LAMAZO• 03 августа 2012

Воскоплав кассетный

ДЕВОЧКИ, КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ ВОСКОПЛАВАМИ? КАКОЙ ЕСТЬ ХОРОШИЙ ОДНОКАССЕТНЫЙ????? В ИНЕТЕ КУЧА, А ОПРЕДЕЛИТЬСЯ НЕ МОГУ, СОС!!!!!!
КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ??? ИЛИ ЛУЧШЕ НА ВОДЯНОЙ БАНЕ?))))))))))
ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!

БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ВАШ ОТВЕТ!!!!!!!

СПАСИБО=)

Drackon• 03 августа 2012
у меня в покупках посмотрите, мне очень нравится, да и недорогой. взяла, пользуюсь,легкий,компактный.

Mama_S• 03 августа 2012
Смотря для каких целей он Вам нужен.
Если для ног, то это подойдет: http://ideal-plus.com.ua/product-1150398-voskoplav...
мне нравится, что там можно регулировать температуру нагрева, для некоторых восков это важно.
Если для бикини, то баночный, на водяной бане надоест греть без конца. Воск быстро остывает.
автор LAMAZO • 03 августа 2012
Ответ дляMama_S
Смотря для каких целей он Вам нужен.
а качество? сколько пользуетесь? я так понимаю-профессионально?
firma10000• 03 августа 2012
смотря что вы будете делать, если только ноги то берите не дорогой однокассетный лучше потом купите воск подороже
автор LAMAZO • 03 августа 2012
Ответ дляfirma10000
для ног, подмышек и бикини)
а фирма, какой????
Я Главная• 03 августа 2012
купувала на сайті звичайний за 180грн два чи три роки тому
http://www.nogti-service.com.ua/
працює чудово.
Mama_S• 03 августа 2012
Ответ дляLAMAZO

Качество отличное. Вам хватит надолго. Намного лучше вельвет леди :)
для бикини и подмышек не пойдет, только ноги-руки. остальное лучше делать горячим воском, небольшими участками, хорошо натягивая кожу. Если кожу не натянуть возможны подрывы и в итоге синяки.

автор LAMAZO • 04 августа 2012
Ответ дляMama_S

это такой?
автор LAMAZO • 04 августа 2012
а про эти что-то слышали?
какие это фирмы
автор LAMAZO • 04 августа 2012
Ответ дляMama_S

или такой? разобраться не могу(((((((((их так много
Tasha-a-a• 05 августа 2012
у меня такой http://www.arcocosmetici.com.ua/catalog/?id=145, нагревает за 20-30 мин, ноги-руки отлично, а вот подмышки и бикини лучше делать в салоне
Mama_S• 05 августа 2012
Ответ дляLAMAZO

оба одинаковые, просто разные надписи, думаю, производитель один будет.