Вареный лук• 19 октября 2015
Нужена рекомендация от тех кому за 30....
Девочки, подскажите чем пользуетесь чтобы убрать морщинки в уголках глаз(крема, сыворотки, гели, масла...). Что вам помогло, а что нет. Фуфушек и няшек прошу проходить мимо...
Чёрти Шо• 20 октября 2015
Ответ дляРаботать надо
Даже не пробуйте сами. Это ж не скраб для лица.
Кислотный пилинг это искусственный мини ожог кожи. Нужно знать как наносить и сколько по количеству и как долго держать.
Делать только у косметолога.
Так это же этого косметолога найти надо
Вы меня расстроили) Я уже была настроена в бой)
Работать надо• 20 октября 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Так это же этого косметолога найти надо
Лучше не рисковать. У меня щяс рожа слазит как змеиная кожа. Так я хожу и мысленно матерю косметолога. А если делать самой, то себя что ли материть? )
энциклопУдия• 20 октября 2015
Ответ дляЯ шалунья
Мне 35, морщин нет... в крем ночной добавляю маточное молочко, мне очень нра
(пчёлки свои у родителей)
Ви відразу свіже берете? наскільки я читала, воно моментально псується і втрачає свої властивості. Або заморожене або розведене в меді, так як мід консервант. Я просто його вживаю, маю можливість купувати заморожене. От і думаю чи варто з- кремом замішувати.
Ответ дляTrisha
Я взрослая девочка что бы верить в сказки, когда я говорила про чувствительную кожу, то имела в виду что крем не будет ядовито желтого цвета от красителей и запах на пол квартиры стоять не будет, и я прекрасно осознаю что детская косметика не кладезь полезностей, я больше скажу как бывший медик, все что имеет действие имеет и противодействия, и чем больше действие тем выше побочка, если взять обычную аптечную ромашку да почитать побочные действия кто то может сильно удивится, поэтому ну никак не будет вещество не важно купленное в профупаковке или на развес (и кстати где гарантия что вам продали супер очищенный продукт, и продукт сей без консервантов хранится никак не может или я чего то не знаю) если она активно чего то делает, то возможна и аллергия, и высыпания и чего хош.
Я не сильно знакома с кремоварением, но чего то сильно сомневаюсь что вы покупаете изначально какие то уникальные супер-экологичные-безвредные ингредиенты, это не что бы вас обидеть, а в силу того что в сказки про добрую фею и чудеса лично я не верю, а еще понимаю суть хим процессов, должен быть соответствующие условия, температура, дозировка определенная рецептура и другая бадья, это как лекарства в домашних условиях можно заварить чаек с малинки, можно забаджить чаек от кашля, но антибиотик дома не сделаешь, вот о чем я глаголю.
Опять же возможно я чего то не знаю, я не вникала в суть крем своими руками, я отталкиваюсь от своих химпознаниях,
а если вспомнить биологии, то крем, глубокого действия, в силу защитной функции кожи, не имеет, только инъекции, а уж остановить процесс старения даже инъекциям не в силах.
простите, но по-моему разговор уже пошел типо я вам что-то хочу доказать
скажу кратко: выводы из своих хим.познаний вы сделали неправильные. поверьте, химии в моей жизни было намного больше чем в вашей. антибиотики дома не сделаешь (в связи с особенностями тех.процесса), но например анилиновый краситель можна сварить нефиг делать. я варила на органической химии. а еще дома наркотики варят. и вообще, кто боится и не верит в себя, тот ничего не делает.
’ то имела в виду что крем не будет ядовито желтого цвета от красителей и запах на пол квартиры стоять не будет’ - крем может быть абалденной консистенции и пахнуть вашими любимыми духано, а вот пользы от него не будет а только вред.
’я больше скажу как бывший медик, все что имеет действие имеет и противодействия, и чем больше действие тем выше побочка’ - тут вы уже сами себе противоречите. до этого вы писали: ’а когда надо более сильные воздействия надо идти на поклон к профи’.
