очень нравятся!
Бусёна• 20 октября 2015
...ну, перво-наперво, поменяйте лампочку в ванной на более тусклую! ... и морщин не видно, и для ЦНС - благотворно))
Если что - 40+ лет, двое детей))
Аноним ФЕЯ• 20 октября 2015
Ответ дляБусёна
Если что - 40+ лет, двое детей))

про лампочку - это Вы в точку!))))
Малая Налегке• 20 октября 2015
Ответ дляБусёна
Если что - 40+ лет, двое детей))

если это вы на фото, то вы отлично выглядите!
Откушу что там торчит• 20 октября 2015
40. гиалуронка, ботокс.. по чуть-чуть )
tsarytsenko• 20 октября 2015
Ответ дляА.Алевтина
Удалено администрацией...

А Вы думаете Вам всегда будет 20? Насмешили.
Не гавкаю- но охраняю• 20 октября 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

поддерживаю!
они так и называются называются? хочу в продавалке поискать.
всегдаДаДа• 20 октября 2015
Ответ дляЯ только за!

между ’кожа увлажняется’ и факторами старения, которые я выше перечислила - пропасть.
и повторюсь, кремы от морщин не имеют смысла ни до, ни после появления морщин. они имеют только временный визуальный эффект. просто проще мазаться и надеяться, чем взглянуть правде в глаза))

Бусёна• 20 октября 2015
крем - это мало... Очень мало...
1. начинайте с массажей... курс 5-10 дней, потом для поддержания - 1 раз в неделю..
2. пейте воду/жидкость... Кофе - не считается жидкостью...
3. крема - по сезону... в принципе - любые... они не уберут старые морщины, но замедлят новые...
Убирают морщины только крема гормональные - оно вам надо???... у них эффект не пролонгированный - только на срок применения...Закончили мазать - всё возвращается очень быстро....
4. очки от солнца - супер.
vmedok• 20 октября 2015
Ответ дляТихоЯ
у кожи заложен свой определенный запас клеток, и если пользоваться всякими кремами, то обновление клеток кожи происходит чаще, да, какое-то время это помогает, но потом, в будущем, вы состаритесь на много быстрее, чем те, кто ничем не пользуется
Пишу Вам как человек со знанием биологии, у человека нет ’определенного запаса клеток’. Просто процессы обновления клеток с возрастом замедляются именно поэтому кожу надо питать и поддерживать из вне. Витамины и крема Вам в помощь. Кожа под глазами в 15 раз тоньше другой и лишена подкожного жира именно поэтому на ней видны первые признаки старения.
Бусёна• 20 октября 2015
Ответ дляМалая Налегке

да, я.. 2 года назад)
Приму в дар• 20 октября 2015
Послушаю
всегдаДаДа• 20 октября 2015
Ответ дляvmedok
человек со знанием биологии считает, что крем может замедлить старение? дела... расскажите с точки зрения биологии, как же он замедляет это?
Откушу что там торчит• 20 октября 2015
Ответ дляКошкинДом

Тут их масса. Какой покупали?
Ромашка_Бегемотовна• 20 октября 2015
Ответ дляБусёна
Если что - 40+ лет, двое детей))
Ха-ха-ха!!! Я думала я одна такая умная)))))))))))) Добавлю от себя: ОБЯЗАТЕЛЬНО тусклые лампочки повесьте напротив лица возле зеркала))))))))))))))))))))))) Я свой яркий верхний свет, вообще никогда не включаю)))) Реально помогает)))))
Сиреневенькая• 20 октября 2015
Ответ дляБесбардак
лучше жожоба от ’гусиных лапок’. Каждый день вместо крема, одну капля и вбивать подушечками пальцев легонько
А где это продается?
Faina82• 20 октября 2015
Ответ дляВареный лук
Девочки, пользовалась разными фирмами ....помогает на какое-то время маски под глаза после 10дневного курса, но их рекомендуют делать пару раз в год...
Попробуйте обычное оливковое масло. Только наносите массажными движениями от внутреннего уголка глаза к внешнему, как бы разглаживая морщинки, фиксируя на виске. Хотя бы по пять движений на каждом глазике.
Бусёна• 20 октября 2015
Ответ дляFaina82
...плюсую!)
...но перед маслом намочите глазки/веки - промокните.... и масло наносите на практически влажною кожу...
Постарайтесь для подобный процедур использовать воду из источника или серебряную воду...
Если нет такой - то с крана тоже подойдёт)
Мамаша в бигудях• 20 октября 2015
уколы гиалуроновой кислоты 1 раз в год, 3 процедуры по 500 грн. каждая,
крем выбираю чтобы был жирный, понравилась израильская косметика (с зеленым листочком), здесь предлагают, можем скооперироваться по 15 мл, а то у продавца тюбик 30 мл. (а это как для глаз много)