любименькая• 20 октября 2015

Покупаю скрипку б\у для ребенка ,на что обратить внимание ?

ku4eravaku4erava• 20 октября 2015
если что струны можно отдельно докупить
nysja• 20 октября 2015
ой, а где покупаете? нам тоже надо четвертушку, никак не найду.
Ксерокопия ночи• 20 октября 2015
посмотрите чтоб не было трещин и рассохшегося дерева
колки д.быть целыми
автор любименькая • 20 октября 2015
нам где то преподаватель нашла -советскую за 50 $ Это нормальная цена ,струны будут новые уже натянут и смычек
автор любименькая • 20 октября 2015
цена нормальная? я не понимаю в них
автор любименькая • 20 октября 2015
как по мне дорогова то
КучМала• 20 октября 2015
Попросите преподавателя проверить,чтоб была не стукнутая и не треснутая.
КучМала• 20 октября 2015
А на прокат в музыкалке взять нельзя? У нас уже третья скрипка,руки растут.
автор любименькая • 20 октября 2015
Ответ дляКучМала
70 грн в мес плачу а ребенок держит ее в руках 2р в неделю
автор любименькая • 20 октября 2015
я так 2 мес оплатила и решила что проще будет купить и потом самой в прокат сдавать
Лама_мама• 20 октября 2015
Посмотрите, нет ли трещин. При рассыхании они на стыках образуются и портят звук. Да, и не только.
КучМала• 20 октября 2015
Ответ длялюбименькая
У нас домой дают.
автор любименькая • 20 октября 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
если что струны можно отдельно докупить
Есть у преподавателя еще бу немецкая -красивенькая ,но цена 100$
ЮлияКиевБорщаговка• 21 октября 2015
спросить помощь в покупке, я когда продавала пианино то покупатель пришел со своим учителем музыки и она проверила его,