Ковбой Хагис• 02 мая 2013

Посоветуйте солнцезащитный крем

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, солнцезащитный детский крем для ребенка до 1 года...
Ананомчикус• 02 мая 2013
Я всегда беру себе и дочке Мери Кей - очень мне нравится (НЕ реклама, косметикой НЕ занимаюсь)!

автор Ковбой Хагис • 02 мая 2013
Ответ дляАнаномчикус
а дочке сколько? по моему мери кей не детская косметика...
Ванна Тазиковна• 02 мая 2013
Беру всегда чиковский крем - никогда не подводил.
Ананомчикус• 02 мая 2013
Ответ дляКовбой Хагис
В аннотации пишет, что от 6 месяцев.
сЛАдКОежКА• 02 мая 2013
Только чико, они очень классные.
kedi• 02 мая 2013
Солнце Защитная косметика(ЛЮБАЯ), содержит в себе кучу химич. компонентов. которые могут навредить нежной и восприимчивой коже грудничка!!! Врачи и Педиатры настоятельно Не рекомендуют! Да, и на солнце, таким малюськам быть вредно! Только в густой тени,и одетые в легкие льняные или хлопковые одежды- Которые будут защищать малыша от солничных излучений! Будьте Здоровы!
kedi• 02 мая 2013
За Чико- не знаю,не пользовались. Но многие хвалят. Но Опять таки! НЕ малышам до года! чтоб там не писал производитель!!! А, Мери Кей... Вообще химия редкая!
joplin• 03 мая 2013
Беру аптечный крем Avene уже несколько лет. Все устраивает.
Сусановна• 03 мая 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
это точно, я и себе взяла для тропиков и не обгорела

Чукча Мукча• 03 мая 2013
Цептер
Бабайко• 03 мая 2013
Чико и только чико, крем или молочко спрей
Чукча Мукча• 03 мая 2013
Нивея
автор Ковбой Хагис • 03 мая 2013
всем спасибо за ответы