P.S. Тысячи людей в нашей стране занимаются домашним кремоварением и прозводством другой косметики своими руками.. а вы тут увидели мое сообщение и решили, что это они все лохи...
Ответ дляэнциклопУдия
В мене батько - пасічникує все життя. І дід також пасічникував. То він каже, що маточне молочки найкраще одразу після того, як дістали з вулику їсти. Але можно ще заморожувати. Так воно врачає частину своїх лікувальних властивостей, але основну її частину зберігає. Консервування в меду... не раджу. Краще заморожене. І так. Я думаю, буде чудово, якщо його додати в крем. Буде вам VIP-крем
Є ще м.м. після ліофільної сушки. Але я не знаю, де його можна достати. Воно в вигляді порошку.
Ответ дляРаботать надо
Есть пилинги для домашнего применения с низким содержанием кислот. Я например, когда ходила к косметологу с проблемной кожей лица (прыщи), она мне порекомендовала косметику Premium: пилинг и хлорофил-каротиновую пасту после пилинга. 15 дней через день (то есть всего 7 раз пилинг и 7 раз паста после пилинга на 15-20 мин.). То эффект был потрясающий. Тем более, что это я первый раз в своей жизни делала пилинг. Кожа обновилась и цвет лица стал очень свежим. И главное, прыщей стало меньше.
Только кто-то там выше рекомендовала вам пилинг после того, как вы спросили о морщинах под глазами... ни в коем случае нельзя наносить пилинг на область вокруг глаз))) это я так, на всякий случай предупреждаю.
Железобетон• 20 октября 2015
дорогая автор,
поделюсь своим опытом.
крема использую только на область лба, шеи + декольте
остальная часть лица (и особенно под глаза) накладываю масла
с годами выбрала для себя три... максимум регенерации...
а) масло виноградных косточек
б) масло абрикосовых косточек
в) аргановое масло
масло само по себе сушит кожу, потому добавляю либо сок алоэ, либо огуречный сок.
могу добавить кубик льда из отвара ромашки
иногда могу себе позволить масло миндальных косточек, либо масло шиповника. но это для разнообразия.
если уверена, что завтра не выйду в свет - облепиховое масло.
......... баклажаны. ем их круглый год и много.
......... не загораю НИКОГДа
......... очки от солнца не только в палящий солнцем день, но и в ветряную погоду.
с годами выработала в себе привычку не ярко использовать мимику. то есть... строить рожицы, смеяться, щуриться и прочее... легкая улыбка кончиками губ и глазами. это на публике.
дома, с любимыми и дорогими людьми иногда позволяю себе громкий и искренний смех, но оно того стоит...
ну да... и маски, конечно. не часто, но только натуральные...
в последнее время подсела на какао.
до этого сидела на глине.
сейчас присматриваюсь к шоколаду ручной работы из Аграмунта (Каталония). там в составе есть часть рисовой муки. буду пробовать.
поделюсь своим опытом.
а) масло виноградных косточек
б) масло абрикосовых косточек
в) аргановое масло
......... не загораю НИКОГДа
в последнее время подсела на какао.
до этого сидела на глине.
Железобетон• 20 октября 2015
и еще...
макияж снимаю ТОЛЬКО маслами.
сначала было непривычно, потом привыкла.
зато никой аллергии, никакой пересушки и прочей дряни, которая иногда случается
макияж снимаю ТОЛЬКО маслами.
СпайдерВумен• 20 октября 2015
Крем под глаза Estee Lauder Time Zone, сыворотка Sisley с комплексом корралов. А вообще если морщинки глубокие, то только инъекции помогут.
Поищите крем для глаз с витамином С. Я вот таким пользовалась Время вспять не повернет, но разглаживает и увлажняет очень прилично. Для ежедневного увлажнения - патчи под глаза хороши. Если нет риска забеременеть - средства с ретинолом - единственное что существенно может повлиять на морщинки.
