буреЛОМКА• 20 октября 2015
мебель на заказ по эскизам?
Насколько реально заказать мебель по своему дизайну? Вот,к примеру, скопировать дет.кроватку из Икеа? Кроватки у них мне нравятся, но цена высокая.
Поделитесь опытом?
Улучшанский-Ухудшанский• 20 октября 2015
мне делали мебель по моим эскизам: шкаф-купе, кухню и полку для книг.
буреЛОМКА
• 20 октября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Киев?
Капуста Маша• 20 октября 2015
Мы так детскую делали, получилось на половину ниже цена чем в магазине. Очень довольна
поищите в своем городе тех, кто делает под заказ мебель. набросайте как вы хотите-обязательно с размерами. И еще для уточняйте все нюансы: материал, цену, сроки и т.д.
Ответ дляКапуста Маша
у нас тоже цены выходили смешные. шкаф-купе стоит уже 6 лет и нарадоваться не могу.
Не против• 20 октября 2015
Все реально! Я объяснила что хочу, выбрали цвет, фактуру - все получилось даже лучше чем представляла!
nusjka2011• 20 октября 2015
В основном производители мебели под заказ так и работают.Что касается детской мебели -уделите особое внимание производителю дсп.Обязательно требуйте сертефикат качества.
Юлия Лещенко• 20 октября 2015
Девочки, напишите контакты человека, который сможет сделать замеры и деталировку и помочь с выбором материалов на Вияре. Только частника! Возможно, работника того же Вияра. Конторы ’изготовим мебель на заказ’ не предлагать!
буреЛОМКА
• 20 октября 2015
Ответ дляAny
а проще купите или Бучину, или Єггер (там есть даже єко подсерия).
Это названия чего?