Я_канеша_извиняюсь• 20 октября 2015
посоветуйте хорошую тоналку
Дую ветер• 20 октября 2015
А исходные данные? Тип кожи, ее состояние, ценовая категория, чего ждете от крема?
Кошка Мурка• 20 октября 2015
я люблю
-Chanel Vitalumiere Aqua
-Chanel Vitalumiere Fluide Fluide de Teint Eclat Source de Jeunesse SPF 15
- Lancome teint miracle
-Chanel Vitalumiere Aqua
- Lancome teint miracle
Шкала Радости• 20 октября 2015
Ну если хороший тональный да еще и с уходом за кожей, то бесспорно это Франция (в идеале органика) !!! Мой фаворит , там и пробник бесплатно можно заказать.
Я_канеша_извиняюсь
• 20 октября 2015
Ответ дляДую ветер
30 років, шкіра жирна, інколи з прищиками червоними. Хочу вирівняти тон і маскувати дефкти, раніше майже не користувалась тонами
Я_канеша_извиняюсь
• 20 октября 2015
Ответ дляШкала Радости
нажаль 630 грн це дорого. дюджет 200-300 грн
Кошка Мурка• 20 октября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
тогда лучше к косметологу и диетологу,что бы помогли устранить дефекты,а не маскировать дешевым кремом.
Шкала Радости• 20 октября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Нажаль..., но оч. классный
Дую ветер• 20 октября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Для такой кожи я бы посоветовала Chanel Perfection lumiere velvet (кроющая способность чуть выше средней, на лице смотрится естественно, без маски, финиш пудровый) или GIVENCHY Teint Couture Fluid (кроющая способность чуть ниже средней, без маски, финиш сатиновый) Но эти варианты, если нет шелушений на коже.
Шкала Радости• 20 октября 2015
Если никогда не пользовались, то лучше и не начинать. В дешевых тоналках убийственный состав для кожи.... силиконы, парабены - жесть, забьете поры, будете потом кожу реанимировать!!!
Дую ветер• 20 октября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
если случаются высыпания, я бы вам искренне не советовала дешевые тональные кремы - пожалейте кожу. Как вариант - попробуйте обратить внимание на корейские ВВ-кремы, хотя тут как повезет, кому-то идеально подходят, а кому-то поры забивают
Я_канеша_извиняюсь
• 20 октября 2015
Ответ дляДую ветер
дякую
ОноВамнадо• 20 октября 2015
у меня такая, очень нравится. можно заказать в др - скидка 30% на этом сайте
Я_канеша_извиняюсь
• 20 октября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12502523.html а цей нормальний?
Maybelline AFFINITONE 24 стойкий тональный крем (цена около 70 грн.). Хорошо ложится и устойчивый, на лице не растрескивается, в складочки не забивается. Летом, когда жарко, не течет. Не оставляет следов на телефоне и одежде. Перепробовала и люкс (Диор, Шанель, Герлен), и массмаркет. Эта тоналка - моя любовь. Попробуйте ее. Цена очень приемлемая для такого качества
Я_канеша_извиняюсь
• 20 октября 2015
Ответ дляАльбирео
дякую, спробую
Ответ дляШкала Радости
Пользуюсь дешевым Мейбелин. Все нормально с кожей. Даже на носу черных точек нет. Ничего не забивается