Интернет Бродилкин• 02 мая 2013
На самом деле есть в маг. Глория джинс, такие распродажные цены, как на сайте?
Сегодня случайно зашла на сайт Глории Джинс и увидела, что цены на детские джемпера, футболки и джинсы распродажные, некоторые модельки по 13,30 грн! Хочу узнать, это правда или нет? Будут ли на самом деле в магазинах Глория джинс такие цены на такие модельки?
Мафиозная• 02 мая 2013
присоеденяюсь к вопросу)сама видела цены и что-то сомневаюсь в наличие этого товара на прилавках
Интернет Бродилкин
• 02 мая 2013
Ответ дляБандитка Сью
да
А Вы там были? Я просто никак не могу попасть на распродажи...Ве или раскупают, или таких распродаж и не было у них
90x60x90• 02 мая 2013
да, только попасть нужно. Я как-то пошла уже нашего размера ничего не было. в основном на малышей осталось, да и то по 1 -2 шт висело.
Интернет Бродилкин
• 02 мая 2013
Ответ дляМафиозная
Вот и я о том же.
Просто Глория от нас находится далековато, поэтому решила спросить, бывают ли в действительности такие цены в самом магазине, а не на сайте.
Интернет Бродилкин
• 02 мая 2013
Ответ для90x60x90
А попадать нужно наверное в дни привоза или в первый день распродажи, вот только как узнать, когда у них этот самый первый день распродажи)
Любовь Калистратовна• 02 мая 2013
на петровке в магазине вчера была, по 13 грн не видела, но по 36 были джемперки и рубащечки, футболочки в районе 50.... а вообще, если хорошо порыться, то можно цены найти такие там - просто очень много у них товара, я малому покупала легенькие штанишки за 7- 80 грн - просто изумительного качества, на горках трем уже не перавый месяц, а вид не теряют , принты не слазят... а вот взрослая одежда не всегда хорошая
Интернет Бродилкин
• 02 мая 2013
Ответ дляКарусель-весель
А где магазины?
Поищите на сайте Глории.
Вы из какого города?
Аноним-ка• 02 мая 2013
Да,правда.Я ребенку накупила футболочек которые были по 50,стали по 20грн.Надо попасть,разгребают моментально
zybnayafeya• 02 мая 2013
да в глории частенько распродажы шикарные,но я все никак не добреду туда,детские фуьболки подруга покапала по 30 грн,которые по 100 были
Интернет Бродилкин
• 02 мая 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да, на счет одежды знаю, что для деток лучше качество, чем для взрослых.
Интернет Бродилкин
• 02 мая 2013
Ответ дляАноним-ка
А давно Вы там были?)
Может успею туда попасть на распродажу?
Ластоноша• 02 мая 2013
Я была в магазине ’во время распродажи’. Детское было и женское . Но что бы сказать что я встречала такие низкие цены как на сайте - то нет. Да и качество
мне не понравилось.
Любовь Калистратовна• 02 мая 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
для деток, мы от племянника кое-что донашиваем - вид вообще не потеряло. я даже удивилась!
Мелочунь• 02 мая 2013
В районе 20-30 грн. майки, футболки, 40-50 джинсы, юбки, но как на сайте бывает цена 10-13, нет, ни разу такого не видела.
Kiev-tanya• 02 мая 2013
Вчера пришло СМС от Глории, что мол распродажи большие! Пошла, хорошо, что рядом, из всего большого ассортимена, только на одном стелаже распродажные вещи и то деткам до 1,5 лет...остальные по обычным ценам
Любовь Калистратовна• 02 мая 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А давно Вы там были?)
Может успею туда попасть на распродажу?
как по мне - там постоянно акции, если есть дисконтная карточка, там за пару дней до дней рождений 25% скидка, у нас внесено кажется 5 дней рождений - каждый сезон почти распродажа на новые коллекции)))
Интернет Бродилкин
• 02 мая 2013
Ответ дляЛастоноша
мне не понравилось.
Давно были?
Я как-то им звонила в магазин, спрашивала интересующие меня модели и остатки, так ни одной модели, которая есть на сайте и по распродаже у них уже не было.
Скорее всего сами продавцы все забирают, а потом в три-дорого перепродают!
Интернет Бродилкин
• 02 мая 2013
Ответ дляKiev-tanya
Та да, скорее всего и вправду только на малышей делают такие скидки...Жаль...Но все-таки наведаюсь туда)
Мелочунь• 02 мая 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Давно были?
Просто сайт на самом деле российский, а мы можем и цену для Украины видеть, но очень часто в магазинах просто нет и не было того, что есть на сайте.
90x60x90• 02 мая 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
купите там что-нибудь, вам дадут карточку и будет информация приходить на телефон или эл. адрес. Я пошла в магазин где-то дней через 5-6 после смс о распродаже, уже практически все разобрали. Были вещи типа ’все по 30’, ’все по 50’, но тоже не много. На девочек футболки и в основном юбки. На мальчишек не смотрела.
Интернет Бродилкин
• 02 мая 2013
Ответ дляАноним-ка
Я с Николаева,была 4
дня назад.На 100грн.купила 3 футболки и реглан
Повезло) ребенку брали?
Интернет Бродилкин
• 02 мая 2013
Ответ для90x60x90
Я только что на самом сайте зарегистрировалась, написано, что должна приходить смс-рассылка. Будем ждать)