буреЛОМКА• 20 октября 2015

мебель на заказ по эскизам?

Насколько реально заказать мебель по своему дизайну? Вот,к примеру, скопировать дет.кроватку из Икеа? Кроватки у них мне нравятся, но цена высокая.

Поделитесь опытом?
Пожмаковна• 20 октября 2015
Я спальню-зал рисовала сама. Сделали хорошо.
Улучшанский-Ухудшанский• 20 октября 2015
мне делали мебель по моим эскизам: шкаф-купе, кухню и полку для книг.
автор буреЛОМКА • 20 октября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Киев?
нет.
Капуста Маша• 20 октября 2015
Мы так детскую делали, получилось на половину ниже цена чем в магазине. Очень довольна
поищите в своем городе тех, кто делает под заказ мебель. набросайте как вы хотите-обязательно с размерами. И еще для уточняйте все нюансы: материал, цену, сроки и т.д.
Ответ дляКапуста Маша
у нас тоже цены выходили смешные. шкаф-купе стоит уже 6 лет и нарадоваться не могу.
Any• 20 октября 2015
реально, сами рисуете, ищете деталировщика. по своему карману выбираете материалы на том же ВиЯре, заказываете раскрой, дома муж собирает
daisy08• 20 октября 2015
Удалено администрацией...
picola• 20 октября 2015
Вполне реально. Если из ДСП, МДФ (т.е., корпусная мебель) - показывайте эскизы, просчитаем: http://mebelvdom.biz/
Если дерево, то ищите, кто с деревом работает.
18 мнеУЖЕ• 20 октября 2015
Я себе гостинную и детскую рисовала , как представляля так и сделали.
Lolita_82• 20 октября 2015
Ответ дляdaisy08
Удалено администрацией...
сколько будет стоить сделать полки в шкаф 2 на 2 метра?
Не против• 20 октября 2015
Все реально! Я объяснила что хочу, выбрали цвет, фактуру - все получилось даже лучше чем представляла!
daisy08• 20 октября 2015
Ответ дляLolita_82

Цена зависит от количества полок и какое дсп.
Lolita_82• 20 октября 2015
Ответ дляdaisy08

5 полок по высоте и перегородка поперечная в шкафу, ДСП 16 мм беж Украина , без задней стенки ( сквозные полки)
nusjka2011• 20 октября 2015
В основном производители мебели под заказ так и работают.Что касается детской мебели -уделите особое внимание производителю дсп.Обязательно требуйте сертефикат качества.
Юлия Лещенко• 20 октября 2015
Девочки, напишите контакты человека, который сможет сделать замеры и деталировку и помочь с выбором материалов на Вияре. Только частника! Возможно, работника того же Вияра. Конторы ’изготовим мебель на заказ’ не предлагать!
daisy08• 20 октября 2015
Ответ дляLolita_82

Когда муж придет, посмотрит)
Any• 20 октября 2015
Ответ дляnusjka2011
а проще купите или Бучину, или Єггер (там есть даже єко подсерия).
автор буреЛОМКА • 20 октября 2015
Буду думать, всем спасибо!!!
автор буреЛОМКА • 20 октября 2015
Ответ дляAny
Это названия чего?
Any• 20 октября 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Это названия чего?
ДСП хорошего))) Бучина - Словакия, EGGER - производят вроде не в одной стране, но все ЕС. Качество стабильно.