Кы-ы-ы-ця• 20 октября 2015
Ответ дляpkmateur
Просветите о связи средства с беременностью.
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Витамин А - ретинол - Категорически нельзя применять косметику с ретинолом беременным (велика вероятность развития дефектов плода вплоть до уродств) и даже тем, кто в скором времени планирует беременность. Людям с чувствительной, склонной к аллергии кожей - косметика с ретинолом тоже противопоказана. При солнечной активности - в теплый летний период - тоже нельзя, чревато пигментацией.
Ответ дляВареный лук
Девочки, делитесь чем пользуетесь, может кто-то что-то и для себя новое узнает.
Филлером для морщин с гиалуронкой, заказываю в Корее через посредников. Косметолог советовала кроме кремов обязательно филдером пользоваться - у меня кожа вокруг глаз тонкая, синяки под глазами постоянно, ну и морщинки в 35 появляются заметные.
Еще патчи под глаза можно ложить (с коллагеном или любые другие), они типа тканевых масок.
КлараЦеткин• 21 октября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
у меня свекровь мери кеем пользуется, и декоративной и уходовой, так вот все ее считают ухоженной, она и правда здорово выглядит для своих 52х. Хотя и генетика хорошая, ее мать в 80 и без мери кея отлично выглядит.
Если бы Вы побывали на семинарах Мери Кей, Вы бы не сомневались, такие чудеса творит эта косметика, там все женщины такие ухоженные, что не страшно встречать 3,4,5,6 десяток. В общем стареть не страшно становиться.
КлараЦеткин• 21 октября 2015
Ответ дляПод пытками
Мне 38, морщинок у глаз нет. Каждый день обычным увлажняющим кремом, а раз в месяц неделю оливковым маслом плюс маслом зародышей пшеницы ПРОСТО ВБИВАЮ КОНЧИКАМИ ПАЛЬЦЕВ В УГОЛКИ ГЛАЗ И ПОД ГЛАЗА до чувства лёгкой боли. Но у меня другая проблема- две глубокие складки в межбровной части- очень серьёзная дама, и сеточка мельчайщих даже не морщинок, а прямо структуру кожи видно на носу и зона относа к щекам( давно когда-то обожглась на солнце).
У меня комбинированный тип кожи, по -этому и кремов у меня два- дневной- увлажняющий для сухой кожи, ночной- питательный для жирной.
Ещё нужны витамины- А, Е, Омега3, Омега 6.
Альгинатные маски делаю раз в полгода сама дома из фукуса, альгината , а под маску витамин С, или сыворотку с гиалуронкой ( брала от Амвей).
Маски с бананом и вит.А,Е.
вот ответ, почему у Вас нет морщин вокруг глаз, потому, что Вы напрягаете мышцу гордецов, о чем свидетельствуют две складки в межбровной части. Люди же, которые улыбаются, у них морщины вокруг глаз, как лучики.
Ответ дляКлараЦеткин
Если бы вы побывали на семинарах Эмвей!! ВЫ бы ушли из Мери Кей и пошли в Эмвей
Страх - это в голове. С косметикой он не связан. Интересное видео для тех, кто любит пользоватся чистыми маслами:
Оздоровительный массаж лица и шеи:
КлараЦеткин• 21 октября 2015
Ответ дляOlka_25
Оздоровительный массаж лица и шеи:
Была я на семинарах Эмвей, там такого культа женской красоте нету. К слову надо сказать, сейчас я ни там, ни там. а просто констатирую факт
Вот поэтому я и отношусь ко всем этим сетевым маркетингам с сарказмом. Я отрицаю какие-либо культы. Ведь женская красота - это в первую очередь изнутри идет. Сколько я знаю примеров, когда женщина по всем параметрам не соответствует международным стандартам красоты, а мужчины просто млеют от нее ’и сами в шатбеля укладываются’...
А когда делают культ из костетики - то это все, это тупик в развитии.