Каркуша Клара• 20 октября 2015

вы моете конфеты шоколадки перед тем как есть?

Нога на ногу• 20 октября 2015
Ответ дляКучерявочка
а моете ли вы воду перед тем как помыть шоколадку?
а моете ли вы трубы по которым течет вода, которой вы моете шоколадку?
мне одной этот вопрос попахивает абсурдом? или я чего-то не понимаю
Классно про трубы особенно))))))))

Тоска в носках• 20 октября 2015
Предлагаю все перед употребление проваривать немного и канафеты в том числе, так безопаснее)
ВаляВаля• 20 октября 2015
Я мою всё! С мылом! И макароны тоже с мылом!)))
Марафетчица• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара

ну их же руками кто то брал. а может и на пол падали

так и хлеб кто-то брал, может тоже мыть?
ЗлойанОним• 20 октября 2015
Ответ дляБулькаю
то все ерунда...

я вафли мою ))

Нога на ногу• 20 октября 2015
А у меня дедушка печенье марию под краном мочит, прежде чем сьесть.... но не моет нет-он у меня нормальный)))) мочит, чтоб помягче было, а не твердое
Мания-Величия• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара

прикалываетесь?да
нееееет, вы ШО!!!!
Мания-Величия• 20 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

а если вот купите реально грязную конфету? СЭС вызываете?:)
неее, просто выброшу конфету, я ж не больная)))))
Додекаэдр• 20 октября 2015
Ответ дляНога на ногу

Посоветуйте дедушке печенько в чае мочить!))) Так вкуснее!)))

Морковку дай• 20 октября 2015
Спасибо девки!
Поржала))
panivyshyvanka. com .ua• 20 октября 2015
Шутки - шутками, а у меня подружка, работает медсестрой, в жизни протирает домашние тарелки спиртом. Как то так :-)
Чёрти Шо• 20 октября 2015
Ответ дляДодекаэдр

В моню))
Чёрти Шо• 20 октября 2015
Ответ дляpanivyshyvanka. com .ua

А мужу там и себе перед этим делом тоже протирает?
Мания-Величия• 20 октября 2015
Ответ дляpanivyshyvanka. com .ua
у меня сестра стоматолог, у неё мания чистоты, это капец... я могу спокойно поднять яблоко со своего пола и ест его дальше, а у неё при этом глаз начинает дергаться
Улыбчик• 20 октября 2015
Ответ дляБулькаю
то все ерунда...

я вафли мою ))
ПАЦАНКА О• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара

Хлеб вы тоже моете, который привозят в супермаркет без пакетов и выгружают в тележки в которых ребенок стоял в обуви?????
Нога на ногу• 20 октября 2015
Ответ дляДодекаэдр

Ага 100 раз уже говорила про чай...
Я супер-пупер• 20 октября 2015
Не совсем в тему, но у меня соседка ЯЖЕМАТЬ мужу кричала :’Зачем ты ребенка мокрыми руками взял, он простудится’
Почемучка• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара

ну Вы дебилка

Krat• 20 октября 2015
Мою, конечно, потом дезинфицирую, одеваю стерильные перчатки, маску-бахилы-шапочку и начинаю есть шоколадку. А Вы так не делаете?
Krat• 20 октября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер

Ответ дляЧёрти Шо

уточню )))))))))))
Басноплетка• 20 октября 2015
Насчет хлеба как раз проще простого - его таки желательно обжечь над огнем, а то грузчики, водители, их руки, уронили/подняли...
Неновая почта• 20 октября 2015
Ответ дляСиреневая цапля

И я. Меня бабуля так научила
А что делать тем, у кого дом не на газу, а на электрика?
Лыжи со вспышкой• 20 октября 2015
Я канеш тоже не подарок в плане помыть покупное, но у меня к вам вопрос, автор, - как вам удалось выжить в детстве и несознательном возрасте, пока не начали мыть конфеты?
m-iris• 20 октября 2015
автор,а вы с бумажками кушаете?
Без комплексов• 20 октября 2015
Ответ дляИнга

А хлеб как обрабатываете? По исследованиям, на батоне или буханке хлеба, которая еще находится на ХЗ уже присутствуют 3 вида яиц паразитов. Надеюсь, Вы это знали?

Хлеб обжигаю над варочной. Яйца мою. Шоколад нет.
Без комплексов• 20 октября 2015
Ответ дляМарафетчица

Хлеб надо на огне обжигать, его брали руками непонятно какими. А шоколад мыть - эо перебор, его автоматически машины заворачивают на фабрике.
Гу го гу го гу• 21 октября 2015
Ответ дляm-iris
автор,а вы с бумажками кушаете?

У моего знакомого папа кексы покупные съедал с бумажными формочками)))
Царевна Лягушка• 21 октября 2015
Ответ дляБогдаРуся
это старый анекдот,не выдумывайте.
чего их там греть,они тёплые что ли? она их где могла жарить сразу в таком количестве? Пока пожарит,упакует и привезёт они уже холодные будут.Дура она на людях такое делать.

едьте на Лукьяновку - сидела баба в ряду и ноги были мешке с семечками. Еще и орала на весь базар, что от артрита типа помогает такая процедура. А горячие они или нет, не знаю, я руку туда не совала.Вы думаете, что на свете мало придурковатых? Если бы это была правда, не было бы увлекающихся уринотерапией. Если кто-то ’для здоровья’ пьет мочу, так Вы можете дать гарантию, что кто-то не может ’лечить’ артрит семечками? Мне вообще-то все равно верите мне или нет, но только с тех пор семечки покупаю только сырые. И жарю сама