Нашла на сайте Б.у сапожки детские. Цена 500 грн. Поставила их на бронь. Спасибо большое продавцу. Отложила до оплаты. Начала оплачивать а на карте всего 350 грн. Оплатила 350 грн. Остаток 150 грн. Договорились что переведу позже. Захожу на сайт. Что б перевести остаток. А тут сообщение от продавца. Извините но я посмотрела на сайте они стоят намного дороже. И их хотят купить за 600 грн. Дайте номер карты вам переведу деньги назад. Как это нормально? Как бы вы поступили?
Ответ дляЛюкса
Я бы не купила
Если б не нужны были сапожки я б тоже не купила. Не первый год занимаюсь продажами. А тут как л... разводят))
Не расстраивайтесь, значит не Ваше. Я как то сутки проревела из-за такого продавца, было очень обидно. Договорились купить шведскую лестницу, а продавец за вечер, подняла цену и мало того отдала ее другому покупателю. Я ее спрашиваю, ну как это, я дополнительно уже сделала параллельно заказ на дополнительные штучки к ней, а она мне это же рынок. В итоге, у нас обстоятельства поменялись и лестница отпала за ненадобностью, а слез пролито было не мало.