Утренняя зорька• 20 октября 2015
Що краще, модно одягатись чи відкладати гроші на щось толкове? Машина напр
Утренняя зорька
• 20 октября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Для начала - заиметь финансовую подушку безопасности.
була така, но геморой ще той. Рішила розійтись
Утренняя зорька
• 20 октября 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Конечно откладывать
а так пальто хочу
Утренняя зорька
• 20 октября 2015
Ответ дляШКОДА 99
разумнее конечно откладывать, но я люблю шмотки
і я
Трынди-брынди• 20 октября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
а так пальто хочу
Всегда будет чего то хотеться . Что приоритетнее ?!
Борец за справедливость• 20 октября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Шта?
Железная тетя• 20 октября 2015
Жить счастливо лучше, а что сделает вас гармоничнее, знаете только вы.
NATA_Belka• 20 октября 2015
Все должно быть в меру. Надо одежда - купите. Есть деньги, а одежда тоже есть- отложите! Мы все под Богом ходим и никто не знает, что завтра будет с нами или нашими близкими- мама, папа, сестра, брат. НЗ должно быть всегда
Малинка• 20 октября 2015
Смотря что важнее - машина или хороший внешний вид. Мы дооткладывались - квартира, мебель, ремонт Два года назад очнулась бомжом - в одних джинсах всю зиму. Еле выкабкалась. Нужно было ВСЕ. С тех пор...все в меру. Что-то отложить и что-то купить себе
Не прохожу мимо• 20 октября 2015
1. Главное - иметь подушку безопасности. Чтобы в случае чего ( зубы, болезнь, поломка холодильника ) решить этот вопрос без жуткой печали.
2. Одеваться лучше не модно, а так, как вам нравится. Чтобы самой приятно было, и чтобы муж ( ваш или чужой, если своего нет ) восхищался, когда вы при параде.
3. Что для кого ’толковое’ - каждый выбирает сам. Я бы например без хорошего ноутбука не прожила. А кто-то без машины жизни не мыслит. Определитесь, насколько вам нужна машина. Мне например она вообще не нужна, выиграла бы - продала бы.
Если вам она таки НУЖНА, определите, насколько она вам нужна, сколько вы ради нее готовы откладывать, оторвав от трат на шмотки.
Да и вообще, все от цифр зависит. Если ваше ’модно одеваться’, это тратить по 1000$ каждый сезон, и при этом вы ни копейки отложить ни на что не можете, то конечно сокращайте расходы на ’модно’, и копите на что-то полезнее.
А если вы за год штуку баксов на шмот тратите, то тут особо не пособираешь.
Сметчица• 20 октября 2015
копите на машину.
я накупила себе шмотья, сумок, парфюмов, косметику (не, ну косметику покупать не перестану), но всё это мне не приносит радости.
хочу машину.
на путешествия ещё не жалею, люблю отдыхать
хочу машину.
КаРаКаТиЦа• 20 октября 2015
По доброму завидую людям, которые ездят на дорогих машинах и со вкусом одеваются на секондах. сама знаю парочку таких.