ZaRaZa• 20 октября 2015

У каждого свое понимание о состоянии, шок

http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/krovatka-manezh-c...

хорошо что есть фото всех дефектов, но как за такое можно просить 1000???

П.С. не реклама
Чики-брык• 20 октября 2015
ужас! не взяла б даже даром такое
Бусурманша• 20 октября 2015
Может там ошибка? Возможно 100 грн.
Ната Лия• 20 октября 2015
это же Чикко:)) много вы понимаете в дырявых берндах
Банка с бутылками• 20 октября 2015
Там даже бортик цвести плесенью начал , а если детка это оближет?
Манеж явно в сыром помещении хранился.
Неугомонная• 20 октября 2015
Фууу, она грязная...
автор ZaRaZa • 20 октября 2015
Ответ дляБусурманша
Может там ошибка? Возможно 100 грн.
не думая, новая 5 тис сейчас. а это всего 1/5 от цены - как для бу вроде и не плохо... но там же грибок
Чупокабра• 20 октября 2015
ребеночка не кормили, даже дырочки прогрыз в манеже....хотел от таких ’родителей’ сбежать...
Петрик• 20 октября 2015
ужас, плесень, дыры. реально такое отдавать даже стыдно.
Веселая моль• 20 октября 2015
Ответ дляНата Лия
+1))))
Кина_не_будет• 20 октября 2015
Ответ дляZaRaZa

думаю это не грибок а от банана следы все таки.... не ну откуда грибок в детском манеже? а вообще конечно 1000 за такое? капец (((
Дама-мадама• 20 октября 2015
Ой, оно грибком пошло((( Все пляшут от цены новой вещи.
Дама-мадама• 20 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет

Я такое видела уже, когда ребенок, например, слюнил край манежа, а потом его не постирали и сложили в чехол на месяц-другой. Думаю, это все таки грибы.
Петрик• 20 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет

хранили долго, возморжно в сыром помещении вот и грибок. У меня десткие вещи из которых ребенок вырос в чемодане были, так отсырели и покрылись плесенью. пришлось выкинуть.
Кина_не_будет• 20 октября 2015
Ответ дляДама-мадама

ужас....еще и продавать такое
Форс мажор• 20 октября 2015
Фу, я б в руки это даже не взяла.
Чупокабра• 20 октября 2015
мне бы наглости столько))).....старая стенка сейчас стоит, состояние нормальное, вид тоже, не лаковый ссср...но как-то стыдно брать деньги за старую мебель, хочу бесплатно отдавать самовывозом)....как просмотрела объявления на такие же и похуже - по 1000 гривен впаривают))).....эх..цирк))
Дама-мадама• 20 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет

ужас....еще и продавать такое

Да...Я когда-то искала бу стульчик Чикко, насмотрелась разваленного, разорванного хлама за 1500. Купили не Чикко, новый и дешевле - и все счастливы уже 4-й год.
Кина_не_будет• 20 октября 2015
Ответ дляПетрик

жалко (
Кина_не_будет• 20 октября 2015
Ответ дляДама-мадама

Банка с бутылками• 20 октября 2015
Добавлено: в 15:02, 19 октября 2015
Просмотры:2093

Чел обалдеет
Чупокабра• 20 октября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Добавлено: в 15:02, 19 октября 2015
Просмотры:2093

Чел обалдеет

ага..еще и цену поднимет...’ух,какой популярный я, надо не продешевить’
Челюскина• 20 октября 2015
ги-ги-ги, смішне оголошення.

А новеньким він був класним, цей манежик....
Банка с бутылками• 20 октября 2015
Ответ дляЧупокабра

пущай нолик добавит
Чупокабра• 20 октября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
пущай нолик добавит

...впереди цены)))...для котят или цуценят взяла бы, гривен за 100))
Комиссионный магазин Северная 2А• 20 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет

грибок, грибок. Хранили или в сыром гараже или на балконе. Он не отстирается
Потрындельница• 20 октября 2015
Я в чикковском манеже сломала одно крепление, когда складывала его на хранение. В остальном - идеальное состояние. Так вот никак на продажу не выставлю, все думаю починить, а уже потом продавать. А тут, оказывается, в таком состоянии людям не стыдно продавать.
Sweet_Dreams_• 20 октября 2015
Ответ дляНата Лия
Да, я блондинка!• 20 октября 2015
япона мама, там на главное фото надо было одну из последних фото ставить. У меня на даче стоит в погребе, как емкость для хранения капусты, в лучшем состоянии.
Раздражевская• 20 октября 2015
фак.. там же плесень!!!
БогдаРуся• 20 октября 2015
Ответ дляЧупокабра
не гоните,продавайте тоже,поставьте дешевле+самовывоз.Вам что,деньги лишние?