Аноним• 03 августа 2012
Девочки, кто пользуется такими дезодорантами Поделитесь опытомстоит купить?
Аноним• 03 августа 2012
у меня как на ф 4, как по мне он очень жидкий, капает когда мажу. хотя потом держится хорошо и запаха нету
Аноним• 03 августа 2012
а я купила крем, удобно мазать, но запах все равно слышу. Мне видимо не помогает
Аноним
• 03 августа 2012
вот и я думаю..стоит покупать..после Б и кормлю до сих пор-потею как тетя Лошадь..
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
я тоже кремовым пользуюсь, но запах все равно слышу тоже
Аноним• 03 августа 2012
Я задумываюсь над покупкой вот этого дезодоранта (фото вложила): https://www.kidstaff.com.ua/tema-3278487.html
Пишут, что лечит чрезмерное потоотделение.
Аноним• 04 августа 2012
У меня фото 1, 3, 4. Фото 1- помогает, проверено на мужской одежке.
. Фото 3 - неплохо держит подмышки, но фото 4 - фаворит!
Я очень привередлива в дезиках. Но ф.4 меня порадовал и качеством и экономностью. А вообще, их надо пробовать. Каждому - свое.
lesenok1911• 07 августа 2012
Девченки, а кто-то мприменял во время беременност его? а то и раньше сильно потела, а сейчас уже и не знаю, что делать. и дома и на улице потею, а написано что необходима консцльтация с врачем.