Вареный лук• 19 октября 2015

Нужена рекомендация от тех кому за 30....

Девочки, подскажите чем пользуетесь чтобы убрать морщинки в уголках глаз(крема, сыворотки, гели, масла...). Что вам помогло, а что нет. Фуфушек и няшек прошу проходить мимо...
Безникая• 20 октября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
я ще колись кремом актовегын користувалась 2 дня пыдряд один раз в мысяць. кожа краща одразу ставала. Солкосерил на рос мовы здаэться

Это что-то гормональное вроде? Не страшно на лицо мазать в таком нежном возрасте?
Я читала такой метод, но отложила его до 50 лет:)))

Фрекен бок• 20 октября 2015
Ответ дляОбращеница

]Ив Рошеновским? Шоколадом Рошен сверху?
Было бы неплохо
ВсеЧетко• 20 октября 2015
Ответ дляБезникая

Нет, это не гормональный препарат. Это препарат из крови телят.
Безникая• 20 октября 2015
Ответ дляВсеЧетко

Ага, спасибо, - нужно будет изучить его состав:)
Но я все равно для себя пока не вижу проблемы с морщинами(а мне за 40 уже). Но вот немного начал овал сдавать:( - делаю зарядку для мышц шеи...
Olka_25• 20 октября 2015
Я уже год занимаюсь кремоварением. Во-1: чистым маслом мазать нельзя (только курсами до 10 дней), т.к. чистое масло со временем, как ни странно, сушит кожу (поищите в интернете, если не верите. информации куча); Во-2: найдите хорошего кремовара и заказывайте у него крем, т.к. после того, как я начала изучать составы кремов то поняла, что промышленные крема с действительно хорошим составом будут стоить огромных денег, а по соотношению цена-качество лучше крема ручной работы не найдешь. Или еще лучше - сделайте сами)))) Делается просто, сейчас многие этим занимаются.
Повелитель интернета• 20 октября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Ничего не помогает , но мазаться продолжаю ;)

косметолог предложила заполнить диспортом/нейроноксом, но пока жаба давит. мне 38
Гореотума• 20 октября 2015
Ответ дляЯичница с беконом

Наоборот, кто больше смеется, у того морщин больше.

это факт, я хохотушка еще та ... морщин много под глазами капец просто ((( мне 30 ровно))
Работать надо• 20 октября 2015
Ответ дляЧёрти Шо
а чем убрать пигментацию и выровнять цвет кожи?

кислотный пилинг
Самоучка• 20 октября 2015
Косметолог советует гуалороновой кислотой постоянно пользоваться, до нанесения крема

регедзулічка• 20 октября 2015
пить много воды и колоть витамины и будете выглядеть на 20 всегда
Хорошенькая• 20 октября 2015
Прячусь от Всех• 20 октября 2015
Ответ длярегедзулічка
хоть кто-то про вит-ны написал!какие используете?
Бойцовская• 20 октября 2015
Мажу мазью солкосерил. Вот здесь прочитала https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-483881
ТебеОноНадось• 20 октября 2015
Ответ дляБойцовская

давно мажете? и какой эффект?
ТебеОноНадось• 20 октября 2015
Ответ длярегедзулічка

а что, их обязательно колоть? а пить - это не то?
Марс атакует• 20 октября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
миндальное масло в аптеке

сколько вам лет, что помогает???
Ниф_ниф• 20 октября 2015
Ответ длярегедзулічка
Расскажите об этом стареющим звездам, которым доступно все самое дорогое и передовое)
И_В_офигительных_штанах• 20 октября 2015
Ответ дляВареный лук
Как правильно ним пользоваться? Сколько раз в неделю?
Цитата:
Как правильно ним пользоваться? Сколько раз в неделю?[/cit
уколы
Фифачка• 20 октября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
представьте себе не все,сидящие на Советчице ,из Киева Днепра или других обл.центров!
я думаю,что при желании даже здесь на кидстафе можно найти онлайн косметолога!

Бойцовская• 20 октября 2015
Ответ дляТебеОноНадось

давно мажете? и какой эффект?

недавно. Мазь жирновата, мажу только возле глаз.
Оно само купилось• 20 октября 2015
http://kosmetologa.net/otzyv-o-cellcosmet-elitnaya...
Сиреневая цапля• 20 октября 2015
я делаю маску Филорга мезо маск под глаза на 30 мин 1 раз в неделю
пачи Пуредерм 2 р. в неделю утром
и крем под глаза Devita eye lift с iherb
Под пытками• 20 октября 2015
Мне 38, морщинок у глаз нет. Каждый день обычным увлажняющим кремом, а раз в месяц неделю оливковым маслом плюс маслом зародышей пшеницы ПРОСТО ВБИВАЮ КОНЧИКАМИ ПАЛЬЦЕВ В УГОЛКИ ГЛАЗ И ПОД ГЛАЗА до чувства лёгкой боли. Но у меня другая проблема- две глубокие складки в межбровной части- очень серьёзная дама, и сеточка мельчайщих даже не морщинок, а прямо структуру кожи видно на носу и зона относа к щекам( давно когда-то обожглась на солнце).

У меня комбинированный тип кожи, по -этому и кремов у меня два- дневной- увлажняющий для сухой кожи, ночной- питательный для жирной.
Ещё нужны витамины- А, Е, Омега3, Омега 6.
Альгинатные маски делаю раз в полгода сама дома из фукуса, альгината , а под маску витамин С, или сыворотку с гиалуронкой ( брала от Амвей).
Маски с бананом и вит.А,Е.
Веснушка• 20 октября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
уколы гиалуроновой кислоты 1 раз в год, 3 процедуры по 500 грн. каждая,
крем выбираю чтобы был жирный, понравилась израильская косметика (с зеленым листочком), здесь предлагают, можем скооперироваться по 15 мл, а то у продавца тюбик 30 мл. (а это как для глаз много)
Давайте скооперируемся) А ссылочку можна?
Хорошенькая• 20 октября 2015
Ответ дляПод пытками

Маски с бананом и вит.А,Е.

маски с бананом ? первый раз слышу . Что они дают ? Банан подавить и добавить вит А , Е ?
ХикориДикори• 20 октября 2015
массаж сама себе...когда наносите крем, постукивайте подушками пальцев, так же массаж лица по линиям, не плохо работает)
Петросянша• 20 октября 2015
Ответ дляТихоЯ
ничем не мажу, зашла как-то в космо спросить может уже чем-то стоит мазаться, сказали что пока нет морщин то и пользоваться ничем не нужно, разве что увлажняющим кремом и то, только при надобности
Береги молодость с молоду... как это ни чем не надо? увлажняющим надо обязательно. Питательным уже после 30 + - зависит от типа кожи.
Под пытками• 20 октября 2015
Ответ дляХорошенькая

Банан очень смягчает кожу, попробуйте, уже после первого применения будет гладенькая. А если ещё и после скрабика из овсянки, то вообще супер!
Треть банана размять вилкой и добавить одну капсулу АЕВит. На 20 мин на чистую кожу. Можно и на шею и декольте, тогда банана больше нужно.
Хорошенькая• 20 октября 2015
Ответ дляПод пытками

спасибо, попробую.
КошкинДом• 20 октября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

Тут их масса. Какой покупали?

мне и подружкам особенно нравится с енотиком, вообще они все одинаковые по св-вам, но с енотиком хороши тем, что там кроме патчей под глаза, в коробочке есть еще такие кругленькие маленькие патчи, их удобно на межбровку класть. Они называются правильно Secret Key Gold Racoony, в продавалке должны быть, или в гугле